Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Проишествия (Чё, где, когда!?)
Проишествия
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
brat-3,
Никого не хотел оскорбить, информацией не владел, извиняюсь, но есть такая у меня вредная привычка - брюзжать, и говорить все что думаю -D И все-равно, существующая система пожаротушения - Г...НО!!! Рядовые пожарные, понятно, не при делах PROSTI
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Но кому-то это оказалось невыгодно! Пусть горят дома, пусть горят леса, пусть все горит, существующей власти выходит это выгодно!

Не ищите в этом выгоды. Здесь даже нет никакой идеи. Все банально - зачем кормить какие-то государственные нищие организации, если скорось набивания собственного кошелька и создания офшоных зон резко сократится.
Quote (Razvalist)
Никого не хотел оскорбить, информацией не владел, извиняюсь, но есть такая у меня вредная привычка - брюзжать, и говорить все что думаю

Ужасно хреновая привычка рассказывать другим, как нужно работать, если о профессии впечатление складывется только по приключенченским романам и СМИ. Прежде чем осуждать, стоит посмотреть на себя со стороны и оценить как специалиста в профессии.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Ужасно хреновая привычка рассказывать другим, как нужно работать, если о профессии впечатление складывется только по приключенченским романам и СМИ. Прежде чем осуждать, стоит посмотреть на себя со стороны и оценить как специалиста в профессии.

Да извиняюсь, и раскаиваюсь что кого-то оскорбил PROSTI Но от слов не отказываюсь. А фраза:
Quote (brat-3)
в части осталась всего одна машина из четырёх, остальные были в Таватуе и Сирбишино.
еще только упрочила меня в своих взглядах!
Гость
Группа: Гости
 
Мне не слабо это сказать пожарным. Я им это говорила. Если бы я их не знала близко, то не стала так говорить. У меня был " знакомый" пожарный- он и сказал , что легче убрать, чем потушить. Зачем рисковать. И я в курсе каком они виде бывают порой. И я отвечаю за свои слова!!! Конечно не все такие, но у нас - большинство.
evagy61
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
 
Мне не слабо это сказать пожарным. Я им это говорила. Если бы я их не знала близко, то не стала так говорить. У меня был " знакомый" пожарный- он и сказал , что легче убрать, чем потушить. Зачем рисковать. И я в курсе каком они виде бывают порой. И я отвечаю за свои слова!!! Конечно не все такие, но у нас - большинство.

Добавлено (22-Май-2011, 16:07:43)
---------------------------------------------
Зачем ждать и бояться конца света? Давайте просто жить!!!!!!!!!!!!!

Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (evagy61)
Зачем ждать и бояться конца света? Давайте просто жить!!!!!!!!!!!!!

Похоже старому брюзге Развалисту есть чему поучится у других! -D
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (evagy61)
У меня был " знакомый" пожарный- он и сказал , что легче убрать, чем потушить. Зачем рисковать.

Моим знакомым такое даже в голову не приходит...не то что озвучить NEA

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
а кто нить знает кто к там в гости приезжал? менты кругом с утра, администрация отцеплена была
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (evagy61)
Мне не слабо это сказать пожарным. Я им это говорила. Если бы я их не знала близко, то не стала так говорить. У меня был " знакомый" пожарный- он и сказал , что легче убрать, чем потушить. Зачем рисковать.

Сколько людей, столько и мнений. В каждом коллективе есть свои крысы и скелеты в шкафу.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
кто к там в гости приезжал?

я -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Ну ты чо такой ненародный - спрятался за спины полицаев. Нет чтобы с песнями, плясками, медведями BEER -D
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Вчерашнее ДТП
Сюжет монтируется
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
пи..дос
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
ужас :(
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
OOO ничего се
itan
Группа: Удаленные
 
http://nevyansk-info.ru/video_news/news.php?ELEMENT_ID=612

вот репортаж, Орбита Сервис
Сообщение отредактировал itan - Четверг, 26.05.2011, 21:49
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
да уж, фарш
dixi et animam levavi - одобри словами душу
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (itan)
http://nevyansk-info.ru/video_news/news.php?ELEMENT_ID=612

вот репортаж, Орбита Сервис


ролику - низачот BUEE
нахрена музыку накладывать, не учения же показывают...на месте родственников погибших - выкатил бы претензию, и голову разбил, тем кто так смонтировал и выложил ZLOY
ПыСы. задник в студии у орбиты смешной - сзади типа как на крупных каналах мониторы, только изображение статичное... -D у звук валится писец...расти еще ребятам и расти... :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
еще видео
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
GenLS
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
 
Видео с одной камеры на всех роликах.
Quote (admin)
задник в студии у орбиты смешной

это прога делает, любой задник можно подставить.

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Проишествия (Чё, где, когда!?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: