Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Невьянск ДПС
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
-D да пошли они...ведьмы
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Сергей, если вы недовольны- изложите свои претензии письменно и прямиком к начальнику ГАИ жаловаться на гайцев...ну или там еще куды-та ;)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
к начальнику ГАИ жаловаться на гайцев...

-D
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
письменно и прямиком

-D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Приходится констатировать что ГАИ в нашем городе занимается сбором дани на дорогах, а не прямой своей обязанностью - обеспечением безопасности на дорогах. Один пример, посмотрите как они останавливают машины -сколько раз был свидетелем такого безобразия - прямо на полосе движения! Приходится объезжать по встречке - а это опасно. Зачем нам такое ГАИ которое само провоцирует аварии и грабит население?
З.Ы. Вот в ЕКБ нормальные гайцы, отпускают часто, так просто, после разговора с ними. А наши если уж остановили то всё - попадешь на бабло. Особенно эти тупые до безобразия тёлки с шараговским образованием, впрочем умнее народ туда никогда не пойдет, зная, что там творится, ну, в целом, по стране, да и вообще...

Это кто это тут под меня косит? NEA


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Может быть, просто тезка наш? -D
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А про зЭбры - на Профсоюзов сменили, на Кирова (у админки) куда-то пропала... То ли я совсем ослеп... То ли правда меняют...
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
на Кирова (у админки) куда-то пропала

может ее просто снегом запорошило? ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
нету ага
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Ещё одно опасное место это зебра на малышева-м.горького. Зебра там за перекрестком ближе к трансагенству, но тупой народ прет прямо по перекрестку, думая что там тоже переходить можно. А водятлы пропускают, те, кто в этот момент не пропускает (по сути пральна делая) рискуют сбить когонить. Уж поставили бы знаки перехода на весь перекресток чтоли.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
раньше так и было
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
трансагенству

это где? чето не могу вспомнить там такого
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ты местный ж
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ты местный ж

ну я кой то полуместный стал, пойду сегодня схожу, осмотрюсь
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
давай, фото заодним сделай
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
это где? чето не могу вспомнить там такого

Это где на искосок все прут от "Солнечного" в сторону аллеи славы и наоборот...
Quote (Серж)
ближе к трансагенству

К ритуальным услугам...

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Только хотел сказать "где ритуальные услуги", но Лион меня опередил... :)
Я и сам бывает "не где надо" перебегаю (когда машин нет). Только тс-с-с, никому!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
Я и сам бывает "не где надо" перебегаю (когда машин нет). Только тс-с-с, никому!

По идее по правилам, вроде, любой перекрёсток считается пешеходным переходом, если по близости таковых нет... Разве нет?

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Хз, но я просто сам по себе машин боюсь очень.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
По идее по правилам, вроде, любой перекрёсток считается пешеходным переходом, если по близости таковых нет... Разве нет?

Не совсем. Это если я поворачиваю на перекрестке, то должен пропустить пешеходов. Вроде так. Например, если сворачивать на М-Горького с Ленина, то надо пропустить переходящих Горького пешеходов с тротуара.
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Поиск: