Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Невьянск ДПС
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Это если я поворачиваю на перекрестке, то должен пропустить пешеходов.

верно! так и есть по правилам....
а пешеходы на этом перекрестке (Малышева - Горького) все время матом ругаются, типа я их не пропустила. а я считаю, что нада переходить там где положено, а не кидаться под колеса.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а пешеходы на этом перекрестке (Малышева - Горького) все время матом ругаются, типа я их не пропустила. а я считаю, что нада переходить там где положено, а не кидаться под колеса.

С М-Горького ты их и не обязана пропускать.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
дак я и не пропускаю почти никогда... тока мамочек с колясками...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
перекресток малышева = горького, там где заканчивается односторонее движение по малышева (инсети - ритуальные услуги - забор молокозавода - аллея славы)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
да ептать, в каком здании это трансагенство находится и че ваще за трансагенство?

-D
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
фото выставь..тебе пальцом ткнут
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
фото выставь..тебе пальцом ткнут

фотоаппарата нету
Гость
Группа: Гости
 
А вообще куда смотрит ГИБДД, когда пешеходы ходят по дороге?! Хоть в одном городе видели такое? От рынка до инсетей, где односторонка по малышева, люди свободну идут по проезжей части, что это за бардак такой? Есть тротуар вот и пусть там ходят!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Малышева всегда у пешеходов воспринималась и воспринимается как ул. Вайнера в Екатеринбурге! ;)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Малышева всегда у пешеходов воспринималась и воспринимается как ул. Вайнера в Екатеринбурге!

Ну, гость же... GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а нефиг ее воспринимать как Вайнера!!!!! там ваще-то автомобили не ездят, а у нас ездят... иногда едешь по Малышева зигзагами, потому что люди не имеют привычки в сторонку отойти... я тоже считаю, что бардак! или совсем закрыть Малышева или пешеходов штрафовать, чтоб по середине дороги не ходили
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
я тоже считаю, что бардак! или совсем закрыть Малышева или пешеходов штрафовать, чтоб по середине дороги не ходили

Ну, да ещё скажи если ты пешком то по Малышева по тротуарчику идёшь ага :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а я пешком почти не хожу GYY
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
А колея там какая! Точно сшибут кого0нить там
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а я пешком почти не хожу

Тогда и пенсионерам пенсию отменить ты ж её не получаешь :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Lion, правила дорожного движения для всех одинаковые, так почему же автомобилисты обязаны их соблюдать, а пешеходы нет??????
Quote (Серж)
А колея там какая! Точно сшибут кого0нить там
ага, точно сшибут когда-нить...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Здеся был йа -D
Сообщение отредактировал Серж - Четверг, 13.01.2011, 16:18
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Jonni, Сорри... Не правильна понял Ваш 58 пост... PROSTI
Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Малышева всегда у пешеходов воспринималась и воспринимается как ул. Вайнера в Екатеринбурге!

Это ведь у спортивного улица???
А хде там должны пешеходы ходить??? NU Посмотришь- всюду дорога...для пешеходов

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Поиск: