Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
магазин обманьщик
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Это конечно все есть и на бумаге) в 2-х экз. (претензии, заявления на возврат денежных средств) у них оидн экз., а другой экземпляр у нас, вот только это видимо для них не значит пока ни чего.

Выдержите сроки переписки и т.п. установленные Законом О ЗПП и в мировой суд! Там Вам и стоимость, и моралку, и % возместят . У меня опыт есть (уже наказывал одних таких) - суд на стороне потребителя. GYY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь!)))
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
01 декабря купили у него в

Рановато раздувать, дорогой товарищ. У продавана есть 20 дней на экспертизу, вот пройдут они, потом начинайте его поливать. А у Вас все еще начинается .
Ну вот , скажем, привезет он Вам результат экспертизы и будет там- Вышло из строя по вине потребителя в результате воздействия повышенного напряжения.
Вы - в суд( как тут советуют) . Суд читает заключение- грит- согласны? Вы - нееее.
Назначаем судебную экспертизу, если еще назначат. Если она подтверждает первую- Вы в бальшом пролете , еще и расходы на Вас.
Но возможно - экспретиза подтвердит брак- ЗУ ремонтируют , продаван уложился в положенные сроки ( до 45 дней в год) и Вы пользуетесь прибором.
Вам хорошо- продаван обосран, ему нехорошо. И , возможно захочет Вас за клевету привлечь.
А уж насколько времени это затянется.....
Вывод: Скорость нужна не всегда , а думать, наоборот, нужно всегда!
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Почитал форум... NEA
Согласен с админом, что уважающему себя продавцу проще вернуть деньги, извиниться и остаться с высоко поднятой головой.
Чем усираться и отказывать в возврате товара/денег, продавцы должны думать о своей репутации! ПОЛНОСТЬЮ согласен с гостем(гостями) написавшими про магазин игрушек на чапаева (Везунчик). ZLOY Сам угарел там на 680 руб: купили сыну машину, а машина оказалась китайской репой - аккумуляторы не держали заряд больше 15 мин, причем как при использовании машины, так и при ее "стояне"... Попросил вернуть деньги, дак столько г@авна вылилось... написал в роспотреб - они пишут: иди в суд... но жалко времени терять, из-за какого-то китайского г@вна и жмота.... может и пойду в суд, не знаю... пусть он (владелец магазина) будет счастлив, поюзав мои 680 рублей, а то он такой бедный ёпт... AVTO

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
НеЗайцев_плюс_один
Группа: Гости
 
Да сразу понятно было, кто есть кто !
Смешной ты, Гость "Зайцев" !
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (НеЗайцев_плюс_один)
Да сразу понятно было, кто есть кто !
Смешной ты, Гость "Зайцев" !

Вы о чем?

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
Наверное он посмотрел на аватарку и заржал. А сын Ваш видел папкино второе изображение?
НеЗайцев_плюс_один
Группа: Гости
 
О многоликий !

Quote (Гость)
Наверное он посмотрел на аватарку и заржал. А сын Ваш видел папкино второе изображение?


Вот именно.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Кстати, почему администрация допускает такие аватарки? Тут, конечно, нет явного изображения половых органов, но намёк есть. На многих форумах такое не просто удаляют, но и дают предупреждение. У меня, к слову, удалили как-то на одном форуме аватарку, где просто одна девушка целует другую в щёчку. А уж за подобных "медведей-эксгибиционистов" вообще гонят с форума.
И ещё вот такие слова
Quote (Зайцев_плюс_один)
ёпт

допускают почему-то... Оно вроде бы и не шибко матерным кажется, но всё равно не очень приличное. Хотя бы звёздочкой заменил букву, что ли.
Нет, Зайцев_плюс_один, я не считаю тебя плохим человеком, даже несмотря на то, что у тебя отрицательная репутация. Но правила форума желательно бы соблюдать.
Quote
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Разрешена подмена букв символами.

Quote
Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей сайта. Запрещена регистрация nickname, использование аватаров, подписей, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей сайта.

Вот только про ники тут написано, а про аватары почему-то нет, но, думаю, админ это исправит.
Бтв, показала сейчас лично аватарку и сообщение человеку, который является администратором одного крупного российского киберспортивного портала, и он подтвердил, что такое недопустимо.
Можете сейчас минусовать мне репутацию, докапываться до аватарки, подписи и манере общаться, чего уж тут.
Извините за сообщение не по теме.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mantis)
Кстати, почему администрация допускает такие аватарки? Тут, конечно, нет явного изображения половых органов, но намёк есть.

Прошу прощения, если кого обидел. GYY
Аватарку взял из предложенных на сайте...
И, пожалуйста, не приплетайте в "это" моего сына. Не надо. Могу покусать. BOX

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
Почитал форум...
Согласен с админом, что уважающему себя продавцу проще вернуть деньги, извиниться и остаться с высоко поднятой головой.
Чем усираться и отказывать в возврате товара/денег, продавцы должны думать о своей репутации! ПОЛНОСТЬЮ согласен с гостем(гостями) написавшими про магазин игрушек на чапаева (Везунчик). Сам угарел там на 680 руб: купили сыну машину, а машина оказалась китайской репой - аккумуляторы не держали заряд больше 15 мин, причем как при использовании машины, так и при ее "стояне"... Попросил вернуть деньги, дак столько г@авна вылилось... написал в роспотреб - они пишут: иди в суд... но жалко времени терять, из-за какого-то китайского г@вна и жмота.... может и пойду в суд, не знаю... пусть он (владелец магазина) будет счастлив, поюзав мои 680 рублей, а то он такой бедный ёпт...


О, Евгений Михалыч, Вы наконец-то "показали личико" -D Сразу-то нельзя было?
Может быть, расскажете ВСЮ историю? ;) Или кино посмотрим со звуком? -D
Только ведь тогда Вы снова устроите истерику, на этот раз из-за того, что я Ваш фейс и голос выкладываю на всеобщее обозрение без Вашего согласия? ;)
Кстати, может быть, выложить сюда скан акта проверки Роспотребнадзора по факту Вашей жалобы? Жаль только копии жалобы у меня нет, на это тоже стоит посмотреть :)
Или скажете, что Роспотреб со мной в сговоре?

ЗЫ. Если уважаемая публика сочтет нужным, я не пожалею своего времени и выложу тут всю историю конфликта, который, собственно, стал конфликтом исключительно по Вашей воле.
Также могу выложить сканы всех документов, фото товара, из-за которого весь сыр-бор. Кроме того, есть видео со звуком, где на протяжении более часа двое продавцов и я пытались объяснить истеричному клиенту очевидные вещи. Правда, тогда всем станет понятно, кто скрывается под ником "Зайцев_плюс_один".
Также напомню, что мужчина, если он мужчина, а не только по паспорту, ОБЯЗАН отвечать за свои слова.

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Гость
Группа: Гости
 
Подробности в студию, пожалуйста. Хотя бы в кратце
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Quote (Зайцев_плюс_один)
Почитал форум...
Согласен с админом, что уважающему себя продавцу проще вернуть деньги, извиниться и остаться с высоко поднятой головой.
Чем усираться и отказывать в возврате товара/денег, продавцы должны думать о своей репутации! ПОЛНОСТЬЮ согласен с гостем(гостями) написавшими про магазин игрушек на чапаева (Везунчик). Сам угарел там на 680 руб: купили сыну машину, а машина оказалась китайской репой - аккумуляторы не держали заряд больше 15 мин, причем как при использовании машины, так и при ее "стояне"... Попросил вернуть деньги, дак столько г@авна вылилось... написал в роспотреб - они пишут: иди в суд... но жалко времени терять, из-за какого-то китайского г@вна и жмота.... может и пойду в суд, не знаю... пусть он (владелец магазина) будет счастлив, поюзав мои 680 рублей, а то он такой бедный ёпт...

О, Евгений Михалыч, Вы наконец-то "показали личико" Сразу-то нельзя было?
Может быть, расскажете ВСЮ историю? Или кино посмотрим со звуком?
Только ведь тогда Вы снова устроите истерику, на этот раз из-за того, что я Ваш фейс и голос выкладываю на всеобщее обозрение без Вашего согласия?
Кстати, может быть, выложить сюда скан акта проверки Роспотребнадзора по факту Вашей жалобы? Жаль только копии жалобы у меня нет, на это тоже стоит посмотреть
Или скажете, что Роспотреб со мной в сговоре?

ЗЫ. Если уважаемая публика сочтет нужным, я не пожалею своего времени и выложу тут всю историю конфликта, который, собственно, стал конфликтом исключительно по Вашей воле.
Также могу выложить сканы всех документов, фото товара, из-за которого весь сыр-бор. Кроме того, есть видео со звуком, где на протяжении более часа двое продавцов и я пытались объяснить истеричному клиенту очевидные вещи. Правда, тогда всем станет понятно, кто скрывается под ником "Зайцев_плюс_один".
Также напомню, что мужчина, если он мужчина, а не только по паспорту, ОБЯЗАН отвечать за свои слова.

FOTKU READ ORATOR

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Подробности в студию, пожалуйста. Хотя бы в кратце


Сначала авторизуйся, с безликими не общаюсь.

Quote (Spinal)


Чья фотка интересует?

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Чья фотка интересует?

Это я образно, лень писать было... А по делу...
Quote (Spinal)
Quote (Сергей)
Конкретные случаи в студию
Тут Сергей прав! Есть примеры - выкладывай! Нет - нечего слухи распространять! Клевета наказуема Законом! А то всякие "гости"- анонисты анонимы не зарегистрировавшись пишут что попало не боясь последствий!
(Заметьте - от зарегистрировавшихся пользователей таких безрассудных комментов не увидишь)

Так что просим от Вас, Сергей и Зайцев_плюс_один, подробностей с перчиком документами (сканы, фото и т.п.), конечно, если это не нарушит Ваших прав. А то кто прав, кто виноват - общественность не разберет... GYY
ЗЫ А словам я давно не верю... NEA Да и профессия обязывает. Статья 56 ГПК РФ "Обязанность доказывания". GYY
ЗЗЫ Сергей, у Вас в магазине настольный хоккей есть? Цена (в личку)?
Сообщение отредактировал Spinal - Четверг, 20.12.2012, 11:25

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Spinal)
документами (сканы, фото и т.п.), конечно, если это не нарушит Ваших прав.

Ага, только всю эту макулатуру выкладывайте на сторонних фотохостингах или замазывайте все "личные" данные. Денег на юр.консультации больше нет, сил и желания общаться с сотрудниками силовых ведомств - тоже :(

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Нет, я-то как раз хочу с именами, чтобы страна знала своих героев.
I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Может быть, расскажете ВСЮ историю? Или кино посмотрим со звуком?

Да делайте, что хотите, но не забывайте про 152-ФЗ.
Вы можете с пеной у рта быть себя в грудь, что вы правы и т.п.
Но репутацию вы потеряли, в любом случае в моих глазах. Товар ваш - г@авно. Как уважаемому продавцу тебе - ноль.
Если ты считаешь, что под гостями постил я - ну, значит, ты так считаешь, твое дело.
Во всей этой блевотине виноват только ты. Еще раз: уважающий, прежде всего себя, продавец не будет связываться: а) с говенным товаром, б) с каким бы-то не было покупателем - прав он или не прав, по поводу некачественного товара - есть закон и ты обязан его соблюдать! Авторитет и уважение покупателей - прежде всего.
А то, что ты отказался принять некачественный товар - факт, в чем я не прав?
Обсуждаешь кафэшку, а в своем хлеву разобраться не можешь.

По поводу потребнадзора - читай, что написано, а не то, что хочешь прочитать.
Там четко сказано про сертификаты на твое г. - да действительно я был не прав.
А по поводу все остального - написано "в суд!"
Хочешь пообсуждать это в форуме? Флаг в руки. Только я выхожу из этого г., куда я вступил, по твоей милости.
Пусть мои 680 руб. принесут тебе счастье! Может покакаешь хорошо, поев на них в кафе, которое ты обсуждаешь.

Мир, Сережа, круглее чем кажется (здесь надо знак копирайта).

Quote (Spinal)
ЗЗЫ Сергей, у Вас в магазине настольный хоккей есть? Цена (в личку)?

Уважаемый Spinal, хочешь проблем - купи у мельникова.

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Ага, только всю эту макулатуру выкладывайте на сторонних фотохостингах или замазывайте все "личные" данные. Денег на юр.консультации больше нет, сил и желания общаться с сотрудниками силовых ведомств - тоже

Админ наложил ВЕТО... GYY
ЗЫ Сергей, как насчет моего вопроса
Quote (Spinal)
ЗЗЫ Сергей, у Вас в магазине настольный хоккей есть? Цена (в личку)?

или вы этим не торгуете?

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
ЗЫ. Админ, извини, тема, кажется, превращается в УГ. Но не я это начал.
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Невьянский форум » Общение » Сфера обслуживания, торговли и услуг » магазин обманьщик (Инструменты ул. Ленина 15)
Поиск: