Назад » 2022 » Январь » 13

Невьянская Госавтоинспекция подвела итоги рейдовых мероприятий


На протяжении всех праздничных дней сотрудники Невьянской Госавтоинспекции на территории обслуживания несли службу в усиленном режиме. Контроль за трезвостью водителей со стороны Госавтоинспекции в эти дни был особенно строгий. Повсеместно проводились массовые проверки, рейдовые мероприятия, также рейды с применением формы «скрытого патрулирования», направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За время проведения рейдовых мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 480 нарушений ПДД, а также:
- 5 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения;
- 5 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления ТС.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является не только административно и уголовно наказуемым деянием, но и представляет угрозу жизни и здоровью участникам движения.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции предпримут все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

О нарушениях Правил дорожного движения можно сообщить по телефону 02, 112 , либо по телефону в дежурную часть г.Невьянска 8 (34356) 42317

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar