Назад » 2019 » Декабрь » 4

Госавтоинспекция г.Невьянска на постоянной основе проводит рейдовые мероприятия с использованием скрытого контроля


На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил дорожного движения с использованием метода скрытого контроля. Скрытый контроль за дорожным движением предусмотрен «Наставлением по организации деятельности дорожно-патрульной службы» и проводится с учетом анализа дорожно – транспортных происшествий на территории обслуживания.

Рейдовые мероприятия проводятся как в городе, так и на дорогах регионального значения.
В ходе данных мероприятий, проведенных сотрудниками ОГИБДД в ноябре 2019г. выявлено 4 нарушения действующего законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения: 2 водителя привлечены к административной ответственности по ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ «выезд на полосу, предназначенную для встречного движения», 1 – ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления», 1 – ст.12.5 ч.3 КоАП РФ «управление ТС с нечитаемыми государственными регистрационными знаками».

Рейдовые мероприятия с использованием скрытого контроля сотрудниками Госавтоинспекции г.Невьянска будут проводиться и в дальнейшем.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией быть внимательными при управлении транспортными средствами. Неукоснительно соблюдать правила дорожного.

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar