Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
Япония и Россия
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Вообще-то "палка" у меня давно заточена ZLOY Вражины тут местные есть, за границей их искать не надо... Пусть отдают на х...н обратно тихо попиленные природные ресурсы и производственные мощности.. Вот это и есть "курилы"!!!

Добавлено (20-Март-2011, 02:19:50)
---------------------------------------------
Я б в ССовцы пошёл, пусть меня научат...

Добавлено (20-Март-2011, 02:29:47)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Миром давно правит жажда наживы и право обладания или контролирования ресурсов. Эт этого все конфликты.

Но как в России правит!!!! Весь мир давно завидует !!! :(
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата: "... В случае изменения геополитической обстановки в мире Южно-Курильские острова, вернее, Южно-Курильские проливы, приобретают значение, аналогичное Черноморским проливам Босфор и Дарданеллы. Турция постоянно использует их для политического давления на другие страны, ограничивая проход гражданских и военных судов. Может ли, имеет ли право Россия легкомысленно относиться к своему положению в мире, к своему будущему?..."

Quote (Unteroffizier)
Вообще-то "палка" у меня давно заточена

Одной палки маловато! К ней ещё и голова нужна в которой кроме мозгов должна быть нАЦИОНАЛЬНАЯ идея!!!

КУРИЛЫ – ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОСТРОВА

Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 20.03.2011, 02:57


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Ну я же один не пойду, с одной палкой.... Я ждать буду, когда все пойдут...
"История кровавых русских бунтов" :)
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Вообще мы станем лучше! Счастье есть, его не может не быть! И японцы к нам на правах автономи попросятся, вот есть же ЮГРА, БУДЕТ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ЯГРА :)

Добавлено (20-Март-2011, 02:42:07)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
А, если не пойдут? Может они тока тебя ждут?...

Я первый не пойду, у меня дети малые, я по повестке, как резервист.... :)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Unteroffizier)
БУДЕТ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ЯГРА

Кстати: у джапанузов на случай всемирного кризиса с потопом есть план переселения ихнего населения на материк (Думаеш они просто так свою военную силу наращивают) Аналогичные планы есть у Англичан - они усиленно скупают земли на Балканах и усиливают там своё присутствие....

Вся беда в том, что наши правители приходят на 4 года, а у них нац. идеи продвигаются независимо от смены правительств ROFL ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Да уж, кругом временщики :(

Добавлено (20-Март-2011, 02:59:57)
---------------------------------------------
А есть такая модель планетарного развития, эдак лет через 150 вообще национальных идей не будет... И границ тоже... Будет правящая часть и работающая... Вот как только врата безсмертия откроются для человечества, так и будет... :)

Добавлено (20-Март-2011, 03:02:08)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Думаеш они просто так свою военную силу наращивают

Да хоть какую силу наращивай, если у России ядерное оружие есть, только самоубийцы на конфликт пойти могут :)

Добавлено (20-Март-2011, 03:03:04)
---------------------------------------------
Ну они вообще-то камикадзе... -D

Добавлено (20-Март-2011, 03:07:28)
---------------------------------------------
Луна какая! Супер! Посмотри в окно, точно ближе чем когда-либо :)

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Unteroffizier)
Луна какая! Супер! Посмотри в окно, точно ближе чем когда-либо

Прикольно! Хорошо что небо светлое...
Но она не за один день приблизилась и ещё долго будет нам землю трепать приливами отливами (есть такая тема проо искуственное происхождение луны)



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Где-то, когда-то в какой-то передаче по телику говорили, какое достояние у европейцев на одного человека в пересчёте на природные ресурсы, вроде-как если пересчитать с учётом Российской территории, то будет на порядок больше... Исходя просто из этого рано или поздно на Россию нападут, и не только японцы... :(

Добавлено (20-Март-2011, 03:27:56)
---------------------------------------------
Ну надеюсь мир быстрее эволюционирует чем мелитаристкие планы политиков, и к тому времени национальных идей просто, как и границ, не будет... И все будут жить по другому!!! Зачем мозгу туловище, можно закатать человека в титановый шарик размером в мозг, поставить реактивный двигатель для передвижения или подключится к сети для эмоций... :)

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, не драматизируй -D похоже, что ты впадаешь в крайности. История с политикой не совсем одно и то же. Так же, как ты, рассуждают скинхеды, однако я не думаю, что тебе нравятся их взгляды (по-крайней мере я так надеюсь). Японцам (простым людям как мы) предложили помощь мы, чтобы показать, что мы не такие, как говорят про нас власти. А вот ты сейчас ведешь как тот самый японский премьер-министр, относясь к ним предвзято.
Quote (Unteroffizier)
Оно мне надо?

не тебе, дак другим будет точно надо. Народу только дай повод подраться да повозмущаться. :)


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Пока за луной смотрели, Саркози и др. Каддафи нахлобучили!!! Во-как...
Так, что России оружие создавать, оружие такое чтобы экономику мировую в раз и кончить....

Добавлено (20-Март-2011, 13:47:28)
---------------------------------------------

Quote (NiXeon)
Народу только дай повод подраться да повозмущаться.

Да народу дай повод, возмущаться все горазды!!! А как драться дак в кусты :)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
японцам дадут работу

у самих безработица... откуда японцам работу возьмут?

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, хм...может на лесоповал?

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
может на лесоповал

там наверное уже полно гастрабайтеров. Вообще, Медведев очень аккуратно про взрослых японцев высказался:
Quote
следует подумать

Quote
в случае необходимости, может быть
.
У нас мирный договор с ними даже еще не подписан.

Добавлено (20-Март-2011, 18:44:31)
---------------------------------------------

Quote (NiXeon)
Ходят слухи, что японцы хотят объявить нам войну

конституция Японии запрещает им объявлять войны и наращивать вооруженные силы. Мне кажется, что угроза будет скорее всего исходить от их союзников- США, если те поддерживают японцев в курильском вопросе. Может, неспроста они в Европе активизировались, сейчас в Северной Африке? К нам подбираются? Окружают?
Сообщение отредактировал DI_snake - Воскресенье, 20.03.2011, 19:01

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
itan
Группа: Удаленные
 
зергом завалим как обычно... :(
Сообщение отредактировал itan - Воскресенье, 20.03.2011, 20:27
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
Quote (DI_snake)
Может, неспроста они в Европе активизировались, сейчас в Северной Африке? К нам подбираются? Окружают?

Очень может быть... Надеюсь у нас правительство ракеты перецелило с крупных городов потенциального противника на его энергетические узлы и средства связи. Вообще спутники ихние кончать сразу надо. Тамогавк без jps не запустишь.
А вот интересно, наши ракеты ПВО, самые дальнобойные и новейшие, спутники достать могут?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
-D
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Unteroffizier)
дальнобойные и новейшие, спутники достать могут?

! -D
Нет, их наши космонавты с МКС из ручных пушек шрапнелью расстреляют BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
itan
Группа: Удаленные
 
xDDDD
Unteroffizier
Группа: Удаленные
 
А если серьёзно... могут или нет?
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Япония и Россия (о взаимоотношениях)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: