Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Цитата (FATE)
я не новенькая

Вижу уж - это я новенький по стравнению с Вами! -D
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Кстати, кофеёк у них ничего такой и недорогой. Вот на чашечку кофе к ним сходить вообще замечательно. Ещё бы музыка потише была...
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Mantis, музыку, в соответствии с психологией подобных заведений, принято делать погромче ;)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
пишут в своих брошюрах, что принимают заказы на доставку до 22:30, а сами в 22:00 уже либо вообще трубку не берут, либо отказывают.
позорники!!! Зачем пишете тогда????
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 20.06.2013, 12:26
Гость
Группа: Гости
 
читала, читала и не удержалась-напишу-таки историю своего посещения данного места. сами мы не местные, бываем в Невьянске по делам. выбор заведений в городе небольшой, поэтому бывали уже во всех. заранее хочу сказать, что считаю любой труд и начинание достойным уважения, однако есть моменты, с которыми я не готова мириться.
первым фееричным поступком всего персонала этого кафе было то, что после нашего появления, они все хором вышли курить-в зале никого не осталось. вот это номер) официант была в шлепанцах, сомнительное удовольствие пялиться на голые ноги. специи на столах переживают видимо пятый десяток своего существования без чистки, брать их не очень приятно. музыка действительно играет громко.
заказали мы окрошку и пиццу. в окрошке на всю порцию была от силы ложка гущи, то есть она была жидковатой. пицца, о, это пицца)) такого я давно не едала, а я та еще обжора) на вид она была очень даже привлекательной. но это на первый взгляд. бекон и шампиньоны были настолько мелко порублены, что мы с трудом их нашли. салями конечно было видно) после того, как я откусила первый кусок, я вообще не поняла, что я ем. это было совершенно безвкусно. я посолила, поперчила, тогда можно стало есть.
в общем, я не в восторге
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 20.06.2013, 22:56
OGZ
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
День добрый! Как говорится, для всех хорошими не будешь)) конечно есть и плюсы и минусы в работе, не без этого)) очень интересно было прочитать все комменты и сделать соответствующие выводы)) спасибо))
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 21.06.2013, 14:53

В любой ситуации оставайся самим собой!!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Испортили весь день рождения! Так отвратительно я давно в кафе не ходила. Подали позже, хотя заказывала за сутки. Заказанные блюда ела ранее, то что принесли было совершенно не сравнимо...ладно хоть мясо прожарили... и на том спасибо! Оказывается, когда заказываешь блюдо, нужно перечислить все что ты видишь вокруг него на картинке в меню, иначе тебе принесут не полноценное блюдо, а только то что ты проговорил великим и могучим русским...- ВООБЩЕ ФИНИШ!!!!!!!!!!!!!!!! ZLOY ZLOY ZLOY ZLOY ZLOY ZLOY ZLOY ZLOY
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
OGZ
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
FATE, приношу извинения, за, Ваше испорченное настроение. По поводу несоответствия с картинкой из меню: Вы заказывали просто отбивные из курицы и свинины и разные гарниры, а по меню идут- отбивная с помидором и сыром, с грибами и сыром и в сухарях, но, Вас в любом случае должны были поставить в курс по этому поводу.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 24.06.2013, 15:41

В любой ситуации оставайся самим собой!!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
OGZ, давайте по полочкам:
1. почему в меню отбивная из курицы у вас идет - с сыром, - в сухарях, без цены... то есть это единое блюдо+ помидоры с огурцами (на изображении). Картинка должна соответствовать тому что вы приносите посетителям. Я должна у вас при заказе как чукча- что вижу, то пою?! Ни в одном заведении таких проблем не возникало!!!

2. Заказ был записан на 12.35. Почему его принесли только в 12.50 и то с третьего подхода просьб.

3. Горячим был только суп, в котором не окончательно растворился бульонный кубик. Мне есть с чем сравнивать, я этот суп ранее заказывала.

4. Если повара готовили для нас все время когда мы ждали, почему второе было не горячим?! - неувязочка :(

5. Пять порций означает 1+1+1+1+1...почему принесли только 4... и когда напомнили о том что нас вообще-то 5 за столом, через ... минут вынесли последний суп.

А теперь главный вопрос: ЗА ЧТО я ОТДАЛА ВАШЕМУ ЗАВЕДЕНИЮ 1,5 тыс рублей?????????

И ваши извинения мне совершенно никуда не упираются! Такой день раз в году и вам удалось его испортить прилично ZLOY ZLOY ZLOY

Напишите телефон руководства, чтоб знать к кому обращаться, а то ваши жалобные книги и пописывания на сайте вам как 2 пальца об асфальт NEA NEA NEA
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 24.06.2013, 21:10

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Ну да, еще:
6. Зачем спрашивать какой стол я хочу забронировать, если вы все равно посадите куда захотите???

Цитата (OGZ)
отбивные из курицы и свинины и разные гарниры, а по меню идут- отбивная с помидором и сыром, с грибами и сыром и в сухарях

Разные гарниры идут к отбивной из свинины...
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 24.06.2013, 21:10

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
OGZ
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Цитата (FATE)
Напишите телефон руководства, чтоб знать к кому обращаться, а то ваши жалобные книги и пописывания на сайте вам как 2 пальца об асфальт

Вы обратились по адресу...не знаю, кто, что и как, пописывает на сайте, я здесь недавно и по существу.
То, что был косяк в обслуживании, это очевидно! Именно по Вашему поводу к коллективу были приняты меры.
Чтобы сгладить впечатление об испорченном обеде, предлагаю посетить наше заведение тогда, когда Вам удобно, на сумму эквивалентную потраченной Вами в предыдущее посещение, за счет заведения.

В любой ситуации оставайся самим собой!!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
OGZ, спасибо... написала в личку
Сообщение отредактировал FATE - Понедельник, 24.06.2013, 23:14

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
OGZ, вы кто, вообще? Неплохо было бы представиться для начала, раз уж вы представляете интересы данного заведения.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (OGZ)
Вы обратились по адресу...не знаю, кто, что и как, пописывает на сайте, я здесь недавно и по существу.
То, что был косяк в обслуживании, это очевидно! Именно по Вашему поводу к коллективу были приняты меры.
Чтобы сгладить впечатление об испорченном обеде, предлагаю посетить наше заведение тогда, когда Вам удобно, на сумму эквивалентную потраченной Вами в предыдущее посещение, за счет заведения.

вот это уже конструктивный разговор... главное, чтобы результат был, всё наладилось и все стороны были довольны! "овцы целы и волки сыты" GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
OGZ
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Серж)
OGZ, вы кто, вообще? Неплохо было бы представиться для начала, раз уж вы представляете интересы данного заведения.


http://vk.com/id108454062

http://vk.com/art_bazar
Цитата (Spinal)
вот это уже конструктивный разговор... главное, чтобы результат был, всё наладилось и все стороны были довольны! "овцы целы и волки сыты"

Я только за))

В любой ситуации оставайся самим собой!!
Leksi
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
 
OGZ,Моя жалоба написана ранее. 12 июня доставка ул. Садовая,сумма 805 руб. Или за доставку не отвечаете?
OGZ
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Leksi)
Сегодня доставка. Салат Цезарь вообще не вкусный,в нём листья салата жухлые,с деревяной сердцевиной,гренки все разного размера,огурец с глазками гнили! Фуу . Суши Филадельфия не солёные ни рыба,ни рис. Попались сыроватые рисинки. На 805 руб. остались голодные. Позорники!
Добавлено (12-Июня-2013, 19:11:59)
---------------------------------------------
Арт Базар отстой короче


Очень эмоциональное написание)))

Цитата (Leksi)
OGZ,Моя жалоба написана ранее. 12 июня доставка ул. Садовая,сумма 805 руб. Или за доставку не отвечаете?


Отвечаю, когда написано нормальным русским языком!!

В любой ситуации оставайся самим собой!!
voffk
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
 
Случайно попал в эту тему, почитал последнюю страницу, слегка ужаснулся. Хоть я и не был в этом заведении, желание сходить не появилось. И в комментарий к последнему сообщению тов. OGZ
Цитата (OGZ)
Отвечаю, когда написано нормальным русским языком!!

хотелось бы процитировать его сообщение выше:
Цитата (OGZ)
FATE, приношу извинения, за, Ваше испорченное настроение. По поводу несоответствия с картинкой из меню: Вы заказывали просто отбивные из курицы и свинины и разные гарниры, а по меню идут- отбивная с помидором и сыром, с грибами и сыром и в сухарях, но, Вас в любом случае должны были поставить в курс по этому поводу.

Красным и подчеркиванием выделены лишние запятые и стилистическая ошибка. Мораль: сами не очень с великим и могучим дружите!

Grammar nazi (не филолог, а технарь)
Сообщение отредактировал voffk - Вторник, 25.06.2013, 13:46
OGZ
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
 
voffk,
Цитата (voffk)
Красным и подчеркиванием выделены лишние запятые и стилистическая ошибка


Смысл ответа был не в правописании, а в том, чтобы просто и нормально объяснить ситуацию,без отстоев и прочего, разве не понятно было?

В любой ситуации оставайся самим собой!!
Leksi
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
 
OGZ,позорники,отстой,можете меня назвать так,только денежки верните?! Хитёр бобёр!

Добавлено (25-Июня-2013, 14:32:55)
---------------------------------------------
voffk,спасибо, всё дело,как обычно,в бабках.)) Относятся сами с неуважением,а потом обидки.

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Поиск: