Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
Япония и Россия
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Понятно... :)
Гость
Группа: Гости
 
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63436558009 ZLOY

Не верте официальным сообщениям о радиации, чем чаще твердят об её отсудствии тем меньше в это верится!!! ZLOY

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
думаешь инету стоит верить?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
думаешь инету стоит верить?

А я думаю, что стоит. инет не так жёстко рецензируют кроме того это ведь не один источник (бабушкино радио) а целая сеть. MUSIC PHONE


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
в рунете одни перепечатки , прочитал статью и в последующих десяти сайтах только оформление другое, а орфографические ошибки т-еже!!! NU
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
в рунете одни перепечатки

что поделать - одни порталы. А настоящих кореспондентов на всех не хватает.

а на блоги ссылок нет... там прям очевидцы пишут с места событий



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
покупаю чужую родину P.S. расширяю свою

купи мою "Родину" ( домик с участком 16 с на берегу пруда) но не ззатапливает даже при японском сценарии...

Сообщение отредактировал Работник - Пятница, 25.03.2011, 13:05


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Работник, -D ты японцам предложи , они тебе за твою
Quote (Работник)
участком 16 с

у Невьянского моря всю" Факасиму" отдадут -D

(спасибо за предложение - денег нет!)


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Факасиму

Прикольно звучит: ФАКА ... СИМА ... ROFL ROFL JOKINGLY YES



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
=======================================

Александр Некрасов
4 часа назад #
Кстати в памяти у всех ожил Чернобыль. Музей Чернобыля конечно в Киеве впечатляет. Если кому интересно почитайте в интернете, как оживилась природа в отсутсвие человека в 30 км зоне вокруг Припяти после катастрофы. Там не только живут 3 метровые сомы в реках, по лугам пасутся лошадь Приживальского и появились всякие виды животных, доселе невиданных человеку. Экскурсия в Чернодоль стоит 2200 деревянных рублей. Французы рядом с разрушенной АЭС строят новый саркофак для разрушенного реактора. А еще в Припяти живут люди, которые радиация никуда не уезжали, так вот они до сих пор живы, а те кто уехал, почти никто не выжал. Родиация еще есть, но небольшая. Рядом с припятью стоит Храм, так вот там радиация в норме, а за пределами Храма повышенная. Вот такая интересная информация
=============================================


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
По нормам нашей СЭС газ радон страшно сильно радиоактивен чуть не каждый год заставляют мерять радиацию своим новым приборчиком... ZLOY
В европе норма содержания радона в 5 раз выше нашей. NU
Период распада радона - 2 часа.
А под Режом санаторий где им лечат суставы.

Парадоксы????? NOZDRYA NOZDRYA



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
жизнь без человека

пизеццц

Добавлено (29-Март-2011, 01:37:00)
---------------------------------------------
Это я на экскурсии был, в краеведческом музее Ебурга. :)

Добавлено (30-Март-2011, 14:37:26)
---------------------------------------------
Главное — сразу не помереть», — оптимистично заметил Валерий Меньщиков

Добавлено (03-Апрель-2011, 13:38:49)
---------------------------------------------
американского авианосца, который, находясь в океане, в 100 километрах к востоку от излучающей радиацию АЭС, "получил месячную дозу облучения. И продолжают: "в то время как на суше людей эвакуировали в радиусе всего лишь 20 километров от АЭС. Все встает на свои места, если предположить, что очаг основного ядерного излучения на самом деле находился гораздо восточнее "Фукусимы-1", далеко в море, считают китайские источники".

Сообщение отредактировал SANGRI - Воскресенье, 03.04.2011, 13:39

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, Джапанузам поздно пить "Боржом" у них уже всё отвалилось... Вот и не торопятся эвакуироваться не видя в этом большого смысла. "Восточнее в море --- ?" Дак они ж реактор водой из моря поливают, она обратно в море стекает... Всем известно, что пендосы известные ссыкуны, а китаёзы опять мутят свою игру под шумок... Яж уже писал про тектоническое оружие, это каким идиотом надо быть - взрывать атом возле японии в море!!! А электрогенераторы аварийные не запустились дак они стояли ниже уровня моря и всю хвалёную электронику затопило, им бы наши дизеля!!! NU NU NU Воздухом продул, воду с поддонов слил и айда крутить динаму....

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Работник, согласен - Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)

Сообщение отредактировал SANGRI - Воскресенье, 03.04.2011, 21:55
Прикрепления: 6653974.jpg (60.0 Kb)

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
ну вот, сейчас тихоокеанскую рыбу не поесть :(
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Вот это буйство стихии!


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Акс
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
 
Вообще пишут, что гонят они япошки эти, радиация не такая и высокая. Типа мутят они это по политическим и экономическим соображениям.
Короче я так понял хотят поиметь под шумок со всех что можно, как можно больше.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Читаем до конца, иначе фишку не словите!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
да уж
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Бред полный!!! Но рассчитано на тех, кто не учил историю и заражён национализмом. ZLOY
Всякое зерно найдёт благодатную почву - вот что убивает в действиях данных сеятелей.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: