Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Предлагаю новую рубрику.
Вы задаете ваши вопросы главе НГО (его замам) здесь, он (они) отвечают на ваши вопросы в передаче "Новости недели".
Просьба одна - задавать вопросы корректно и по существу. :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
когда комунальщики будут асфальтировать за собой после того как перекопали. В частности речь идет о дворах на матвеева, 30-ые дома
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Предлагаю новую рубрику.
Вы задаете ваши вопросы главе НГО (его замам) здесь, он (они) отвечают на ваши вопросы в передаче "Новости недели".
Просьба одна - задавать вопросы корректно и по существу.

ох-хохоюшки, поздно наверное уже...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
ох-хохоюшки, поздно наверное уже...

Поздно для чего? или для кого?
Если для асфальтирования...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Вообще да, работали бы эти службы впаре и брали бы информацию с одного истояника. У нас коммунальщики и дорожники разные службы, первые закатают, вторые завтра же перекопаюсь, да еще со смаком. Это вечная проблема.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
поздно наверное уже...

а чего поздно? мы главу только через полтора года выбираем... NU

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Есть такая проблема:
жителям частного сектора предлагают заключать договора на вывоз мусора, поскольку им нельзя выбрасывать мусор в баки у многоквартирных домов. Мои знакомые живут по Урицкого на углу, напротив тенисного корта и несколько раз в год проводят уборку мусора в переулке. Куда им выбрасывать этот мусор?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Куда им выбрасывать этот мусор?

в период весенних субботников нужно позвонить в МАУ "Управление хозяйством" НГО и попросить их вывезти. Они вывезут, если мусор будет собран в мешки.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Вообще да, работали бы эти службы впаре и брали бы информацию с одного истояника.


Мишарин борется со снегом на улицах Екатеринбурга. Насколько все запущено в областном центре, проверяет лично ... Управление в ручном режиме...
У нас похоже пора вводить "ножной"... (Это когда только с пинка понимают, и только после хорошего пенделя мозги включают.)

Такая картина сегодня: Ночью выпал белоснежный пушистый снежок (красота! но на дороге помеха) в 9-00 по дороге на Цем проходит КДМ и посыпает дорогу песчано-солевой (противогололёдной) смесью прям по белоснежному снежку. В 10-15 идёт камаз с плугом и белоруська следом с отвалом и весь этот слегка пожелтевший снежок сгребают на обочину.

ВОПРОС: А нельзя было эти действия во времени поменять местами? А в идеале сместить на один час ранее, вроде как логичнее и практичнее, ведь рассыпали противогололёдную смесь, а не противоснежную. Или может это какое-то нанотехнологичное ноухау?
Сообщение отредактировал Работник - Среда, 09.11.2011, 13:03


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
А нельзя было эти действия во времени поменять местами? А в идеале сместить на один час ранее, вроде как логичнее и практичнее, ведь рассыпали противогололёдную смесь, а не противоснежную. Или может это какое-то нанотехнологичное ноухау?

Видела, видела! -D

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Поздно для чего? или для кого?
Если для асфальтирования...

Quote (Jonni)
а чего поздно? мы главу только через полтора года выбираем...

Не, ну если тут действует принцип - лучше поздно, чем никогда, и цыплят по осени считают - то я не против, главное, чтобы тема не скатилась в политиканство и УГ...придется ее удалять, хотя это забота модера ветки, да Jonni ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
admin, причем тут "лучше поздно, чем никогда"
суть темы в том, чтобы люди смогли задать свои конкретные вопросы главе и получить на них ответ.
с выборами это никак не связано

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
с выборами это никак не связано

А, у нас в какую кнопку не ткни (комп, телек, радио) одни выборы -D GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Работник, я уже высказалась тебе про выборы. Даешь деда Мороза!!!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Работник, я уже высказалась тебе про выборы. Даешь деда Мороза!!!

ДАЮ!!!


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
admin, причем тут "лучше поздно, чем никогда"
суть темы в том, чтобы люди смогли задать свои конкретные вопросы главе и получить на них ответ.
с выборами это никак не связано


Жень, ниже 2 моих поста из этой темы, найди хоть в одном, чтобы я про выборы говорил -D
Заставила задуматься, для чего же все-таки эта тема создана -D

Quote (admin)
Quote (Jonni)
Предлагаю новую рубрику.
Вы задаете ваши вопросы главе НГО (его замам) здесь, он (они) отвечают на ваши вопросы в передаче "Новости недели".
Просьба одна - задавать вопросы корректно и по существу.

ох-хохоюшки, поздно наверное уже...


Quote (admin)
Quote (Работник)
Поздно для чего? или для кого?
Если для асфальтирования...

Quote (Jonni)
а чего поздно? мы главу только через полтора года выбираем...

Не, ну если тут действует принцип - лучше поздно, чем никогда, и цыплят по осени считают - то я не против, главное, чтобы тема не скатилась в политиканство и УГ...придется ее удалять, хотя это забота модера ветки, да Jonni

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
1) почему нет освещения улиц и дворов?
2) затруднен выезд из двора около евросети на проезжую часть из за парковки таксистов с левой стороны, а также отсутствия дорожного покрытия
3) когда отремонтируют дорогу на ул. долгих . как интересно сам мэр отвозит в школу своего ребенка по этой дороге?
4) с какого века пришла традиция разрывать ул. чапаева осенью? и как скоро мы перестанем следовать этому языческому обряду?
5) на предвыборной компании нынешний мэр обещал открыть кинотеатр. скажите пожалуйста адрес, я схожу.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
lombardo, как минимум на половину этих вопросов ответы найдешь в репортаж, отснятых ранее...
остальные отметила галочкой )))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
admin, пост 16 - в точку !

у меня предложение: не собирать по-пустому в очередной раз вопросы-ответы а просто посмотреть (желательно, пешком и не только днём но и вечером) вокруг себя и также просто начать работать. всё на виду, кто хочет тот видит
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
уважаемы жители Невьянска!
эта тема создана не потому, что Я не вижу что и как в городе, а потому, что хочу услышать от ВАС вопросы и предложения.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Ваши вопросы главе НГО Каюмову Е.Т. (задаем наболевшие вопросы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: