Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ну, если уж пойду в "Симбу", хотелось бы большую пиццу заказать, а не много маленьких.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Mantis, так я и говорю по размерам - та же шаньга, а не пицца, да и на вкус, на мой взгляд, - не ахти.
самую вкусную пиццу в городе я стряпаю сама :) друзья на нее слетаются как пчелы на мед )))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Mantis, с приездом :)
В Симбе все еще маленькие. Мне кстати, тож нравиться GYY
А еще есть доставка пицы - DON Ario, могу телефоном поделиться. Пробовали, нормально!
Сообщение отредактировал Tasha - Среда, 20.02.2013, 16:20

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Jonni)
Mantis, так я и говорю по размерам - та же шаньга, а не пицца, да и на вкус, на мой взгляд, - не ахти.

Ну, я помню её в начальной школе, по 9 р. 50 к. вроде. Жрать можно, вроде даже вкусно, но это не пицца. И мне сейчас как минимум парочку таких надо. Мантис большой.
Цитата (Jonni)
самую вкусную пиццу в городе я стряпаю сама

Надеюсь когда-нибудь успеть попробовать. ;)
Цитата (Tasha)
Mantis, с приездом

:) _/
Цитата (Tasha)
А еще есть доставка пицы - DON Ario

Доставка для меня - слишком жЫрно, хотя из дома можно не выходить, но
Цитата (Tasha)
телефоном поделиться

можно! :3
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
в арт-базаре тоже есть доставка тел. 89226002900, недорого, в районе 150 рублей 450 грамм (это к примеру пицца "Сицилия")
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
У DON Ario по Невьянску бесплатно. Цены разбег такой от 330 (800 гр.) до 490 (850 гр.). Есть и потяжелее - 1130 гр.(с картофаном)))
Мы заказывали 2х видов по половинке. Привезли вовремя, горячую.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Tasha, а вконтактике у них случаем нету странички?
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
не знаю GYY

т. 952 1388 882. Это на Профсоюзов делают :)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Дженя, давай у тебя пиццу выменяем на ченить?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
borzyi, я уже давненько всерьез начинаю задумываться над тем, чтобы принимать заказы )))))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Jonni)
задумываться

эт конечно хорошо
но менять та на что будем?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Человек)
а вконтактике у них случаем нету странички?

у них сайт свой есть, тока заказ пока не робит по инету, а пицца у них зачетная, всегда горячая, в симбе это плюшки с колбасой, видели бы их пиццу итальянцы -D

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
менять та на что будем?

а что у тебя есть? -D такого, чего нет у меня? ))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну раз у тебя есть все что тебе надо значит могла бы и запросто так))) по соседски
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (borzyi)
менять та на что будем?

Цитата (Jonni)
а что у тебя есть? такого, чего нет у меня? ))

POKRASNEL -D ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
admin, я вчерась об этом же подумал... -D
Сообщение отредактировал Spinal - Пятница, 22.02.2013, 08:19

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ну, это... Сходила тут недавно. Вроде ничего заведеньице. Только музыка слишком громкая и бум-бум. Заказывала пиццу с салями домой, при приготовлении не видела, сразу в коробке дали (готовили где-то 10 минут), дома я поняла, почему она такая дешёвая:

P.S. Никогда не несите пиццу в коробке наклонно. Нет, не надо говорить, что вся начинка вывалилась у меня по дороге. Но пицца вкусная. Пусть и маловато. Надо будет так сходить, в само кафе, цены у них мне показались нормальными.
Ной
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
 
Mantis, -D COOL
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Вчера дети на День Рождения ходили - заказывали ребёнку за неделю стол. Ждали заказа 10-15 минут, на 7 детей и двое взрослых вышло 2.200. Все довольны, счастливы. Говорят, было вкусно, пузо еле до дома дотащили. Неверные сведения, всё что тут говорят про скорость (а может и исправились)! Сам не заказывал, но доча третий раз пользуется услугами данного заведения (и по телефону, и в самом кафе) - довольна как удав и сроками и, особенно, качеством.
Сообщение отредактировал Razvalist - Воскресенье, 03.03.2013, 21:12
Гость
Группа: Гости
 
Добрый вечер! Конечно любому заведению нужно время, чтобы встать на ноги ( это не быстро), и очень часто в начале происходят различные казусы и приятные и неприятные соответственно.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 04.03.2013, 00:53
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » Art Bazar или как их там... негатифф сплошной...
Поиск: