Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » коррупция это или нет?
коррупция это или нет?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Вчера по TV показывали Грузинских гаишников, тоже не берут взятки!

ROFL Ага, и мимо них спокойно проезжают 66 номера. Не смешите мои тапки! По зомбоящику много чего вещают! И в интернетах тоже.....

З.Ы. В карачаево-черкессии тоже не берут и есть статистика.(со своих правда). Свои в область заезжают вообще номера откручивают, а вот остальных гайцы по полной программе обувают. (разувают)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Вчера по TV показывали

-D еще бы они взятки брали кода их снимают

SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
лирическое отступление
Сообщение отредактировал SANGRI - Понедельник, 30.05.2011, 13:52

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Нам профессор на прошлой неделе практически то же самое рассказывал про Грузию и грузин. Типа хорошая страна и хороший народ. А в конце ремарка: "Но ленивый до ужаса. Петь песни, пить вино и радоваться гостям они умеют. Но работать не умеют и не хотят. Так и будут всю жизнь в бедности жить на подачках других стран." GYY
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
«Все можно описать анекдотом: Генерал собрал совещание и говорит: «Ну привет, полудурки!» Все удивляются: «Как? Почему?», а он отвечает: «Потому что умные давно уволились, а дураков уволили мы». Остались одни полудурки - ни умные, ни дураки»

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Так и будут всю жизнь в бедности жить на подачках других стран."

Советская власть во главе с главным грузином приучила их к этому, а мы теперь долгие годы будем расхлёбывать последствия этого.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Советская власть во главе с главным грузином приучила их к этому, а мы теперь долгие годы будем расхлёбывать последствия этого.

Думаю, что не совсем так. Везде есть хорошие и плохие. А лень и отдых это из-за климатической зоны. Там палку воткни в землю и она зацветет. Зачем утруждаться, если все растет само. ;)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Редж, -D Я также думаю
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Везде есть хорошие и плохие. А лень и отдых это из-за климатической зоны


Видать сильно им там голову напекло: Саакашвили готовится к войне с Россией


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
писал-писал свой комментарий, удалил - слишком большой получился и нудный ;)
если коротко, то считаю эту статью хреновым анализом ситуации. Если же будет заварушка с привлечением мобилизационных ресурсов - я свалю из этой страны. Не собираюсь быть винтиком в машине ублажения чьих-либо амбиций, поскольку Южная Осетия мне никуда не вперлась.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, CLAP KOZA

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Зерно вывозят на свалки, оно дешевле навоза.
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ, затрахала эта власть пидо**сов!!!!
Особенно в нашем Мухосранске!!! BUEE BUEE BUEE
Гордое имя "Невьянск" превращается в затасканный и никому не нужный бренд... ZLOY ZLOY ZLOY ZLOY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Работник)
Гордое имя "Невьянск" превращается в затасканный и никому не нужный бренд

- увы, хоть и обидно ... ты прав к сожалению. мы знаем Невьянск другим. Работящим и работающим. с хозяином у руля.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
с хозяином у руля.

с каким именно хозяином, интересно? кого вы имеете в виду?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
с хозяином у руля.

Но без "царя" в голове -D -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Особенно в нашем Мухосранске!!!

а кроме меня никого не обижает эта фраза Работника? я здесь родилась и выросла, и мне это высказывание неприятно.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Горожанка)
а кроме меня никого не обижает эта фраза Работника?

ну так че... Работник же сразу всех предупредил, что у него ПМС...
поэтому GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Горожанка)
мне это высказывание неприятно.

- и только высказывание ?
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » коррупция это или нет?
Поиск: