Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » коррупция это или нет?
коррупция это или нет?
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Quote (Горожанка)
в нашей невьянской поликлинике? OOO

Да, в нашей поликлинике, чьи деньги тратятся? Конечно наши с вами..

Добавлено (11-Июнь-2011, 16:02:19)
---------------------------------------------

Quote (Горожанка)
Quote (gard)
И отмыто бабла наверное на этих нововведениях море

а вот это неправда
Польностью не согласен, не бывает чудес на свете, как и тут..

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Рекс
Группа: Удаленные
 
Quote (Горожанка)
Если вы, gard, не заметили нового 30-квартирного дома в Быньгах; газовых труб, тянущихся к поселку Осиновский; дополнительно введенных в 2010 году 310 мест в детских садах; ремонта многоквартирных жилых домов; ремонта поликлиники № 1; новой хоккейной коробки на воднолыжной станции; колодцев, пробуренных на горе и еще в нескольких населенных пунктов, где остро стоит вопрос с обеспечением жителей водой; замену систем водоснабжения в нескольких сельских населенных пунктах и еще многое другое, то я напомню вам о них.


Знаю такого из администрации который тоже любит на каждом собрании перечислять по 20 разу о проделанных работах, только сметы не показывает и о финансовых отчетах замалчивает, а попробуй поинтересоваться, сразу нахамит и враги запишет.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Горожанка)
не заметили нового 30-квартирного дома в Быньгах

ну да, наследие советсткой эпохи, стоявшее мертвым грузом более 20 лет. Что еще построили за это время? Ни-че-го!
Quote (gard)
Больничный листок нетрудоспособности поликлинике обходится в 800 рублей..

Не совсем понятен механизм стоимости листка нетрудоспособности. насколько я знаю, он бесплатен для всех поголовно. Финансирование муниципального здравоохранения осуществляется из бюджета и системы обязательного медицинского страхования. Вам начисление за больничный лист за 3 дня осуществляет работодатель, остальные дни болезни - Фонд социального страхования. Ну и? А если болезнь затянется на 6 месяцев? Какова его стоимость?
Quote (Работник)
Вас послушать дак пора ордена выдавать за "ударный труд", но сдаётся мне что это текущая работа администрации и её прямые обязанности, на выборах много чего обещали, уже половина срока прошла, а и треть не сделана..

+1

dixi et animam levavi - одобри словами душу
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Листок стоит не нам 800 рублей, точнее нам этих денег он стоит косвенно. Больничка закупает эти листки для своих нуж по 800 рублей. Налицо отмывание денег из бюджета. =) Кто не верит, может попробовать предоставить не те данные в листок и прийти его переделывать (например неверно сказать название организации, в которой вы работаете). Вы услышите что "так делать нельзя", это "конец света", возможно "придется делать другой листок". А если вам станет любопытно откуда такая паника вы можете поинтересоваться откуда же она такая. А оттуда, что за каждый порченный листок человека, выдающего эти листки дрючить будут не по детски, а это в свою очередь потому, что листок стоит 800 рублей. А почему он столько стоит и так понятно.
Сообщение отредактировал gard - Суббота, 11.06.2011, 23:06

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Эвон оно как, gard,!!! Ну я примерно так и думал.... BEER
Но, ты всёравно в следующий раз уточняй что и скоко и для кого GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Листок стоит не нам 800 рублей,

уточню как-нибудь у знающих людей.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Это мне зимой поведали, так что может быть уже и подороже.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Насколько я знаю, газовые трубы к домам без дополнительной мзды не подводят.

сами вы как маленький... мы от соседей вели газ и потратили более 50 тысяч... а те же быньжане скидывались ну пусть по 30 тысяч... и теперь у них есть газ. все относительно и познается в сравнении...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А так то все равно занятно: заплатить, чтобы иметь возможность платить после этого. Я же не спорю, что 30 меньше чем 50. Просто тут такие поэмы эпического масштаба Горожанка распевала, что как сказал Работник и впрямь тока памятники ставь. А на деле все равно платит население.
Сообщение отредактировал gard - Вторник, 14.06.2011, 15:13

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
А на деле все равно платит население.

а вы всё-таки все хотите за бесплатно?!
ха ха ха
знаете ведь что бесплатно бывает? да да да сыр ...
все эти ваши народные наезды на Горожанку считаю во-первых, не по адресу,
а во-вторых, еще раз (не вспомнить уже в который раз) хватит жаловаться! СИДИТЕ НЮНИ ТОЛЬКО РАСПУСКАЕТЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО, КОГДА И КАК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕМ НАМ В ЭТОМ ГОРОДЕ ЖИЛОСЬ ХОРОШО.
Если бы понимали, такую ахинею не писали бы... ИМХО
Сообщение отредактировал Jonni - Вторник, 14.06.2011, 15:24

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Просто тут такие поэмы эпического масштаба Горожанка распевала

просто я считаю, что оскорбить власть каждый может, много ума не надо. а вот предложить где взять денег на реализацию хороших идей - никто из вас не подсказал
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Горожанка)
просто я считаю, что оскорбить власть каждый может, много ума не надо. а вот предложить где взять денег на реализацию хороших идей - никто из вас не подсказал

ВОТ, Горожанка, примерно это я и хотела сказать... BEER

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Горожанка)
просто я считаю, что оскорбить власть каждый может,

Чтож она у нас така обидчивая?!!! -D Президента тоже критикуют, а он же улыбается :)

Quote (Горожанка)
вот предложить где взять денег на реализацию хороших идей

Так проблема доставания денег лежит на администрации, они же подписывались выполнять все пожелания и чаяния избирателей GYY
А деньги искать избиратели не подписывались NEA


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
А почему это мы вдруг должны предлагать где денег взять нашей власти. Не хочешь, чтобы тебя поливали помоями - не иди в политику. По моему все очевидно. Если уж пошел, то пардон..
Quote (Jonni)
СИДИТЕ НЮНИ ТОЛЬКО РАСПУСКАЕТЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО, КОГДА И КАК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕМ НАМ В ЭТОМ ГОРОДЕ ЖИЛОСЬ ХОРОШО.
На самом деле тут абсолютно неуместен капс. "Бесплатно" совсем даже не бесплатно. Это как знаете построить дорогу к барыге, чтобы по ней потом ему деньги носить.
Сообщение отредактировал gard - Вторник, 14.06.2011, 15:53

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
у меня сегодня сложилось впечатления, что отдельные личности сидят на форуме и думают, до чего бы, простите, дое...ся... займитесь делами! в огороде грядки прополите, за грибами съездите... мы вот вчера 2 ведра обабков насобирали... :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ы вот вчера 2 ведра обабков насобирали...

Да, нуууу!!! Красота!!! и все годные? Жарёхи поди объелись?


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Президента тоже критикуют, а он же улыбается

у нас тоже глава улыбается ;)
Quote (Работник)
она у нас

по ходу вы, Работник, меня к себе в компанию записали? NEA

Добавлено (14-Июнь-2011, 16:32:14)
---------------------------------------------
Жень, куда ездили? поделись грибными местами

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Горожанка)
по ходу вы, Работник, меня к себе в компанию записали?

Ты ж в форуме...!? или это не ты?

а она у нас - это администрация, про неё же разговор был, что она обижается NU

Или опять человек -пароход -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
и все годные? Жарёхи поди объелись?

угу :)
Quote (Горожанка)
Жень, куда ездили? поделись грибными местами

между Ребристым и Федьковкой

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Горожанка)
что оскорбить власть каждый может,


полагаю, наша власть тоже оскорбить каждого может ........ так что все взаимно
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » коррупция это или нет?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: