Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Спецрепортажи" (название говорит само за себя)
"Спецрепортажи"
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, в твой огород камень...
Quote (gard)
Масса, на то и масса, т управляют ей как массой, через сМи.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Нет, я этого не имел в виду, мало что можно изменить с помощью телеканала не федерального значения, разве что шокировать и напугать, но ненадолго. Управление это тонкий процесс, над этим должны работать сверху, и работать настоящие специалисты. Пишут же для предвыборных речей специальные люди тексты, заметьте какие они, сразу по всем болевым точкам бъют. Вот эти бы навыки да в нужном направлении. Хотя, то что нужно нам не обязательно должно совпадать с тем, что нужно там. ))
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
Как правильно заметил gard это все результат действия СМИ, и прочих способов влияния на массовое сознание. Пока пиво это стильно и модно, дешево и доступно все будут его пить.. Да и вообще стереотип что русский значит пьет, у нас на телевидении из этого культурное достояние делают. А тем временем весь мир считает что у нас тут нефть, снег, водка, балалайки и медведи.
Работник, не тренируюсь, а дегустирую :)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
что с ящика покажут - так и будет.

у каждого человека есть свой мозг.
Quote (Работник)
Jonni, в твой огород камень...

о нет! я, слава богам, не на федеральном канале работаю.
а вообще, gard, конечно прав. мы в выходные ездим в деревню в баню, обычно уже после 10-11 часов вечера приходим. Пока после бани отдыхаем, нам столько этого пива по зомбоящику покажут, что трудно удержаться не заехать за пивом. да после баньки, да пивка холодненького... в последний раз, правда, думали заехать, но не стали... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Меня в общем то поражает даже не это.. а то, что у нас сначала идут влево, а потом всех гонят вправо. То есть к примеру пиво: а) тотальный пиар, пейте люди больше б) после некоторого времени, приходим к выводу, что страну надо лечить и пропагандировать здоровый образ жизни. К примеру Пиратское ПО: а) пиратская винда продается в каждом ларьке б) посадим учителя, поставившего пиратский софт, воровать - это плохо. С курением то же самое. В СССР хоть и церкви не было, но и жопы напоказ не выпячивали и парадов не устраивали, а сейчас все наоборот. Видимо нашу страну будет бесконечно болтать от точки А к точке Б и обратно. Как будто машинками в песочнице.. а мы все это радостно лопаем и уши греем. А между прочим все преподается с нужного ракурса, в нужном количестве и под нужным соусом. Раз страна пьет, значит это кому то надо. Я так думаю. И тут уже непонятно: это идиотизм или заговор? -D
Сообщение отредактировал gard - Пятница, 09.09.2011, 14:27

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
это всё ЗАГОВОР!!!!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Работник, не тренируюсь, а дегустирую :)

Гость, выйди из тени! Может тогда вместе подегустируем BEER :)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
это всё ЗАГОВОР!!!!


А, вы как-нибудь на досуге посмотрите кому принадлежат "наши" пивоваренные компании (толстяки, балтики и прочие)
и тогда всё встанет на свои места.

В их странах либо законы, либо религия, либо другой менталитет нации не позволяет делать деньги на пиве. А у нас ЗОЛОТОЕ ДНО ДЛЯ ЭТОГО!!! ZLOY при ZLOY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Сегодня 4 декабря в нашей стране проходят выборы депутатов ГосДумы и Заксобрания Свердловской области. В НГО открыли свои двери 35 избирательных участков.

МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
По данным Невьянской районной ТИК на 15 часов проголосовали 11967 жителей НГО, что составляет 34, 48 % от общего числа избирателей, имеющих право голоса и занесенных в списки.

lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
покажите лучше человека который открепительные покупал на цем заводе
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, билютень обработан, спасибо... -D 3 раза слушать мде...
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
покажите лучше человека который открепительные покупал на цем заводе

тоже продать хотел?
Lymka
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
всего три раза послушал ROFL можно представить что было с девушками,которые наблюдали за правильностью работы этих машинок CRAZY2 CRAZY2
Цените то ,что у вас есть.
И никогда не думайте"А МОЖЕТ"
МОЖЕТ НЕТ
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lymka)
всего три раза послушал ROFL можно представить что было с девушками,которые наблюдали за правильностью работы этих машинок CRAZY2 CRAZY2


Ну до производственных шумов далеко, считай это ласкающая ухо музыка :)

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Stas, не отношу себя к той категории людей, готовых продаться за копейки
заводы стоят, одни гитаристы в стране
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
В минувшие выходные состоялась тридцатая ежегодная лыжная гонка "Лыжня России 2012".

SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
МантаЖёр, Jonni, если у Вас есть информация то пожалуйста по мере возможности делитесь, сообщайте о готовящихся массово-культурных мероприятиях, ярмарки, фестивали,спортивные турниры.......думаю многие будут Вам благодарны, а постфактум, оди сожаления о пропущенном NU
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, а ты что не знал, что "лыжня России" проходит???? NU
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Jonni, прошла лыжня стороною от меня NEA
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Спецрепортажи" (название говорит само за себя)
Поиск: