Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
магазин обманьщик
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
Да делайте, что хотите, но не забывайте про 152-ФЗ.
Вы можете с пеной у рта быть себя в грудь, что вы правы и т.п.
Но репутацию вы потеряли, в любом случае в моих глазах. Товар ваш - г@авно. Как уважаемому продавцу тебе - ноль.
Если ты считаешь, что под гостями постил я - ну, значит, ты так считаешь, твое дело.
Во всей этой блевотине виноват только ты. Еще раз: уважающий, прежде всего себя, продавец не будет связываться: а) с говенным товаром, б) с каким бы-то не было покупателем - прав он или не прав, по поводу некачественного товара - есть закон и ты обязан его соблюдать! Авторитет и уважение покупателей - прежде всего.
А то, что ты отказался принять некачественный товар - факт, в чем я не прав?
Обсуждаешь кафэшку, а в своем хлеву разобраться не можешь.

По поводу потребнадзора - читай, что написано, а не то, что хочешь прочитать.
Там четко сказано про сертификаты на твое г. - да действительно я был не прав.
А по поводу все остального - написано "в суд!"
Хочешь пообсуждать это в форуме? Флаг в руки. Только я выхожу из этого г., куда я вступил, по твоей милости.
Пусть мои 680 руб. принесут тебе счастье! Может покакаешь хорошо, поев на них в кафе, которое ты обсуждаешь.

Мир, Сережа, круглее чем кажется (здесь надо знак копирайта).


Отоноче -D
Г..нище-то поперло BUEE
Я опишу все подробно, только позже. Некогда пока.

ЗЫ. Не пугай, не боюсь.

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
ЗЗЫ. Админ, выслал в личку ответ потребнадзора - хотите выложите его, я не против.
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
Еще раз: уважающий, прежде всего себя, продавец не будет связываться: а) с говенным товаром, б) с каким бы-то не было покупателем - прав он или не прав, по поводу некачественного товара - есть закон и ты обязан его соблюдать! Авторитет и уважение покупателей - прежде всего.

вот с этим я полностью согласна

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Quote (Зайцев_плюс_один)
Да делайте, что хотите, но не забывайте про 152-ФЗ.
Вы можете с пеной у рта быть себя в грудь, что вы правы и т.п.
Но репутацию вы потеряли, в любом случае в моих глазах. Товар ваш - г@авно. Как уважаемому продавцу тебе - ноль.
Если ты считаешь, что под гостями постил я - ну, значит, ты так считаешь, твое дело.
Во всей этой блевотине виноват только ты. Еще раз: уважающий, прежде всего себя, продавец не будет связываться: а) с говенным товаром, б) с каким бы-то не было покупателем - прав он или не прав, по поводу некачественного товара - есть закон и ты обязан его соблюдать! Авторитет и уважение покупателей - прежде всего.
А то, что ты отказался принять некачественный товар - факт, в чем я не прав?
Обсуждаешь кафэшку, а в своем хлеву разобраться не можешь.

По поводу потребнадзора - читай, что написано, а не то, что хочешь прочитать.
Там четко сказано про сертификаты на твое г. - да действительно я был не прав.
А по поводу все остального - написано "в суд!"
Хочешь пообсуждать это в форуме? Флаг в руки. Только я выхожу из этого г., куда я вступил, по твоей милости.
Пусть мои 680 руб. принесут тебе счастье! Может покакаешь хорошо, поев на них в кафе, которое ты обсуждаешь.

Мир, Сережа, круглее чем кажется (здесь надо знак копирайта).

Отоноче
Г..нище-то поперло
Я опишу все подробно, только позже. Некогда пока.

ЗЫ. Не пугай, не боюсь.


Остапа понесло... © GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Простите немного не в курсе дела, если не права поправьте, но почему бы продавцу, вместо того чтобы разбираться с покупателем, отправлять на экспертизу, просто не поменять машинку на другую, ведь для продавца 680 руб это не такая великая сумма из-за которой устраивать этот сырбор, а для покупателя (для большинства) это все таки весомая сумма, это еще и притом, что радости эта игрушка не доставляет?
НеЗайцев_плюс_один
Группа: Гости
 
А, понял зачем Зайцев_плюс_один такой аватар - это типа п...и померяться.
Нехороший человек редиска.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Простите немного не в курсе дела, если не права поправьте, но почему бы продавцу, вместо того чтобы разбираться с покупателем, отправлять на экспертизу, просто не поменять машинку на другую, ведь для продавца 680 руб это не такая великая сумма из-за которой устраивать этот сырбор, а для покупателя (для большинства) это все таки весомая сумма, это еще и притом, что радости эта игрушка не доставляет?


Может быть и да, но наши местные продавцы в основном не Бил Гейтцы... Зачастую у них все деньги в товарооборот вложены и лишних нет чтобы по 680,00 руб. на ветер выбрасывать... GYY

ЗЫ Сам я такой же покупатель как и все, так что не набрасывайтесь...

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
Простите немного не в курсе дела, если не права поправьте, но почему бы продавцу, вместо того чтобы разбираться с покупателем, отправлять на экспертизу, просто не поменять машинку на другую, ведь для продавца 680 руб

А куда бедным продавцам податься? Не делаешь по закону - плохо, делаешь - плохо....Пора покупателям определиться уже.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
Уважаемый Spinal, хочешь проблем - купи у мельникова.

Уважаемый Зайцев_плюс_один, по большому счету все игрушки в Невьянске во всех магазинах одинаковы как по качеству, так и по цене - низкие (как и в большинстве других городов). Высокого качества игрушки завозить крайне не выгодно в силу их дороговизны и низкого дохода большей части населения. Просто их не купят. Так что при покупке недорогих и низкокачественных игрушек всегда есть риск нарваться на брак. Как говорится: "как повезёт..."

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Я опишу все подробно, только позже. Некогда пока.

Quote (Зайцев_плюс_один)
ЗЗЫ. Админ, выслал в личку ответ потребнадзора - хотите выложите его, я не против.

Разбирайтесь сами, мужчины вы взрослые, серьезные, с богатым жизненным опытом.
Из моих пожеланий:
Quote (admin)
Ага, только всю эту макулатуру выкладывайте на сторонних фотохостингах или замазывайте все "личные" данные. Денег на юр.консультации больше нет, сил и желания общаться с сотрудниками силовых ведомств - тоже

ИНН, адреса прописки, номера паспортов, и прочее, имеющее хоть какое-нибудь отношение к информации, классифицирующейся как личные данные - скрыть.
Тратить СВОИ деньги, выделенные из ЛИЧНОГО бюджета, и предназначенные на СОДЕРЖАНИЕ сайта, на разбор чьих-то конфликтов и удовлетворение амбиций - сомнительное удовольствие, про нервы и здоровье, а также расходы на мобильную связь в роуминге я вообще молчу.

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (НеЗайцев_плюс_один)
А, понял зачем Зайцев_плюс_один такой аватар - это типа п...и померяться.
Нехороший человек редиска.

Ну что вам мой аватар покоя не дает? 3,14ськами ни с кем мериться не собираюсь - зачем в людях комплексы развивать?
Щас, поменяю...

Quote (Spinal)
Зачастую у них все деньги в товарооборот вложены и лишних нет чтобы по 680,00 руб. на ветер выбрасывать...

Дак и у меня нет... если б "это" попросило, мол, дай денег детей накормить - дак без вопросов, а он наоборот - детей обманывает, ну прям госпожа Беладонна в чистом виде. Точно, Беладонна и есть. Надо "этому" предложить переименовать "везунчик" в "беладонну"... помните ее любимая фраза: "дети плачут, а родители платят"...
Да Бог с ним, с мельниковым.... я его простил - всяко в жизни у людей бывает...
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Четверг, 20.12.2012, 19:46

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
Дак и меня нет... если б "это" попросило, мол, дай денег детей накормить - дак без вопросов, а он наоборот - детей обманывает, ну прям госпожа Беладонна в чистом виде. Точно, Беладонна и есть. Надо "этому" предложить переименовать "везунчик" в "беладонну"... помните ее любимая фраза: "дети плачут, а родители платят"...
Да Бог с ним, с мельниковым.... я его простил - всяко в жизни у людей бывает...


Женя, женя... ты заметил сам, сколько раз уже меня оскорбил? Да еще и про круглую землю говорил -D

Quote (admin)
Тратить СВОИ деньги, выделенные из ЛИЧНОГО бюджета, и предназначенные на СОДЕРЖАНИЕ сайта, на разбор чьих-то конфликтов и удовлетворение амбиций - сомнительное удовольствие, про нервы и здоровье, а также расходы на мобильную связь в роуминге я вообще молчу.


Вот и я удивляюсь, почему до сих пор не почистишь, был бы я середкиным, я бы уже жалобу накатал на тебя и твой сайт :) Сам знаешь как щас с этим строго.
Заметь, как и что говорю я и как мой "оппонент".
Некогда мне пока все подробно изложить, долго это. А я в рабочее время работаю, а не трачу деньги налогоплательщиков на раздувание соплей и прочих выделений в форумах.

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Давайте без фамилий...
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
Дак и у меня нет... если б "это" попросило, мол, дай денег детей накормить - дак без вопросов, а он наоборот - детей обманывает, ну прям госпожа Беладонна в чистом виде. Точно, Беладонна и есть. Надо "этому" предложить переименовать "везунчик" в "беладонну"... помните ее любимая фраза: "дети плачут, а родители платят"...
Да Бог с ним, с мельниковым.... я его простил - всяко в жизни у людей бывает...


начни с себя

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Зайцев_плюс_один, - стал Шреком из болота???
Ну, это что то новенькое!!!

пО ТЕМЕ: НУ, на .... али вас в этом магазине - ходите в другой! нервы- однозначно дороже!!! Голосуйте РУБЛЁМ!!! Мир достаточно многогранен и не совершенен, зачем, так много тратить энергии на борьбу с ветреными мельницами???!!!, И не причём тут заповедь про : подставь другую щёку... CRAZY CRAZY CRAZY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
пО ТЕМЕ: НУ, на .... али вас в этом магазине - ходите в другой! нервы- однозначно дороже!!! Голосуйте РУБЛЁМ!!! Мир достаточно многогранен и не совершенен, зачем, так много тратить энергии на борьбу с ветреными мельницами???!!!, И не причём тут заповедь про : подставь другую щёку...

Вы правы, Работник, , спасибо! BEER

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Зайцев_плюс_один, - стал Шреком из болота???
Ну, это что то новенькое!!!

Зато у него болото было свое, и вполне приличное, да и нет смысла пересказывать все части - хороший же человек )))) Шрек!

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
попердели в лужу и разошлись, скукота((
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
попердели в лужу и разошлись, скукота((

Зато как музыкально получилось!!! (почти лунная рапсодия!!! -D
-D -D -D )


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
попердели в лужу и разошлись, скукота((

BEER -D

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
Поиск: