Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
ладно, с ЖБИ, я не угадал конечно. но есть кучу моментов о которых я писал выше. и дела обстоят плачевно с благоустройством города и во многих других сферах, которые находятся в подчинении администрации. мало я встречал молодежи, которая довольна градоуправлением. давайте будем смотреть правде в глаза.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
У меня конкретный вопрос: Кому очки втираем, господин мэр???
Поясняю: В то время когда мы приличные граждане и жители Цементного стоим!!! и мёрзнем на всех ветрах!!! на остановке возле универмага, поганый тракторишка старательно чистит остановки с названием "СТУДЕНЧЕСКАЯ", где как всем известно ни какой общественный транспорт не ходит.

Сопутствующий вопрос: Для кого, для чего и на кой леший? Или там ходит нано транспорт для нано жителей нашего района? или это персональная чьято остановка??? ZLOY ZLOY ZLOY
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Мне тут на днях попался плакатик заслуги ЕР и как я понял работы нынешней администрации, дорога Дзержинского - качество плохое, деньги выброшены, строительство новых детских садов, пока там пустыри, вопрос зачем было старые закрывать? (это было при ЕР) Строительство производств, пока даже колышков не видно. Спортивный оздоровительный центр, аналогично. Бассейн, старый доведенный до аварийного состояния тоже при ЕР закрыли, если память не изменяет. Заслуг так и не нашел. Старатели разворотили все окраины, участки им тоже при ЕР выдавали. Кстати зачем Глава вступил в ЕР, он же выиграл выборы беспартийным? (вот мой главный вопрос ему).
С одной стороны я вижу попытки каких-то правильных действий, например, озеленение города, а с другой не прикрытый обман и безалаберность, надо понимать, что Вы тут, а не в Москве и Мы всё видим своими глазами, а не через экран телевизора, зачем Вам опускаться до их уровня?

admin хоть на форуме и политическая тишина, но не упомянув эту ложь и двуличность трудно не спросить имея возможность.
Гость
Группа: Гости
 
Господин мер, а почему уволили только заведующую детским садиком? почему не уволили зав. отделом образования, потому, что это человек вашего первого зама?

Добавлено (15-Ноябрь-2011, 22:31:41)
---------------------------------------------
вопрос касаемый детсада на цемзаводе где заболели дети

lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Вопрос: ветеранам построили коттеджи возле кладбища (промолчу), знаю что компенсировали квартирами. что с домами?!
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
что с домами?!

буквально в понедельник на аппаратном совещании глава доложил, что эти дома будут достроены и в них будут переселены жители аварийных домов...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
эти дома будут достроены и в них будут переселены жители аварийных домов...

-D -D -D
Quote (lombardo)
возле кладбища

там земля дешевле...и тихо... -D

Не подумайте, что придираюсь, почему под стройку выбрали площадку у кладбища? У нас земли - хоть энным местом...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
что эти дома будут достроены и в них будут переселены жители аварийных домов

и через год их снова нужно будет переселять -D

Гость
Группа: Гости
 
а то, что почти вся земля в городе и в районе была распродана предыдущей администрацией - этот вопрос кому адресовать? :( ( это я к тому, что для выделения места для компактного строительства домов для ветеранов кое-как место нашли в черте города NU )
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Глава сегодня был в УПИ (на плотинке) с кандидатом в Депутаты от ЕР по области. Кандидат в принципе произвел хорошее впечатление, да и наш не подкачал. ))) Дак вот, к сути дела. Наш сказал, что "на сайте" постоянно пишут про распилили, порушили и прочее. ))) Читает таки значит, а если даже не читает, то в курсе. -D Так что пишем товарищи!

Добавлено (17-Ноябрь-2011, 13:48:03)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
а то, что почти вся земля в городе и в районе была распродана предыдущей администрацией - этот вопрос кому адресовать?

Бессмертному маклауду администрации я думаю. -D
Сообщение отредактировал gard - Четверг, 17.11.2011, 13:49

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Глава сегодня был в УПИ (на плотинке) с кандидатом в Депутаты от ЕР по области. Кандидат в принципе произвел хорошее впечатление, как и сам глава. Вот были бы оне безпартийными, хотя сейчас лычка ЕР как пропуск на поезд. В общем хочется верить, что все будет. Дак вот, к сути дела. Наш глава сказал, что "на сайте" постоянно пишут про распилили, порушили и прочее. ))) Читает таки значит, а если даже не читает, то в курсе. Так что пишем товарищи!

NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
admin, немного подправил свой пост, у нас все таки политическая тишина. =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
gard, угу, я видел...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
FedotDaNeTot
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
 
Я наверное многого не понимаю, либо просто не информирован об истинных лицах форума , но сложилось стойкое ощущение о "засланности казачка" в организаторе данной рубрики. Хотите выпустить пар - вот вам и....
Еще тема - руины Ленина 1. Отдайте под откуп свободной застройки - будут и элитные квартиры непомерной площади и если хотите, двухуровневые. Stas думаю, прокомментирует техническую сторону идеи. Восстановление перекрытий при наличии стен решаемый вопрос.
Примерный ответ от Каюмова уже готов - "мы действуя в рамках правового поля отправили .... тогда-то. сейчас это ... находится в ... и ....." Законники, блин.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
мэр в теме значит
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FedotDaNeTot)
но сложилось стойкое ощущение о "засланности казачка" в организаторе данной рубрики.

называйте как хотите...
А вообще я не засланная, а просто везде сую свой нос :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FedotDaNeTot)
Отдайте под откуп свободной застройки - будут и элитные квартиры непомерной площади и если хотите, двухуровневые.

вряд ли кому-то нужны элитные квартиры, а тем более 2-х уровневые в Невьянске, проще коттедж построить, а вот под гостиницу место очень даже ничего...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Jonni, а ответы на вопросы будут, или это так, для исследования общественного мнения? А если будут ответы - то как? В репортажах? Тогда ставь пометку в сообщение того кто задал вопрос каким-нибудь зеленым цветом - ответ будет дан тогда-то
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (FedotDaNeTot)
Stas думаю, прокомментирует техническую сторону идеи. Восстановление перекрытий при наличии стен решаемый вопрос.

Вопрос решаемый, но опять же цена. Остов архитектурной ценности не представляет, и по моему опыту восстановить такое сооружение будет дороже, чем снести и построить заново. Снос будет стоить где-то 30-40% от постройки нового. Плюс, это сооружение еще продают за какие-то деньги, т.е. дороже пустой земли. Вот теперь и считаем, что там можно построить, чтобы было выгодно потратить на здание примерно в 2 раза больше средств? Не говорю, что таких объектов нет, но сдается мне гостиница, очередной кабак или магазин не вариант, если будет строить тот, кто свои деньги считает.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Остов архитектурной ценности не представляет,

Кроме того, бутовый фундамент сильно подпорчен грунтовыми водами, что сильно ослабило его несущюю способность недопустиую по нормам нанешних СНиП.
Лепить из старья новодел всегда было дороже как минимум на 40%...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Поиск: