Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Razvalist)
заказывали ребёнку за неделю сто

-D УСПЕЛИ ПОДГОТОВИТСЯ за неделю-то! -D
Гость
Группа: Гости
 
Серж, а почему с таким сарказмом?
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 04.03.2013, 00:54
Glebus
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
 
Не хочу сказать ничего плохого и хорошего. Просто факты: в 12:00 заказ роллов на 17:00. Курьер нажал на кнопку домофона в 16:57. Роллы не супер, но вполне съедобно.
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 24.03.2013, 22:29
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Glebus)
заказ роллов на 17:00.

Цитата (Glebus)
Курьер нажал на кнопку домофона в 16:57.


С их стороны это просто безобразие!!! GYY
Гость
Группа: Гости
 
Может это их стиль?!,но реально едва дозвонился что бы сделать заказ офицантка прмычала в трубку как ... но заказ приняла вот сижу что пицу когда привезут А так вообще прикольная обстоновка над ... персоналом поугарать можно в общем как и должно быть да еще и цены у них не дорогие

п.2.6.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 21.05.2013, 12:12
Гость
Группа: Гости
 
Очень вкусно понравилось!!!
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 07.06.2013, 15:57
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Недавно заказывали пиццу в Мультитексе- не сравнить с Арт базаром. Дороже, но оооооочень вкусно! :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Maks_D
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
 
Цитата (FATE)
Недавно заказывали пиццу в Мультитексе- не сравнить с Арт базаром. Дороже, но оооооочень вкусно!

М-текс вроде как вязаное продовольствие делает, и то родному городу ничего не достается, все на экспорт NEA . Пицца по составу 80%шерсть, 20%пластмасса? -D
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
Бывал в базаре разик в Кировграде с полгода назад. Ел пиццу, пил чай, рюмка конъяка. Хорошо, без негатива. Доставку ни разу не использовал.
Leksi
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
 
Сегодня доставка. Салат Цезарь вообще не вкусный,в нём листья салата жухлые,с деревяной сердцевиной,гренки все разного размера,огурец с глазками гнили! Фуу . Суши Филадельфия не солёные ни рыба,ни рис. Попались сыроватые рисинки. На 805 руб. остались голодные. Позорники!

Добавлено (12-Июня-2013, 19:11:59)
---------------------------------------------
Арт Базар отстой короче

Гость
Группа: Гости
 
Вчера посетили данное заведение с детьми, официанты не приветливы обсолютно такое ощущение,что мы к ней домой пришли без приглашения. Ждать пришлось все очень долго, и по качеству средний бал можно поставить. Вечером дома решили заказать роллы заказ везли 1,5 часа. Привезли заказ как и заказывали только роллы, не имбиря, не васаби, ни палочек, не салфеток ничего не привезли видимо надо дополнительно это все заказывать в данном заведении. Роллы не вкусные рис дешевый не проваренный, такого мы еще не кушали. В данное заведение больше пойдем и заказывать ничего не будем!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, хотя обстановка хорошая и не более того.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 13.06.2013, 10:26
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Ничего, не понимаю! Как мой ребёнок сходит, или жена или что-нибудь закажут на доставку - рот до ушей! Сытые, довольные! А как "Гость" или кто-то из новеньких, то почти всегда негатив... непонятненько!

А вот сам я не люблю всякое такое, поэтому только со слов домочадцев...
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 13.06.2013, 15:39
Leksi
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
 
Ващет я не новенькая. А нам,кстати, привезли вчера палочек 3 шт,одни,наверное,ваши :) Да,пиццу ещё хотели заказать,сказали нету. Спрос оказывается большой,удивительно! Тоже зареклись заказывать там
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Leksi, Я-ж, вроде пояснил, что мне всё-равно на все эти "кулинарные изыски" - для меня рыбы не существует вообще, пиццу ем от случая к случаю (когда Сам приготовлю), но опираюсь на факты -
Цитата (Razvalist)
А как "Гость" или кто-то из новеньких, то почти всегда негатив... непонятненько!
!
Цитата (Leksi)
Ващет я не новенькая.
А 10 сообщений с момента регистрации за более чем 1,5 года На мой взгляд этого маловато, чтобы считаться "Постоянным посетителем" данного ресурса (ИМХО) Может это вброс от конкурентов? Ибо все, кого знаю из посещавших "Art-Bazar" Лично мне ничего плохого не сказали, а вот насчёт негатива - кто писал такое - Я готов выслушать лично - повторяю - мне всё-равно на ассортимент и обслуживание в данном заведении, не посещал подобные места и посещать не собираюсь, просто чувство справедливости гложет мою душу! Кто-то ямку роет под него!

Я это... за справедливость!...
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 13.06.2013, 21:26
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Нормальные у них роллы.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Нормальные у них роллы

Вот всамделишнее подтверждение - Mantis!(это Человек, которого Я знаю лично)
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 13.06.2013, 21:13
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Razvalist)
Может это вброс от конкурентов? Ибо все, кого знаю из посещавших "Art-Bazar" Лично мне ничего плохого не сказали

аналогично, у меня жена не раз ходила и никакого негатива, все быстро и вкусно
Цитата (Гость)
Вечером дома решили заказать роллы заказ везли 1,5 часа. Привезли заказ как и заказывали только роллы, не имбиря, не васаби, ни палочек, не салфеток ничего не привезли

не для рекламы сказано, но проверено, заказывайте в Сэнсей и будет вам
Цитата (Гость)
роллы, имбирь, васаби, палочки, салфетки

Leksi
Группа: Гости
 
Человек пришел,сказал,другое свое мнение и начинаются упрёки,подозрения и домыслы. Ничё доказывать не собираюсь,есть и другие разные места
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 14.06.2013, 15:22
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Maks_D)
Пицца по составу 80%шерсть, 20%пластмасса?

NEA NEA NEA ZLOY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, V@5uk, видимо раз на раз не приходится. Я про первое свое посещение писала уже, потом ходила и я и коллеги- нормально, вкусно. Один раз, правда солянку есть невозможно было- кислющая до ужаса, ну и стакан с мороженым мне принесли не совсем чистый... А так, ничего- для Невьянска потянет ;)
А роллы лучше всего готовят в Сэнсэе, да и с доставкой не подводили ни разу :)
Razvalist, я не новенькая ;) ;) ;)
Сообщение отредактировал FATE - Суббота, 15.06.2013, 20:30

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Поиск: