Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
Япония и Россия
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Быньги, Откуда такое познание геологии? Ты геолог?
Quote (Быньги)
"Сатаны", чего не скажешь о "Тополе".

Тополь М это современный пусковой комплекс с возможностью запуска различных типов ракет, могущих нести даже достаточно мощные не ядерные заряды..

Quote (Быньги)
Вакуумную, каучуковую?

В своё время каучуковую хотели на китай сбросить -D -D , но против китая есть другой способ и тоже не ядерный...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Работник, В академии и не такое читали по географии, оружию и тактике его применения. -D
Quote (Работник)
Тополь М

Ну так я ж не говорю, что это рогатка или еще хуже, но "Сатана" сама за себя говорит.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Или еще худший вариант, чем рогатка

-D
Прикрепления: 2817724.jpg (12.3 Kb)

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Быньги, Что думаеш насчёт тектонического оружия и непотопляемости Японии? GYY

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Работник, щас Владимир Вольфыч налопается в Израиле, сболтнет про гравитационное поле земли, какой-нибудь британский ученый подхватит, весь мир поверит... -D
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
.Япы - умные люди, так просто они не сдаются, не факт, что из-за войны какой-нибудь, но чего-то они мутят...

Здаётся мне, они знали про землятресение OOO

А, может это кара небесная: мало вам земли? нужны северные территории? - получайте !!! ZLOY
как-то зло получилось, но я так думаю...

Вольфыч МОЖЕТ!!! -D Он уже давно ось земли расшатывает! ROFL

Сообщение отредактировал Работник - Суббота, 12.03.2011, 10:04


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
и вся тектоника приходит в движение, и бедных япошек сносит в океан

+ Вчерашние новости про землетрясение и цунами.

GYY ))



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
На Урале вроде-как в 1913г тоже было землятресенье... Настоящее землятресенье... Точно говорю
На счёт ракет, них-на с японией не случится!!! Почти 9-б, и все живы... Во как!!! А если у нас, например в Невьянсе, то один частный сектор останется, одни котеджы с крутыми людьми останутся, а вся "панельная" часть в мир иной пойдёт.... :(
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Работник,
Quote (Работник)
Куда исчезло золото России?

Куда ни сунься "ванька" везде в пролёте,пипец какой то,
Временьщики кругом одни временьщики!!!
*************************************************************************************
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++
****************************************************************************************

Unteroffizier, Unteroffizier,

Quote (Unteroffizier)
Урале вроде-как в 1913г тоже было землятресенье... Настоящее землятресенье... Точно говорю

наверно всётаки 1908! в это время пал камень неземного происхождения в районе Тунгуски. Колебания земной коры зафиксировали все сейсмические станции мира, причём не один раз, т.к. ударная волна несколько раз обошла землю!

Сообщение отредактировал SANGRI - Воскресенье, 13.03.2011, 10:56

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Сейчас посмотрю...
В 1914-году в районе Билимбая (эпицентр за Новоуральском от нас) интенсивностью более 6 баллов...
www.nashural.ru/Spravka/zemletryaseniya.htm
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Зачем так далеко ходить? По-моему в апреле 2010 в районе Краснотурьинска приличное землетрясение было.. GYY
Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 13.03.2011, 16:21


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
В Краснотурьинске трясло из-за обрушения в шахтах СУБРА, сила толчков там по-моему не превышала 4-5 баллов, таких трясок много бывает, где шахты, они безопасны... И природных трясок много на Урале бывает, только не более 4-5 баллов, а вот 6,5 это уже посудаи стёкла ходуном ходят и мебель может падать :)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
раньше в Цементнике! хорошо трясло!когда карьер работал на 100%
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
мне прабабушка рассказывала, что в период Революции - Гражданской войны было землятресение, тряслись глиняные горшки на полках.:-D: Точный год по причине то ли малого возрастана тот момент, то ли склероза назвать не смогла
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Всё правильно, тоько землятресенье было это в 14-году, мне, помню что-то мать говорила, с чьих-слов что тоже посуда тряслась, по источникам это землятресенье 14 года. Другого небыло. Ещё в какой-то книге Мамина-Сибиряка про него написано, вроде как сильно народ испугался...
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,158.msg32241.html#msg32241 - Фотки хорошего качества!ну и стёги ...аналитикофф
Сообщение отредактировал SANGRI - Четверг, 17.03.2011, 02:11

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
http://www.nytimes.com/interac....science
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
itan
Группа: Удаленные
 
Quote (Быньги)
мне прабабушка рассказывала, что в период Революции - Гражданской войны было землятресение, тряслись глиняные горшки на полках.:-D: Точный год по причине то ли малого возрастана тот момент, то ли склероза назвать не смогла

было, было. я тоже слышал такое

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
История Курильских островов

История "Курильского" Вопроса

Япония планировала военную оккупацию Курильских островов

Япония возвращает Южные Курилы силой

ZLOY :ZLOY: ZLOY

Сообщение отредактировал Работник - Четверг, 17.03.2011, 21:52
Прикрепления: 5692166.jpg (115.6 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Когда же российские дипломаты напомнили японцам, что все эти действия противоречат договору 1875 года, - те холодно ответили: "Война перечеркивает все договора. Вы потерпели поражение, и давайте исходить из сложившейся на сегодняшний день обстановки".

Пусть проигравший плачет

Ну и Мы им той же картой!!!!


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: