Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
А если будут ответы - то как? В репортажах?

вот пойдем к главе на интервью, я ему задам эти вопросы. предварительно на следующей неделе

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
интересно будет посмотреть ответы на такие злые вопросы
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
так вопросы вроде бы и не злые, а жизненные))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
А вот к многоквартирнику на Матвеева администрация вообще не имеет никакого отношения. Этот дом строит завод ЖБИ - стыдно этого не знать и обвинять администрацию...

Вот это меня тоже всегда удивляет, когда говорили о качестве работ на Дзержинского, то не при делах, а на плакатик повесили. С этим домом тоже, пока он долгострой это не они, как ленточку резать и лозунги говорить, сразу их заслуги. Ну к чему эта двуличность?
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
как ленточку резать и лозунги говорить, сразу их заслуги. Ну к чему эта двуличность?

-D

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
С этим домом тоже, пока он долгострой это не они, как ленточку резать и лозунги говорить, сразу их заслуги.

ну это еще не факт...
посмотрим в будущем ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Главное аппаратное правило: «Не создавай себе врагов». Как правило, оно действует и после отставки чиновника. Уволенный не оказывается на улице, а получает пусть менее статусное трудовое предложение, но вполне позволяющее ему хорошо питаться и содержать семью. До последнего момента Александр Мишарин следил за соблюдением этого правила: его бывшие министры, сотрудники администрации становились советниками губернатора, руководителями управлений и бюджетных организаций.
А, как на территории НГО реализуется данное правило, что с теми чиновниками которых освободили от занимаемых должностей по различным причинам при работе этой администрации?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
А, как на территории НГО реализуется данное правило, что с теми чиновниками которых освободили от занимаемых должностей по различным причинам при работе этой администрации?

это вопрос главе?
кстати, ответы будут на следующей неделе ))))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
О это интересно =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Да! куда делся бывший архитектор, требовавший за приёмку моего проекта 3 тыс. руб.
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, а че переживаешь, ага?! -D где-то вроде в екб в министерстве архитектуры, может ошибаюсь... GYY
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Вот-вот и я эту инфу слышал, когда им заинтересовалась прокуратура, его перевели, запятнанные люди в цене, ими управлять легче!

Добавлено (25-Ноябрь-2011, 16:33:07)
---------------------------------------------
Глава НГО не имеет полномочий в назначении архитектора, назначение приходит по линии министерства из этой сферы.... (до всяко разных реформ вроде так было, знающие пусть поправят) глава НГО в стороне, не надо его тревожить))).


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
это вопрос главе?

???
Вроде ясно написано:""" Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)"""
Или у нас другой Глава есть?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Гость, вопрос прозвучал в никуда, поэтому уточнила. и не надо так агрессивно реагировать, я тоже так могу
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
не надо так агрессивно реагировать, я тоже так могу

Ну зачем же Женя!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
На улице Ленина заменили уличные светильники.
1. Что будут делать с демонтированными светильниками?
(Надеюсь их проревизируют и по возможности отреставрируют для последующего освещения других тёмных уголков нашего города и района.)
2. Думаю только улицей Ленина не ограничатся, какие планы по продолжению данной работы? Когда починят освещение по всему протяжению Октябрьского проспекта и улицы Красноармейская, как ни как самые центральные магистрали города?


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
где ответы?
Гость
Группа: Гости
 
Вопрос: За что так не любите жителей цемзавода, пользующихся общественным транспортом?
На Мартьянова возле универмага когда хотябы лавочки на останове появятся?
По всему городу фонарей новых понавесилию а на этой остановке потёмки, единственный источник света в этом месте - магазин "Запчасти Белоусова", возле остановки Мартьянова-Дзержинского и фонари висят да только не горят больше года. Когда на остановках свет ло будет?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Что будут делать с демонтированными светильниками?
(Надеюсь их проревизируют и по возможности отреставрируют для последующего освещения других тёмных уголков нашего города и района.)

вот именно так и будет сказал сегодня на аппаратном Спаи

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Жители домов 17 и 17А по Профсоюзов хотят проигнорировать выборы, поскольку все замерзают. Траншеи вырыли, трубы проложили и все.... ZLOY
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Поиск: