Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » МОЕ ЗВЕРЬЁ
МОЕ ЗВЕРЬЁ
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
если камеры пишут, то я бы сохранил изображение этих подозрительных личностей...
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Сегодня включил "инкубатор" на ЯПлакал и вот что было в самом верху страницы:

А насчёт камер - были настроены на другие цели. Качество записи интересующего места неприемлемо. Сейчас, конечно, перенастроил.
Сообщение отредактировал Razvalist - Воскресенье, 27.08.2017, 13:44
Прикрепления: 8582695.jpg (78.7 Kb)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, я, если честно, не очень люблю неумных собак - пустолаек-блоховозов, особенно, когда их держат в квартире и какают-писают на детской площадке, а на замечания их тупоголовые хозяева реагируют вот так: PONT
Другое дело, даже если собака на всю голову пустолаище, но сидит во дворе на цепи, и на улицу выходит только в наморднике и на поводке, то это верх наглости конечно травить псинку за хозяйским забором, тут не грех и смачных под...опников навыписывать этим санитарам

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
У соседа на днях померла собака. Сидела 24/7 на цепи во дворе и погавкивала через забор. Три дня агония длилась. PROSTI
Значит,. мы с дочерью спугнули чертей трусливых.
Сообщение отредактировал Razvalist - Среда, 30.08.2017, 20:36
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата Razvalist ()
У соседа на днях померла собака. Сидела 24/7 на цепи во дворе и погавкивала через забор. Три дня агония длилась. PROSTI
Значит,. мы с дочерью спугнули чертей трусливых.

мда :( хантеры-шмантеры

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Хочется посмотреть видео.
Вообще догхантеров отчасти понимаю, но! Травить собак в частных домах!?!
Это что вообще такое!?!

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Видео заливать не буду. Бэкап на флешке если только для себя сделаю. Если бы была прога по улучшению изображения как в голливудских фильмах, тогда да, а так как есть - фигня бездоказательная.
reddy
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 455
Статус: Оффлайн
 

Найдена животинка. Бегала в районе ж/д вокзала. Накормлена, отогрета, отдана в добрые руки на передержку. Кто потерял, отзовитесь.
Животинка - системы кобель. Клейма нет.
Сообщение отредактировал reddy - Пятница, 06.04.2018, 21:35
reddy
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 455
Статус: Оффлайн
 
На Цемзаводе найден кот. По виду - бенгальский. Подран дворовыми котами, покусан клещами.
Может, найдется хозяин?
Apelsinka
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 444
Статус: Оффлайн
 
Эти четыре пусечки на фото хотят в новую семью, добрую и любящую! Три кошечки и лапочка-котик кушают сами, к лотку приучаются. Им полтора месяца, и они очень умные, ласковые и безумно милые. Помогите, пожалуйста, распространить информацию и найти котикам гостеприимный дом. Обращаться по телефону 8-982-697-02-11 (Любовь)




Сообщение отредактировал Apelsinka - Четверг, 26.07.2018, 15:25
Прикрепления: 4159237.jpg (48.4 Kb) · 0199778.jpg (173.5 Kb) · 2842049.jpg (129.9 Kb) · 2439621.jpg (137.5 Kb)

Хорошая радиостанция – это не та, которая вещает на частоте, удобной для нее, а та, которая работает в частотном диапазоне приемника. (с)
evagy61
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
 
мартаэта Тошка , потерялся у моего брата, он живет по 8 марта, как с вами связаться?
NataM
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
 
а у меня вот такой Рекс , трудно ему живется в наших краях : очень жарко, на днях было + 20 , он начинает рыть ямки и прятаться. Ему бы к вам, на Урал .

DniproMan
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
 
Кто может поделится нимфеей?
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 

Наш друг пропал. Может кто видел?
Сделал подкоп под забором, и сбежал.
В 11:00 31.10.2022.
Район 3-й школы. Убежал в сторону Матвеева - Ленина.
В среднем один-два раза в год убегает (подкопы, дети двери не закрывают, и т.п.), всегда возвращался в течение двух-трёх часов.
Псо немолодой, 11 лет. Размер с немецкую овчарку.
Из отличительных черт отсутствие верхних передних зубов (в очередную попытку побега пали смертью храбрых в битве с сеткой-рабицей). На правом бедре припухлость в виде фурункула.
Закинули объявление в ВК. Но и тут напишу. Он наш полноправный член семьи, очень переживаем....
Кличка Грэм. Теряет рассудок от команды "Гремка, на камушек!" ("Камушек" это всё, что можно взять зубами и поднять - камушек, палка, полено... )
По агрессии: как сказала семилетняя дочь друзей в ответ на предупреждение от гостей, что во дворе бегает собака, и что надо быть осторожнее : "какая собака?! Это же Гремка!"
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 03.11.2022, 04:00
Прикрепления: 7044873.jpg (349.1 Kb)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Есть тут сведущие люди, которые могут подсказать - был ли 31.10.22 отлов бродячих животных? И в какие приюты свозят отловленных в Невьянске?
UPD: созвонился со службой отлова животных. Результат отрицательный: отлова не производилось .
Спасибо Админу за номер телефона.
Сообщение отредактировал Razvalist - Вторник, 29.11.2022, 20:19
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » МОЕ ЗВЕРЬЁ
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: