Назад » 2009 » Апрель » 21

РЭК Свердловской области отказал ООО «Сигнал» (г. Невьянск), в увеличении тарифа на перевозку пассажиров с 10 до 58 рублей!


В Региональную энергетическую комиссию Свердловской области с просьбой об увеличении тарифа на перевозку пассажиров с 10 до 58 рублей (предполагаемый рост тарифа — в шесть раз) обратилось общество с ограниченной ответственностью «Сигнал» (г. Невьянск). В качестве главной причины повышения называется снижение доходов предприятия на фоне увеличения существующих затрат.
Отмечено, что вопреки требованиям закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации» тарифы, проектируемые организацией, не согласованы с органами местного самоуправления.
Проведя экспертизу представленных расчетных материалов, РЭК не нашла экономических обоснований для повышения стоимости пассажироперевозок.
В рассмотрении дела об утверждении индивидуального тарифа на услуги по перевозке пассажиров ООО «Сигнал» отказано.

по материалам urbc.ru

11 Svetuska  
0
да ну и идиоты за 58 рублей ни кто не поедет проше прогулочным шагом -D

10 Макс  
0
такси пятьсот стоить будет -D

9 tvm01  
0
я на такси по 40 ездить бду

8 Serg  
0
Но!!! Андрюха ты на маршрутке, когда последний раз ездил ?!?!

7 Человек  
0
а мне нравится

6 Serg  
0
Монополисты чертовы, что хотят то и воротят!!! город, то пешком за 15 минут обойти можно-10р. много, а 58р. совсем до х...

5 Серж  
0
В сигнале курят, что-то жосткое.

4 Шаман  
0
Devil. , ну и катайся себе на здоровье. А при чем здесь кто я есть?

3 Devil.  
0
4 Шаман ??? who are you ? (ты кто есть ?)
-да я за 56 р куплю ягуар и пакетик семечек(хотя не не куплю... не ем семечки) но не суть :) в общем за 58 р я на велике скатаюсь лучше под музыку с гарнитуры MUSIC

2 Шаман  
0
Оху... Слов нет!!!

1 Макс  
0
Будет у нас свой собственный Невьянский аэропорт "Сигналово" и билетики будем до Бынёг через инет заказывать за 14 дней -D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]