Назад » 2021 » Март » 11

В преддверии празднования Международного женского дня представители совета ветеранов ОВД Невьянска посетили своих коллег


В преддверии празднования Международного женского дня председатель Совета ветеранов ОВД Невьянска Людмила Валиулина поздравила с наступающим праздником Алевтину Владимировну Шапошникову.

Алевтина Владимировна в декабре 1975 года была приглашена на работу в Невьянский ГОВД на должность младшего следователя. Через семь лет она стала следователем. С августа 1996 по июль 2004 года Алевтина Шапочникова служила в должности заместителя начальника следственного отдела ОВД Невьянска. На пенсию подполковник юстиции вышла в 2004 году. Награждена знаком Почёта «Династии МВД России». Алевтина Владимировна воспитала двух детей. Дочь Татьяна и сын Евгений посвятили себя службе в правоохранительных органах.

В ходе встречи ветераны вспомнили годы своей службы и интересные истории, связанные с работой. Людмила Юрьевна пожелала крепкого здоровья и долголетия Алевтине Владимировне и вручила ей памятную юбилейную медаль «300 лет российской полиции», цветы и поздравительную открытку.

Совет ветеранов МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar