Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Спецрепортажи" (название говорит само за себя)
"Спецрепортажи"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Данная тема будет пополняться по мере выпуска в эфир подобных программ. :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Скандалы? Интриги? Расследования??? BINOKL BOMB DIVING MAFIA LYZHNIK

А специальный репортёр уже есть? А то это така опасна профессия PROSTI



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Снимите спецрепортаж про то как шахматисты в молодежном центре пьют, курят и ругаются матом .... может хоть перестанут )) хотя вряд ли
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
пьют, курят и ругаются матом ....

А когдаже они тогда мат друг другу ставят и рокируются???
Может это и не шахматисты вовсе? А страшно подумать Хтоо!!!


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
сегодня вечером смотрите на сайте "ТвН" спецрепортаж о праздновании 9 мая :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В минувшие выходные невьянцы отпраздновали 66-ю годовщину победы в Великой отечественной войне

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
МантаЖёр, ""Встраивание запрещено пользователем"" что за хрень???? GYY

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
""Встраивание запрещено пользователем"" что за хрень

Прошу прощения, ютуб изменил обычные настройки... GYY
Теперь вроде все работает.
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В минувший вторник в администрации НГО состоялся круглый стол по актуальной проблеме алкоголизма и наркомании/

gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Эх.. а я как раз пиво пью и сигаретку бы закурил.. а нету.. ( -D
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
И в борьбе с "Зелёным Змеем" побеждает ЗМЕЙ!!!! ZLOY

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Это точно.. что делать, если пиво дешевле молока...
Сообщение отредактировал gard - Четверг, 08.09.2011, 23:28

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
если пиво дешевле молока...

Дак так и будет без принятия радикальных мер...
Что есть пиво? - Траву водой развели, спирту добавили и айда бухать!! (упрощенно)
А, с молоком что? - Траву нужно сперва в корову поместить, а потом из неё извлечь, а скотина - тварь непредсказуемая...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Даа, че тут коментировать, шел 1сентября, что днем что вечером что ночью школота бухала. Надо жесткие меры. Или в пиво всем пургена -D Мое мнение - повышать цены на алкаголь. Пиво минимум 100ру за 0,5, водяра 300 за 0,5. Сигареты 150ру пачка, а всю прибыль вкладывать в центры лечения от алкаголизма и табака. Конечно ктото опустится до суррогатов, но туда им и дорога, это конченые люди и толку обществу от них никакой. А зато когда привычка будет ударять по карману люди будут думать.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Гость, однако тупик!!!

Как в анекдоте Брежневских времён :... а если водка по тыще за бутылку будет, бухать перестанете? Неа!!! А где деньги возьмёте?
NU А, вот видишь подшипник? - Он как бутылку стоил так и буде 1-ну бутылку стоить....


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Однако не думаю, во первых не сразу повышать, а умеренно и постепенно. А во вторых те кто делал за бутылку могут остаться без нее, незаменимых НЕТ, найдутся те кто сделает за 100рублей, лично я никогда ничего не делал, и не стал бы делать за "жидкий эквивалент". Не спорю что будет массовое бурление говна, однако сомневаюсь что будет "модно" пить разбавленный спирт из фляги. Но когда пиво стоит 25рублей это смешно. И например завтра когда будет пятница, и вход в сириус будет стоить 10рублей, туда ринутся ПТУшники и прочие нищеброды, чтоб заправиться ягуаром/пивом за 50рублей. А тем временем более старшее поколение придет с работы прикупив литровочку/полторашечку балтики тройки, чтоб посидеть на попе потягивая пивко и посасывая у никотинового монстра, при этом ощущая себя невзъ*бенно счастливо, ведь пятница же.
Не нужно думать что я ярый трезвенник, и просто отрицаю алкоголь.. конечно он имеет место быть, но редко(раз в месяц или в 2 месяца) и в небольших количествах, к тому же в последнее время стараюсь переходить на более дорогие напитки.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
к тому же в последнее время стараюсь переходить на более дорогие напитки.

ТРЕНИРУЕШЬСЯ?? BEER Готовишься к повышению цен? GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Гость дело говорит =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
пока в Правительствах и Думах разных уровней сидят пивные короли и лоббируют свои интересы, ситуация к лучшему не изменится... увы...
тут надо народ просвещать, нести трезвость и спорт в массы. молодежь надо воспитывать, а прежде, чем воспитывать ее, взрослое поколение на себя должно посмотреть.
бухают ведь и на детских праздниках и выпускных... курят и пьют в интересном положении... куда мир катится?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Мир катится туда, куда его катят, к примеру через СМИ. Откуда ТАКОЕ количество пива в магазинах, последствия ужасающей по масштабам рекламы, в т.ч. на федеральных каналах, каждые 10 минут 3/4 рекламы шпарило про пиво, какое оно такое и эдакое.. нямка просто. Потом видимо поняли, доперло до дебилов как говорится, разрешили только после 9ти вечера. Как с этим сейчас дело я даже не в курсе, у меня и телевайзера то нет. То есть это я к чему.. Что посеяли, то и пожинают. Это ведь не машинки в песочнице гонять, это управление страной, и вот он - результат. Самосознание отдельных индивидов - дело хорошее, но массовый психоз, гипноз и программирование идет сверху. Бесполезно тут дергаться, как ТАМ захотят, что с ящика покажут - так и будет. Масса, на то и масса, т управляют ей как массой, через сМи.
Сообщение отредактировал gard - Пятница, 09.09.2011, 11:09

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Спецрепортажи" (название говорит само за себя)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: