Назад »

Ближайшие 5 поездов:
 
 
.: Расписание движения пассажирских и пригородных поездов к городам:

[ Екатеринбург | Нижний Тагил ]

Расписание движения пассажирских и пригородных поездов по станции Невьянск (актуальное, последнее обновление: 11.11.2019)

Телефоны касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53   

На Екатеринбург (время местное, возможны изменения)

Пассажирские поезда

на Екатеринбург

Отправление из Невьянска
(время местное)

Примечания

604

Соликамск — Екатеринбург

05:51

Уточняйте по телефонам касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53

338

Приобье — Екатеринбург

06:11

Уточняйте по телефонам касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53

352

Приобье — Уфа

18:57

Уточняйте по телефонам касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53

050 Москва — Новый Уренгой 22:21 Уточняйте по телефонам касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53

Пригородные поезда

На Екатеринбург

Отправление из Невьянска
(время местное)

Прибытие в конечный пункт

Время в пути

Примечания, ориентировочная стоимость полного билета

6450

Невьянск — Екатеринбург

04:33

06:41

2 ч. 8 мин.

кроме: Нейва, ежедневно, стоимость билета: ~ 160 руб.

6452

Нижний Тагил — Екатеринбург

05:21

07:26

2 ч. 5 мин.

кроме: Нейва, 466 км, ежедневно, стоимость билета: ~ 160 руб.

7060

Нижний Тагил — Екатеринбург

06:37

07:50

1 ч. 13 мин. «Ласточка»

Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург, кроме ВС, стоимость билета: ~ 260 руб.

6454

Нижний Тагил — Екатеринбург

06:45

08:48

2 ч. 3 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 160 руб.

7062/7072

 Н.Тагил / Кушва — Екатеринбург

08:12

09:25

1 ч. 13 мин. «Ласточка»

Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург, ежедневно, стоимость билета: ~ 260 руб.

6456

Нижний Тагил — Екатеринбург

09:45

11:52

2 ч. 7 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 160 руб.

6458

Нижний Тагил — Екатеринбург

11:02

13:09

2 ч. 7 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 160 руб.

6460

Нижний Тагил — Екатеринбург

14:32

16:51

2 ч. 19 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 160 руб.

7064

Нижний Тагил — Екатеринбург

14:55

16:08

1 ч. 13 мин. «Ласточка»

Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург, ежедневно, стоимость билета: ~ 260 руб.

7070 Нижний Тагил — Екатеринбург 15:48 17:01

1 ч. 13. мин. «Ласточка»

Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург, по ВС, стоимость билета: ~ 260 руб.

6462

Нижний Тагил — Екатеринбург

17:01

19:20

2 ч. 19 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 160 руб.

7066

Нижний Тагил — Екатеринбург

17:36

18:49

1 ч. 13 мин. «Ласточка»

Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург, ежедневно, стоимость билета: ~ 260 руб.

6464

Нижний Тагил — Екатеринбург

18:33

20:39

2 ч. 6 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 160 руб.

6466

Нижний Тагил — Екатеринбург

19:46

21:56

2 ч. 10 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 160 руб.

 

На Нижний Тагил (время местное, возможны изменения)

Пассажирские поезда

На Нижний Тагил Отправление из Невьянска
(время местное)
Примечания
011 Н. Уренгой — Москва 05:54 Уточняйте по телефонам касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53

337

Екатеринбург — Приобье

18:21

Уточняйте по телефонам касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53

603

Екатеринбург — Соликамск

21:16

Уточняйте по телефонам касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53

352

Уфа — Приобье

23:35

Уточняйте по телефонам касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53

Пригородные поезда

На Нижний Тагил Отправление из Невьянска
(время местное)
Прибытие в конечный пункт Время в пути Примечания, ориентировочная стоимость полного билета

6801

Мурзинка — Нижний Тагил

06:09

07:13

1 ч. 4 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 95 руб.  

6449

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

09:13

10:15

1 ч. 2 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 95 руб.

7063

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

09:52

10:26

34 мин.

«Ласточка»

без остановок, ежедневно, стоимость билета: ~ 190 руб

6443

Керамик — Нижний Тагил

11:18

н/д

49 мин.

Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил, ежедневно, стоимость билета: ~ 95 руб.

6451

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

12:37

13:39

1 ч. 2 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 95 руб.

6453

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

15:08

16:09

1 ч. 2 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ~ 95 руб.

7065

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

15:52

16:26

34 мин.

«Ласточка»

без остановок, ежедневно, стоимость билета: ​​​​​​​~ 190 руб.

6455

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

17:00

18:02

1 ч. 2 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ​​​​​​​~ 95 руб.

6457

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

17:57

18:57

1 ч.

везде, ежедневно, стоимость билета: ​​​​​​​~ 95 руб.

7067 / 7079

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил / Кушва

18:40

19:14

34 мин.

«Ласточка»

без остановок, ежедневно, до Кушвы - ПТ, ВС стоимость билета: ​​​​​​​~ 190 руб.

6459

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

20:06

21:20

1 ч. 16 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ​​​​​​​~ 95 руб.

7069

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

20:18

20:52

34 мин.

«Ласточка»

без остановок, ежедневно, стоимость билета: ​​​​​​​~ 190 руб.

6461

Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

22:01

23:02

1 ч. 1 мин.

везде, ежедневно, стоимость билета: ​​​​​​​~ 95 руб.

6463

Екатеринбург-Пасс. — Невьянск

-

22:36

-

везде, ежедневно, стоимость билета: ​​​​​​​~ 95 руб.

 
.: Расписание движения пассажирских и пригородных поездов к городам:

[ Екатеринбург | Нижний Тагил ]

Расписание движения пассажирских и пригородных поездов по станции Невьянск (актуальное, последнее обновление 11.11.2019)

Телефоны касс вокзала г.Невьянск: +7 (34356) 2-14-46; +7 (34356) 2-30-40; +7 (34356) 2-15-53