Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
медицина
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Серж, угу, а еще про верблюда, игольное ушко, богатого и Царствие Небесное.
И вообще - "у меня сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну загребатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально так в ступор конкректный впадаю, что лучше?" ©

"Я гну мысли силой ложки"
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Там сидят ВСЕ больные

ну ты удивил, а кто здоровый пойдет в больничку за деньги -D
Quote (Серж)
Запись беслатная - сиди жди свою очередь + платную.

какая там бесплатная очередь вазьмется? если это х/з поликлиника
Quote (Серж)
Схема такая, запись за бабки работает в строго написаное время (вне зависимости от бесплатной очереди\записи)

схема такая - врач дает те направление, звонишь записываешься на прием, те говорят время и стоимость, приезжаешь, отдаешь направление и ждешь когда вызовут, потом оплачиваешь, а если хочешь бесплатно, то делаешь точно также, только это может быть не на след день после записи а месяца так через два!!!!!!

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
ну ты удивил, а кто здоровый пойдет в больничку за деньги

Ты прекрасно понял, что под ВСЕ имелись ввиду и кто за деньги и кто бесплатно.

Quote (V@5uk)
какая там бесплатная очередь вазьмется? если это х/з поликлиника

Областная клиническая больница. Левее от центрального входа небольшой вход с надписью - "хозращетная поликлиника" или типа того. Только входу разный остально всё одно, общее, ну как ты понять не можешь а.

Quote (V@5uk)
то делаешь точно также, только это может быть не на след день после записи а месяца так через два!!!!!!

Так о том и разговор, тчо те кто бесплатно вынуждены ночевать возле поликлиники, чтобы попасть на приём.

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Так о том и разговор, тчо те кто бесплатно вынуждены ночевать возле поликлиники, чтобы попасть на приём.

нет не так, так же записываешься и ждешь пару месяцев а потом едешь!!!

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
блиа какой ты трудный!!!! дава завтра съезди в ОКБ потом расскажешь

Добавлено (10-Август-2010, 21:56:51)
---------------------------------------------
в х/з даж регистратура своя еси ты не вкурсах

Добавлено (10-Август-2010, 21:57:33)
---------------------------------------------
не хорошо Серж, говорить о том о чем не знаешь


Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
не хорошо Серж, говорить о том о чем не знаешь

Меня только веселит твоя твердолобость, Восиле. Во первых ты не имеешь понятия что творица в ОКБ.

Во-вторых. Я же раз 15 в этом году там был. Каждый угол знаю, схему работы взяток и.т.п. не то что где регистратура. Но ты будешь усираться дальше - нести куйню, не знаю зачем тебе это. Аргументы типа сам казёл не принимаюццо. Утёр?

Сообщение отредактировал Серж - Среда, 11.08.2010, 03:59
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Как ни парадоксально, но должны будут, может не в Невьянске, а в более крупном городе должны будут стать более квалифицированными - там, где рынок, обычно конкуренция.

С какой радости? У плохих врачей просто будет дешево, у хороших охрененно дорого, но без клиентов ни те ни другие не останутся, потому что людям с невысоким доходом по-любому не к кому будет обратиться. Вот если бы цена на медицинские услуги была одинаковая во всех клиниках(чего у нас не будет однозначно), тогда бы возникла конкуренция среди врачей по уровню их квалификации.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
в х/з даж регистратура своя еси ты не вкурсах

И при чём тут регистратура??? ROFL
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
будут лечить плохо, но всех + немалая доля налогов\откатов. С другой стороны - платная медицина возможно изначально и будет дорогой, но с ростом конкуренции цены в любом случае снизятся + практика медицинского страхования, принятая в большинстве цивилизованных стран, покрывает львиную долю расходов

малоТчик

Добавлено (11-Август-2010, 08:59:28)
---------------------------------------------

Quote (Серж)
Я же раз 15 в этом году там был

чеза движенья??

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Посмеялся... А ты в курсе в чём разница м\у хозрасчетной и для простых смертных??? А я тебе скажу, разница - отдельный вход. ЗА бабки ты получаешь бесплатно бахилы, невонючий гардероб и проход внеочереди к тем же врачам, что лечат бесплатных. Знаешь, как стрёмно заходить к врачу без очереди, когда в коридоре сидит бабушка лет 80-ти и ждёт уже вторые сутки, когда поток платников уже закончиццо и она наконец-таки попадет к врачу.

ее проблемы, был в поликлинике лет 5 назад последний раз...эти бабули меня утомили...тем более бабка лет 80 - ти, которая еще нашла сил дойти до поликлиники - 2 суток ждать ен будет, закатит такую бучу - закачаешься...знаем мы этих нестареющих комсомолок...
Quote (Jonni)
болею на работе...

аналогично
Quote (DiverSaint)
одну из низших ступений в корпоративной иерархии. Вот как-то так.

в путевых иностранках всегда так, все случаи, кроме пластических операций и отбеливания зубов - в моей страховке предусмотрены...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Левее от центрального входа небольшой вход с надписью - "хозращетная поликлиника" или типа того. Только входу разный остально всё одно, общее, ну как ты понять не можешь а.

унылое гавно эта поликлиника, в ебурге особо не котируется...даже 40 - я сама по себе круче...лет 5 назад за девочку свою в эту больницу денег относил нехило, а вылечили все равно только в преображенке, за те же деньги...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
кроме пластических операций и отбеливания зубов - в моей страховке предусмотрены...

аналогично.

"Я гну мысли силой ложки"
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
ее проблемы, был в поликлинике лет 5 назад последний раз...эти бабули меня утомили...тем более бабка лет 80 - ти, которая еще нашла сил дойти до поликлиники - 2 суток ждать ен будет, закатит такую бучу - закачаешься...знаем мы этих нестареющих комсомолок...

Добрый ты, Никита.

Quote (admin)
унылое гавно эта поликлиника, в ебурге особо не котируется...

Гавно, конечно, но чё делать. А на ёбург срал я с высокой колокольни.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Добрый ты, Никита.

какой есть - обратно не запихнешь, маму жалко...
а вообще в больницы/поликлиники/стационары я всегда ходил через главврачей...у нас же демократия...приходил, косил под дурачка: боюсь что залечат, что неквалифицированные, почему они грубят и т.д. в 90% случаев сразу же после уставания от моей персоны главврачом получал квалифицированное лечение...сейчас родственники когда болеют - работаю по этой же схеме...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Накаркала вчера...
Quote (admin)
Quote (Jonni)
болею на работе...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
щас проще самой дома лечиться чем в больницу идти. мне ногу не могут вылечить уже 7 год
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
ПтЕнЧиК, а че с ногой?
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
колено раз ушибла щас всю жизнь похоже маяться буду

Добавлено (29-Август-2010, 19:35:58)
---------------------------------------------
врачи и мази сколько выписывали и в физ кабинет отправляли и все бестолку

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
-D смешно канешна немного, но тебе наверна МРТ паможет
ПтЕнЧиК
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 239
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, делали уже в Екб сказали ничего страшного, как так и должно быть
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » медицина
Поиск: