Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » коррупция это или нет?
коррупция это или нет?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
Я знаю, что сайт если что может и по суду ответить за недостоверные сведения.

так я это тоже знаю, преценденты были...
Quote (gizma)
так пусть у меняя спрашивают - или они в форуме не участвуют?

как говорил borzyi - им это не надо...мне собственно тоже

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
как говорил borzyi - им это не надо...мне собственно тоже

понятно -D

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
gizma!
Коррупция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.
Характерным признаком коррупции является конфликт между действиями должностного лица и интересами его работодателя либо конфликт между действиями выборного лица и интересами общества. Многие виды коррупции аналогичны мошенничеству, совершаемому должностным лицом, и относятся к категории преступлений против государственной власти.
Коррупции может быть подвержен любой человек, обладающий дискреционной властью — властью над распределением каких-либо не принадлежащих ему ресурсов по своему усмотрению...

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F

Подводя имеющиеся сведения под понятие, можно объективно рассудить, что данные действия являются коррупцией.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Boss1
Группа: Удаленные
 
gizma, я считаю, что элементы коррупции безусловно присутствуют, это болезнь наших чиновников
Серджей
Группа: Удаленные
 
интересно, а если бы gizma ты был бы главой администрации, и твой родственник нуждался бы в работе, ты ба не посадил бы его на теплое местечко? ответь в первую очередь для себя.
в этой жизни мы очень много смотрим на кого то, осуждаем всех сподряд. люди, посмотрите на себя, да ведь это каждый день "...фу как он одет...", "...да у него старый запорожец...", "...а он последний алкаголик...". мы с вами сами такие, дак чего же вы хотите тогда от власти? вы сами сначала изменитесь, и смотрите за собой, а не на других. в чужой огород каждый может заглядывать, вы со своим разберитесь сначала.
а то что кто то, где то, как то это уже образуется. попробуйте сами быть чесны с миром, увидите как всё преобразится ;)
Гость
Группа: Гости
 
+1 не из администрации ROFL
Серджей
Группа: Удаленные
 
вот :(
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Серджей)
попробуйте сами быть чесны с миром, увидите как всё преобразится

- присоединяюсь на 100 % !!!

Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote
попробуйте сами быть честны с миром, увидите как всё преобразится

Согласен.

Знаешь о таких вещах как клановые фирмы,будь честен, расскажи о них ближним -D


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
родственник нуждался бы в работе, ты ба не посадил бы его на теплое местечко

Если бы соответствовал требованиям к должности- обязательно.

Quote (Серджей)
вы сами сначала изменитесь, и смотрите за собой, а не на других. в чужой огород каждый может заглядывать, вы со своим разберитесь сначала

изменяемся, смотрим, не заглядываем, разбираемся ;)

Добавлено (29-Октябрь-2010, 00:03:50)
---------------------------------------------

Quote (Серджей)
попробуйте сами быть чесны с миром, увидите как всё преобразится

Что-то не улавливаю как должно все преобразиться???
Я вроде итак не вру...
а сообщать всем что вижу то говорю в некоторых ситуациях называется бестактность...тогда уж точно пребюражение будет

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (FATE)
сообщать всем что вижу то говорю в некоторых ситуациях называется бестактность

- так вроде честность и такт понятия не взаимоисключающие ...
по-моему, Серджей другое имел в виду.
коррупция не вирус,через воздух не передаётся,она внутри нас - типа того, если правильно понято.

Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
в чужой огород каждый может заглядывать, вы со своим разберитесь сначала.

Чужую беду руками разведу... Смотреть нужно в первую очередь за собой, совершенно верно. Для того чтобы, кого то осуждать, нужно самому быть в этом чистым.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серджей)
интересно, а если бы gizma ты был бы главой администрации, и твой родственник нуждался бы в работе, ты бы не посадил бы его на теплое местечко? ответь в первую очередь для себя.

нет, не посадил бы. причин несколько:
1. с родственниками вместе не работаю.
2. родственников мало.
3. не стал бы даже разговаривать с кем то по трудоустройству родственника - хотя в городе у нас всё так и делается.
4. назначать своего родственника тоже бы не стал - и без этого грязи и слухов хватило бы с лихвой.

Quote (Серджей)
мы с вами сами такие, дак чего же вы хотите тогда от власти? вы сами сначала изменитесь, и смотрите за собой, а не на других. в чужой огород каждый может заглядывать, вы со своим разберитесь сначала.

если человек пришел во власть - он должен все свои интересы оставить за воротами, а то в конечном итоге это приведет к нарушению закона и последствиям.
а говорить - сами сначала изменитесь ... - это болтовня, чтобы отвлечь от темы.
каждый человек уникален, у каждого свой взгляд на мир, и у каждого этот взгляд на мир меняется. так что это пустобольство насчет своего и чужого огорода.
"огород" власти - это "огород" для каждого гражданина. каждый имеет право на нем руководить, участвовать, получать результаты.

Добавлено (29-Октябрь-2010, 10:35:44)
---------------------------------------------

Quote (Гость)

+1 не из администрации ROFL


это о чём????
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
грязи и слухов хватило бы с лихвой.

Ну, это у кого как, знаешь ли.

gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Ну, это у кого как, знаешь ли.

а это всегда так. для всех и про всех. как есть так и говорю.
в нашем городе нет возможности для ЧАСТНОЙ жизни.
у наших людей до всех есть дело.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
в нашем городе нет возможности для ЧАСТНОЙ жизни. у наших людей до всех есть дело.

100 % прав!!!

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
в нашем городе нет возможности для ЧАСТНОЙ жизни.

специфика маленьких городов

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
у наших людей до всех есть дело.

и в вас, gizma, это особенно проявляется... до всего есть дело

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Jonni, если бы до всего - вздрогнули бы -D
я и так скромничаю. пока. до поры до времени. ;)

а по темам, которые поднимаю - поднимаю те темы, которые мне интересны и которые могут заинтересовать других.
Каюмов сказал, что я поднимаю "желчные нарывы", вместо того чтобы позвонить ему. Звонить ему не собираюсь - знаю, что бесполезно. Поэтому и пишу.
администрации проще, когда на их засранки не обращают внимание. потому что их много и на все нужны или деньги или время , или... объяснений найти можно много.

Сообщение отредактировал gizma - Пятница, 29.10.2010, 11:24
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Jonni, бойся. поняла да!!

всем есть до всего дело, ток скрывают


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » коррупция это или нет?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: