Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
Япония и Россия
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Сотовый телефон по японски
=)


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Сотовый телефон по японски
=)

да! ПРОЩЕ ИХ ЗАВОЕВАТЬ И ОТОБРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ!!! -D

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
ПРОЩЕ ИХ ЗАВОЕВАТЬ

попробуйка....если они дажепросто в плен сдадуться , ак нам их не прокормить будет

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
если они дажепросто в плен сдадуться , ак нам их не прокормить будет

Они не здадутся - они сепуку сделают! -D -D

И кормить их не придётся...



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
они сепуку сделают!

не сепуку, а сеппуку, и только женщины...и только из самурайских родов, рабочее быдло такое сделать не может, как и харакири у мужчин

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну вот..опять не прокатило

все так и в плен придут


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
borzyi, никуда они не придут, сейчас еще пару месяцев мозг покрутят, увидят, что Сахалин не отдают, и будут жить дальше
кстати япы громче всех орали, что русским дикарям нельзя доверять АЭС, после аварии не Чернобыле

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
все таки за сахалин будут бицца..имхо
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
радиоактивный фон во Владивостоке
америкосы своим согражданам запретили приближаться ближе 80 км к АЭС, а наши чиновники заявили да "мы вам поможем огонь потушить и реактор остановить и дезактивацию провести"!!!! а ну в очередь становись реактор тушить -D
Сообщение отредактировал SANGRI - Пятница, 18.03.2011, 17:57

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
admin, там с этими сеппуками не всё однозначно, как и всё остальное в японии...

А, то что при чернобыльской аварии они нас дикарями выставляли - это точно! ZLOY

Зато сейчас сперва все сбежали в ожидании взрыва, а потом через день вернулись водой поливать,
НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО!!! пошли необратимые процессы. KOSHKA



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Обычные люди , немного хуже чем остальные, вначале бросили всё на самотёк, ноль организации, а теперь массово валят с родной земли!

Добавлено (18-Март-2011, 20:33:44)
---------------------------------------------
Пезидент отдаёт не толдько дальний восток . в придачу и сибирь. Сценарий сербов проводят у нас , те тоже приняли засранцев посля второй мировой а они провели референдум и отделились !


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Прок какой в этих Курилах? Пусть забирают, лично мне не жалко. BEER
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
на этом не остановятся тогда. сразу на место ставить надо
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Unteroffizier)
Прок какой в этих Курилах?

если их отдать то выхода в океан вродь не будет
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Пезидент отдаёт не толдько дальний восток . в придачу и сибирь.

Эм, он им ничего не отдает. Он лишь пообещал дать им работу у нас в Сибири и на дальнем востоке. Представляешь, какие у них сейчас проблемы с деньгами будут? О.о У многих домов даже нет...А этот шаг показывает человечность русского народа. Заодно может у них к нам отношение поменяется, и они подарят в знак благодарности еще какой-нить островок Курилл (шутка). А отделиться им с нашей территорией никто не даст. Мы не сербы - если государство не вмешается в такой вариант событий, дак сам народ с палками пойдет отвоевывать свое назад. А пока этого не случилось, то я думаю не стоит из мухи раздувать слона :)

Добавлено (19-Март-2011, 09:53:11)
---------------------------------------------

Quote
"И вообще нам сейчас следует подумать в целом об использовании в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока", - добавил глава Российского государства.

Вот что там написано =) и ни слова про

Quote
передачу территории


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Unteroffizier, а то что из жерла вулкана на этих островах редкоземельные металлы прут почти в чистом виде, не надо ни карьеров ни обогатительных фабрик, просто берёшь мастерок и на плату "айпода" намазываешь(упрощённо надеюсь понятно -D )

NiXeon,

Quote (NiXeon)
я думаю не стоит из мухи раздувать слона :)
дык я не раздуваю я факты констатирую, это наши политиканы плывут сегодня туда завтра обратно, а у них план ДАЛЛАСА реализуется не завися от ветра и погоды, ради прикола , от скуки будут ездить сюда в Россию недолюдей пострелять, как сейчас они решили что ливия это недогосударство и люди-народ(аборигены) настолько тупые что не могут выбрать для себя правильное направление развития. От чего в сша -британии-франции(ось зла) просто жить нельзя, а до этого Ирак - где оружие массового поражения которым так пугали европу, ??????завтра за шубу жене политиканы распилят в металлолом последний поезд, подводную лодку, а послезавтра окажется что дяде сему для обслуживания трубы нужно 5 миллионов недолюдей и ты лишний! Господа учите матчасть и снимите розовые очки, вода уже кипит!!!

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
факты констатирую

Из фактов у тебя только ссылка на статью, в которой прямым текстом написано, что японцам дадут работу, и ничего более :) а остальное уже ты от себя написал, включая и пост выше.

Quote (SANGRI)
решили что ливия это недогосударство

В Ливии нефть, и этим все сказано -D и ради того, чтобы они не несли убытки, эта "Ось зла" решила вмешаться, и побороть режим Макдаффи (или как его там), а не народ мирный пострелять. Выходит, что "Ось зла" как раз за народ, хотя с личной выгодой, принимает такие решения.

Ну а в остальном - это лишь твое мнение. Хотя не спорю, что наше государство очень коррумпировано, однако Куриллы никто никому не отдаст (Путин жестко заявил это недавно), и я опять повторюсь: не нужно раздувать из мухи слона. Ничего еще не произошло, а уже негатив только так хлещет NEA



Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
NiXeon, ага , а потом им понравятся твои штаны и тебе придётся их отдать, а потом твоя почка, а так как ты недочеловек по их мнению, что с тобой церемонится то и цивилизованно чисто демократически вырежут что им надо, NiXeon, прости за образность, мой аргумент- История!начиная с древней греции по сей день.
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Quote (NiXeon)
Мы не сербы - если государство не вмешается в такой вариант событий, дак сам народ с палками пойдет отвоевывать свое назад.

Вот я народ, сейчас пойду палку покрепче искать ROFL Оно мне надо?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Unteroffizier)
Прок какой в этих Курилах? Пусть забирают, лично мне не жалко

Unteroffizier, ТЫ чё не ПАТРИОТ?! ZLOY Ну отт тебя такого не ожидал...

Какой прок? Ископаемые, морские ресурсы - это всё хорошо! Но ГЕОПОЛИТИКА главнее!!!

Южнокурильские проливы, незамерзают а забиваются льдом в сильно холодные зимы, КРАТЧАЙШИЙ путь в тихий океан, Америку...
Если их отдать джапанузам, то за проход по ним придётся платить, как за проход по Суэцкому каналу, да ещё и спрашивать разрешения у них...
Миром давно правит жажда наживы и право обладания или контролирования ресурсов. Эт этого все конфликты.

Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 20.03.2011, 02:24


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: