Назад » 2018 » Июнь » 26

Трагедия в Быньгах. По информации портала e1.ru под Невьянском девочка бросилась в реку спасать парня и утонула вместе с ним


Под Невьянском девочка бросилась в реку спасать парня и утонула вместе с ним
Еще одной девочке из воды помог выбраться прохожий. Парня и 15-летнюю девушку спасти не удалось

Сегодня вечером в селе Быньги, что под Невьянском, прохожий спас из реки 14-летнюю девочку. Как рассказал E1.RU очевидец Александр, компания молодых людей отдыхала на берегу реки, но внезапно все трое, парень и две девушки, оказались в воде и стали звать на помощь. Проходившему мимо мужчине удалось вытащить одну из девочек, а вторая девушка и парень утонули.

— 19-летний парень зачем-то полез в воду, — рассказал E1.RU Александр. — Он не умел плавать, начал тонуть, там резко становится глубоко. К нему на помощь прыгнула его подруга, 15-летняя девушка, а следом за ней — еще одна девочка. Парень, видимо, запаниковал и начал тянуть их за собой на дно.

Рядом оказался прохожий по имени Николай. Он — обычный охранник, живет в Невьянске, а работает в Верхней Пышме. Он бросился на помощь тонущим.

— Я совершенно случайно там оказался, это стечение обстоятельств, — рассказал E1.RU Николай. — Услышал крики, сразу прыгнул в воду, в одежде, к сожалению, не смог спасти вторую девушку, парень ее утянул.

Текст: Софья ИСАКОВА
Фото: читатель E1.RU Александр

по материалам www.e1.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar