Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Проишествия (Чё, где, когда!?)
Проишествия
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Может "желтую" страничку замутить?
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Пожар на ул. 1905 года дома № 14,16, 18, 20





Началось все с бани (дом пока неизвестен мне), жертв нет, но баню, с которой все и началось, топили "на дню пять раз" - со слов погорелицы, которая жалеет, что "вот они всю воду вычерпали, чем теперь поливать?" - люди пока в постшоковом состоянии. Парень из углового 12-го дома забивает окно - как полыхнуло, детей из окна можно сказать выбросил!
Прикрепления: 4792133.jpg (188.0 Kb) · 4128953.jpg (255.7 Kb) · 6724231.jpg (125.6 Kb) · 5201695.jpg (148.5 Kb) · 6354755.jpg (126.4 Kb)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
OOO жуть.
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
недавно по братьев игнатьевых был

фото нет, подробностей тож


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Видел как горело, даже видел баню с которой все началось пожарники минус вам огромный мне друг позвонил сказал что дом только один горит я через час приехал ни то что дом они даже остальные отстоять не сумели и тушили по какой то странной схеме печально осознавать что загорись у меня дом вряд ли его смогут спасти
Не ради рекламы будет сказано, но я свой дом застраховал и гражданскую ответственность тоже а вдруг что, а после сегодня увиденного думаю что не напрасно причем застраховал дом первый раз в этот понедельник
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Жуть.
жалко жителей, из-за чужой халатности и безответственности пострадали...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
народ грит что полчаса пожарные ехали
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
из-за чужой халатности и безответственности пострадали...

Quote (borzyi)
народ грит что полчаса пожарные ехали

Вы такие интересные...значит были веские причины чтоб так долго ехали. Илы вы что считаете- они там сидят и высчитывают время чтоб побыстрей все сгорело и им угольки потом залить??? NEA
Со стороны очень хорошо рассуждать, лежа на диване пузом к верху :(

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Со стороны очень хорошо рассуждать, лежа на диване пузом к верху

а ты даж не пришлана пожар...ак кто из нас лежал та

Quote (FATE)
.значит были веские причины чтоб так долго ехали. Илы вы что считаете- они там сидят и высчитывают время чтоб побыстрей все сгорело и им угольки потом залить

чеза чушь

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
а ты даж не пришлана пожар...

поглазеть как многие другие???
Quote (borzyi)
чеза чушь

-D

Добавлено (18-Май-2011, 23:54:09)
---------------------------------------------
borzyi, вот ты как представляешь- сидят значит пожарные, пьют кофе...звонок- пожар. Они- сейчас кофе допьем и пойдем...ну или как с йогуртом- невозможно оторваться.
Я очень сочувствую погорельцам, но чтобы кого-то обвинять нужны веские основания, а у вас, как я понимаю, их нет.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Они- сейчас кофе допьем и пойдем...ну или как с йогуртом- невозможно оторваться.

У них всем работа хороша, но как только пожар -ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!! GYY
Работают как могут и как обучены, насколько мне известно достаточно профессионально и грамотно...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
мне друг позвонил сказал что дом только один горит я через час приехал

Вы живете рядом или это ваши знакомые?

Добавлено (19-Май-2011, 09:08:09)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
народ грит что полчаса пожарные ехали

Пожарные сейчас часто выезжают на лесные пожары.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
alexandere1
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
 

Лес у детского дома горел - верховой пожар.

"Jedem das seine"

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего...

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Вчера были пожары в Аяти, в Таволгах (не знаю в каких) и в Таватуе - Калиново, там огонь подбирался к детскому дому. Когда начался пожар на 905 года все машины были на этих пожарах, поэтому так и ехали долго.... никого не выгораживаю, но призываю понять....
Quote (evgeny)
тушили по какой то странной схеме печально осознавать что загорись у меня дом вряд ли его смогут спасти

к сожалению, у меня тоже вчера было такое ощущение... и очень-очень страшно стало....

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
evagy61
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
 
Пожар был очень страшный, как только люди выжили. Бесит только то , что сбежались люди как на какое-то зрелище. Нашли развлечение !!! ZLOY
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (evagy61)
Бесит только то , что сбежались люди как на какое-то зрелище. Нашли развлечение !!!

ага. а меня еще выбесило то, что тетки, бабушки бегали с ведрами и кастрюлями тушили, а парни молодые, мужики стояли, простите... е...лом щелкали... совсем совести нет... :(

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Сегодня тушили погреб на Толмачева. Хозяин был пьян.

Добавлено (19-Май-2011, 15:30:16)
---------------------------------------------
А что горело два дня назад, примерно, в районе садов на Михайловке?


Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
парни молодые, мужики стояли, простите... е...лом щелкали... совсем совести нет... :(

Ну что уж вы так критично, может не хотели чтобы одежда погорела, толку от кастрюли воды не будет, а человеку потом ползарплаты на одежду отдавать. Простой расчет..

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А что горело два дня назад, примерно, в районе садов на Михайловке?

А что там может гореть? В первую очередь несанкционированная свалка, устроенная садоводами и гаражниками... ZLOY
ZLOY

К вопросу когда приехали пожарные:

Первоочередной задачей пожарных является профилактика и предупреждение пожаров,
При пожаре первоочередная задача локализовать пожар и не допустить распространения огня и лиш потом уничтожение очага возгорания с последующей проливкой и предупреждения повторного возгорания.
Вспомните время когда в городе только было 3 пожарных части (46, заводская и городская) да ещё в каждой деревне по машине + противопожарная охрана лесов.
А теперь МЧСовцы всё тушат в том числе и леса, которые в принцыпе они тушить не должны.



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
может не хотели чтобы одежда погорела, толку от кастрюли воды не будет,

между прочим силами жителей, которые выстроившись в живую цепочку проливали забор и горящие стены 20 дома, был спасен крайний 22 дом... этим людям было не жалко воды из своего огорода и было пофиг на свою одежду...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Проишествия (Чё, где, когда!?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: