Назад » 2021 » Август » 16

В Невьянске поздравили ветерана ОВД Ивана Пономарева с 85-летием


Председатель Совета Ветеранов Евгений Попов и начальник МО МВД России «Невьянский» Сергей Горбунов поздравили с юбилеем ветерана ОВД Невьянска Пономарева Ивана Васильевича , ему исполнилось 85 лет.

Пономарев Иван Васильевич в 1963 году по комсомольской путевке поступил на службу в Невьянский ГОВД на должность участкового уполномоченного, затем проходил службу в должностях оперуполномоченного уголовного розыска, дежурного помощника начальника отдела, заместителя начальника по охране общественного порядка. Далее был назначен начальником Краснотурьинского ГОВД, откуда в 1986 году ушел в отставку по выслуге лет. Награжден медалями «За безупречную службу» 1,2,3 степеней.

Иван Васильевич является основателем династии. Его дочь Шпакова (Пономарева) Людмила Ивановна служила в должности заместителя начальника ОВД по кадрам в звании подполковника.

Пономарев Иван Васильевич является Почетным ветераном Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск. Более 10 лет возглавлял ветеранскую организацию Невьянского ОВД. В настоящее время он возглавляет Актив старейшин.

Гости поблагодарили именинника и его супругу за гостеприимство и пожелали долгих лет жизни, здоровья и, конечно же, чтобы его всегда окружали родные и близкие люди.

МО МВД России "Невьянский"

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar