Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на все разделы сайта www.nevyansk.org.ru. В отдельных разделах и темах форума возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в размещении сообщений в разделах данного сайта.

Пункт 1. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

  2. Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей сайта. Запрещена регистрация nickname, использование аватаров, подписей, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей сайта.

  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

  5. Если вы не проявляете активность в разделах сайта в течение длительного времени (12 месяцев), без предварительного уведомления администрации о длительном отсутствии, Ваша учетная запись может быть удалена.

Пункт 2. Порядок поведения и публикации сообщений в разделах сайта www.nevyansk.org.ru.

  1. Общение в разделах сайта www.nevyansk.org.ru строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

  2. Ваша подпись в личном профиле пользователя не может быть длиннее 3-х строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям в разделах сайта.

  3. Название создаваемых тем, заголовков объявлений, новостей и т.д., должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

  4. Перед размещением новой темы, объявления, новости и т.д., убедитесь, что вы создаете ее в разделе сайта соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

  5. При размещении сообщений не по теме (оффтоп) Ваше сообщение может быть удалено.

  6. В разделах сайта www.nevyansk.org.ru запрещены:

  7. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Разрешена подмена букв символами.

  8. Строго запрещено выяснение отношений между пользователями.

  9. Запрещено обсуждение действий пользователя(пользователей) другим(другими) пользователем(пользователями) с целью оскорбить и/или унизить личность пользователя.

  10. Запрещено создание одинаковых тем, объявлений, новостей и т.д. в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы, объявления, новости и т.д.

  11. Запрещены любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям,расовым различиям,национальностям.

  12. Запрещено сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.

  13. Запрещено размещение провокационной и/или ложной информации.

  14. Запрещено оскорблять чужое достоинство.

  15. Категорически запрещается любая реклама и спам в разделах сайта и форума, в том числе в комментариях.

  16. Категорически запрещается любая реклама в ленте городских новостей(разрешена в случае предварительного согласования с администрацией).

  17. Запрещено чрезмерное использование слов написанных CAPS'ом(ЗАГЛАВНЫМИ буквами) более 3, друг за другом.


  18. Запрещена публикация заголовков сообщений, тем, объявлений, новостей и т.д., написанных CAPS'ом(ЗАГЛАВНЫМИ буквами), во всех разделах сайта.

  19. Запрещено чрезмерное использование смайликов (более 3 одинаковых, друг за другом).


  20. Сообщения, темы, объявления, новости и т.д., которые не отвечают данным требованиям, будут удалены!

Пункт 3. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация сайта руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления сайтом.

  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов сайта и форумов) категорически запрещается в любых разделах сайта, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей сайта. Все изменения и новации в разделах сайта производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых материалов/сообщений.
Администрация сайта не всегда разделяет мнения авторов, не несет ответственности за достоверность информации, предоставляемой пользователями/информационными агентствами/посетителями портала, и несет ответственность лишь за уровень дискуссии.