Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
В общем, сегодня решили заказать в вышеуказанной конторе роллы с доставкой... Так сказать, для разнообразия... Позвонили еще утром, на всякий.. ибо пИтница, сами понимаете... всякое может быть... все же наши граждане таки очень уважают "японскую" ху..кню, в смысле кухню... поэтому позвонили-заказали пораньше, чтобы уж наверняка. На 19 часов, т.е. 7 часов вечера, доставка в магазин. Чтобы заранее, до дома точно получить ужин япона-матери -D
Итак, звоним утром, примерно в 10-30. Хотим на вечер -бла-бла-бла... во сколько? в 19-00... ОК, доставим!
Не, ну мы, наслышанные об этой конторе, которая, к слову, в Нямске только открылась, всяких негативных отзывов по ее работе в Кировграде, реально заранее заказали роллы - кто скажет, что это не так, пусть первый бросит в меня камень! (С) ...
Тем не менее, 19-10 - курьера нет. Магазин мы закрыли, звоним диспетчеру, или как он (она) там у них называется... дозваниваемся, примерно с 3-го раза… она говорит, что все должно быть намана, но у них заказов много... мы спрашиваем, мол, причем тут мы? много заказов - отправляйте много курьеров.... мы-то причем? мы заказали еще утром! В ответ "хзнчвес" примерно...
Время 19-30... мы уже без особых надежд звоним диспетчеру, или как он (она) там у них называется... Спрашиваем чокаво? В ответ: у нас на 19-00 несколько заявок! "А мы причем? Нам утром об этом не сказали!" - "А мы только открылись, еще не все улицы знаем!" -D Я тут упалпацтол... ибо любой на..6атор, то есть навигатор за 2 рубля знает в нямске улицы и дома... Но Они, видать, все потратили на изучение американских корней псевдояпонского блюда "Роллы" (коего, кстати, говорят, в самой Японии не знают, и в японских ресторанах в Тае, в которых жрут, то есть едят сами японцы, просто нет), и на такие мелочи как на..6аторы, то есть навигаторы, просто тупо не осталось...
И вот, в результате, в 19-40 мы выходим с работы голодные и злые, с намерением поехать в какой-нить универсам типа Южного, Минетки или Кировского, чтобы приобрести ингредиенты для собственноприготовленного ужина... а там нас ожидает авто типа "Ока 5 года", в смысле, 95 года... на которой куча налеек про доставку "Арт базара". Молчел- он же водитель, общается по телефону с диспетчером на предмет выяснения номера нашего телефона.
К слову, когда мы звонили диспетчеру во второй раз, мы просили телефон водителя, чтобы точнее узнать примерное время доставки, раз уж все равно вовремя не привезли… Диспетчер сказала, что номера водителя у нее нет, и номера руководства тоже -D :-D:
So, мы начали общаться с водителем. Задали, на мой взгляд, простой и естественный вопрос: скидка за ожидание в 40 минут будет? Или заказ привезен зря, ибо магаз уже закрыт и там нет никого? Он созвонился с начальством, или не знаю с кем там еще, и в результате ему сказали, скидку не делать. За сим мы расстались, мы уехали в сторону Южного за ингредиентами для ужина, а молчел уехал хз в какую сторону вместе с роллами. Ибо как бы ни был силен голод, себя уважать надо. Если «контора» даже не соизволила принять косяк и сделать какой-то жест чтобы сохранить клиента, то нахуа такая контора нужна? Я в шоке… чуваки 2 недели как открылись и такая лажа…
Очень надеюсь, что руководство данной «конторы» каким-то образом узнает о данном инциденте и хотя бы попытается здесь что-то ответить. Ибо, если так начинать, то уж лучше вообще не начинать -D
ЗЫ. Я не хз кто, зашел под своим ником, здесь меня знают. Готов ответить за каждое слово.
В топку арт базар с таким сервисом!
У меня все. (С)
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 15.12.2012, 19:42

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
А мы тоже имели неосторожность роллы заказать. Хорошо, что только одну порцию(на пробу). Привезли, кстати, вовремя. Но с сыром в роллах чего-то намудрили, это точно не Филадельфия! Впечатление испортили, больше заказывать не будем.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ну дайте мне хоть одну весомую причину туда зайти и что-нибудь заказать GYY Сколько читал\слышал - негатив сплошной.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Ну дайте мне хоть одну весомую причину туда зайти и что-нибудь заказать

такая же фигня

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Придется нам довольствоваться домашней едой и существующими кафе (целых три не считая базара) -D

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
целых три

а как же Фортуна? со стриптизом? тоже типа кафе -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Jonni, А где это? О.о

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Jonni, поподробнее, пожалуйста!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Гость
Группа: Гости
 
фортуна находится в здании Романовскол проходной по левой стороне дороге на вокзал)это не кафе,это вторая "Катя"
QWERTY
Группа: Удаленные
 
в арт базаре мы заказывали пиццу, приехали быстро и было оч вкусно)
в самом кафе очень уютно и приветливый персонал) мне понравилось
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
ну хоть один хороший отзыв
а сайт у них есть или где можно посмотреть че они там доставляют?
Гость
Группа: Гости
 
Сходили в новое кафе "art bazar", салат прождали 1,5 часа, все посетители возмущаются временем обслуживания, то ли хозяев это устраивает, то ли просто не заинтересованны, но второй такой поход как-то не очень хочется. За соседнем столиком заказывали заранее на определенное время 12-45 в 13-30 у них все еще было пусто!
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
ДДДико, дико прошу прощщения..
BEER PROSTI PROSTI

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
А вы как предпочитаете: чтоб ваш заказ вам приготовили и подали свежим или чтобы быстро подали позавчерашнюю-вчерашнюю готовку ?
1,5 часа долговато конечно, но может и вы преувеличили немного ?
обычно на время готовки заказывают какие-нибудь напитки.
Гость
Группа: Гости
 
Увы не преувеличиваю, 1,5 часа заняло время приготовления салата, а напитки как-то не уместны, когда пришел перекусить с ребенком, аппетит пропадет. Я конечно за свежую готовку, но не за такой период времени. И повторюсь про соседей за столиком- они заранее заказали столик с меню и все равно прождали 45 минут!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Названье-то какое... базар...А там есть арт?

Quote (Гость)
чтоб ваш заказ вам приготовили и подали свежим или чтобы быстро подали позавчерашнюю-вчерашнюю готовку ?

Почему сразу вчерашнее-позавчерашнее, бывает ещё и сегодняшнее. Интересно, чего они там готовили полтора часа?
Гость
Группа: Гости
 
с обслугой и правда бардак пошли первый раз - на разведку так сказать сказали ждать 40 мин, ладно не торопимся через 10 мин выключили свет короче официантка даже не потрудилась подойти и предупредить что ни чего не будет и что можно заказать вообще в такой ситуации вообщем все тупо начали спрашивать когда явится чудо она тупо извиняться так света нет вот включат и будет да к тому же с насморком жутким как бы она еду подавала ???? вообщем не айс но интерьерчик ничего так сервис - г*вно

Добавлено (08-Декабрь-2012, 00:02:29)
---------------------------------------------
а еще роллы после 12 - время 12.30 повара нет, да и в обе можно что то типа бизнес-ланча предложить - ждать особо некогда

Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
где он хоть находится
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Карла Маркса-Ленина напротив Обувного
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Зачем набрасываться на "новорожденного"? Все придет в норму, со временем. Много в Невьянске кафэшек? Всем заDRоTaM, критикующим - предложите лучше.... сидите дома, жрите
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Суббота, 08.12.2012, 20:23

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: