Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
Так то Жека раздувной пацан, лично знаю. Не стоит его считать за говно

Я лично не считаю...Несерьезный просто :(
А он случайно не управляющим ли сделался в Невьянском Базаре? А то терзают меня смутные сомнения NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Интересно бы узнать когда мне (Варляеву Кириллу) девушка с детьми замечания делала.
А если вы считаете, что вы как "кость" мне поперек горла встали, ошибаитесь. Никогда no name не включал! И за свои поступки всегда ответ держу! А по поводу art bazar:
Что вы к ним все привязались работают люди и это главное, а кому что не понравилось - дело каждого!
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 18.02.2013, 11:03
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Что-то почитал и.. даже расхотелось сходить поглазеть как там в новой кафешке. -D Спасибо Интернет за сохраненные нервы и время.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
PONT
Цитата (Гость)
что вы как "кость" мне поперек горла встали, ошибаитесь. Никогда no name не включал! И за свои поступки всегда ответ держу!


ошибаитесь По моему это Вы ошибаетесь гражданин Варляев Кирилл...
Гость
Группа: Гости
 
да-да, давайте у всех пишущих ошибки править!!!! Особенно противно читать послания учителей с нелепейшими ошибками! тьфу!!!
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 19.02.2013, 01:45
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
решила поделиться личным опытом
сходили мы в арт-базар в позапрошлую пятницу, естественно в зал не попали (был вечер, народу - тьма), зато заказали пиццу с собой и нам ее отдали аж через (5!!! минут), довольные и счастливые поехали домой кушать (кстати, пицца довольно неплохая!) с мыслью о том, что надо бы в будни обязательно посетить сие чудное заведение...
В четверг (14 февраля) решили пойти туда пообедать в часов так пол четвертого, но наткнулись на закрытую дверь... сквозь стекло видно, как девочки официантки, ковыряя в носу, сидят раскладывают салфеточки и еще чего-то там делают... Первая мысль (скажу сразу, что работала в кафе и ресторанах как в Екатеринбурге, так и в Невьянске и знаю, что называется, работу изнутри) почему они этим занимаются в рабочее время, собственно в самую горячую пору (ведь день, а уже и даже ближе к вечеру 14 ФЕВРАЛЯ!), и почему собственно на закрытой двери нет НИКАКОЙ информации (перерыв-неперерыв? санитарный час? когда откроются? - ну, на мой взгляд, элементарная забота о посетителе). и еще вопрос: вот за закрытой дверью стоит корзинка с брошюрами о доставке. Так почему же она миленькая стоит за дверью, а не перед ней?!!!! Тупость какая-то...
Дальше. Заезжаем в сие чудное заведение через 30 минут, открыто, заказываем пиццу с доставкой на дом, говорят через 40 минут будет... В итоге привезли через час и 20 минут... Ладно, праздник у людей - запара... все понятно.
В пятницу в обед заказываем пиццу с доставкой на работу, сказали привезут в течение часа (я очень просила не опаздывать, т.к. нужно было ехать на съемку), в итоге привезли через полтора часа, когда нас в редакции уже не было. звонят, говорят, привезли пиццу, пришлось отправить их на все четыре стороны...
Как с таким обслуживанием они собираются работать дальше, ну прям и не знаю. Мы с мужем решили с ними вообще ничего общего не иметь, и сколько таких людей в Невьянске, уже столкнувшихся с отвратительной работой данного заведения, остается только догадываться...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Что ж и я поделюсь опытом... GYY
Были с супругой в эту субботу (она настояла опробывать заведение), заскочили перекусить после пробежек по магазинам. Начало было хорошее - обстановка симпатичная, сразу официантка протерла стол, вручила меню и... потерялась минут на 20-25... Причем все это время одна бегала к соседним столикам, а остальные не понятно чем занимались и на нас ноль внимания. Хотя в зале и народу то было не много. Я уже было собрался уходить, при этом настроение от такого "внимания" улетучилось напрочь, но жена удержала... ZLOY
Когда же у нас приняли заказ, дальше в общем то нареканий нет - еда хорошая (только не все в наличии, что указано в меню GYY ), однако пицца на мой вкус ниочем, с расчетом тоже все норм...
Ну в общем как то так... Решать Вам стоит ли ходить... GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
пойти что ли сходить -D
там по отзывом мило

мож встречу форума там а ;)

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
мило

мило то оно мило, да только отношение персонала к посетителю портит все впечатление
Цитата (borzyi)
мож встречу форума там

лично я пас, лучше уж где-нить там на природе у костра...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Только что приехала таки домой, надо будет это отметить... (без алкоголя, конечно). Вот, наверное, туда и схожу проверить.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Вот, наверное, туда и схожу проверить

Удачи! -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ну, я просто знаю людей, которые туда ходили, говорят, пицца дешёвая и норм, а это самое главное. GYY
Сообщение отредактировал Mantis - Среда, 20.02.2013, 13:23
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
пицца дешёвая и норм

да - дешевая, но по мне НЕ норм... В Симбе вкуснее... GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Попробую - узнаю. Я не сильно привередлива.
Бтв, в "Симбе" научились делать пиццу нормальных размеров, или до сих пор маленькие пухлые кругляши, как 15 лет назад?
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
до сих пор маленькие пухлые кругляши, как 15 лет назад

COOL вкуснатища... OK ням-ням... OK2

ЗЫ кстати, совсем забыл... С приездом на малую Родину! ;)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
С приездом на малую Родину!

Спасибище! Правда, надеюсь, что я сюда не сильно надолго.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
В Симбе вкуснее...

шаньга это а не пицца!
а та, что с грибами ваще опасна для желудка

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Jonni)
шаньга это а не пицца!
а та, что с грибами ваще опасна для желудка

-D
"богу - богово, кесарю - кесарево" GYY

ЗЫ мы ж типа русские люди и к пирогам привыкши... Пицца (происки имперализма) чужда русскому желудку... -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Но я вообще про размеры пиццы спрашивала...
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Но я вообще про размеры пиццы спрашивала...

Размер имеет значение (знаки препинания на выбор: ! или ?) -D
Сообщение отредактировал Spinal - Среда, 20.02.2013, 16:15

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Поиск: