Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Невьянск ДПС
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Это ведь у спортивного улица??? А хде там должны пешеходы ходить??? Посмотришь- всюду дорога...для пешеходов

нет, это от рынка до м.горького
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
нет, это от рынка до м.горького

Там весной-осенью тротуар местами это... Хотя, может уже и заделдали...
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
нет, это от рынка до м.горького

ой, а я тоже там хожу по обочине- ближе к молокозаводу...
Меня плиз не давить -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Человек, Они Вас запомнили... В следующий раз вам тоже памашут... Палачкай... :)
Всё хорошо, что хорошо пишется
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Человек)
Вчера в шурале дпс стояли часов в 8 вечера, помахали им рукой.

надо было ногой, еще бы и пообщались тогда -D
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
у меня одна хорошая знакомая когда едет с кем-нить на машине (рядом с водителем) всегда ДПСам ручкой машет и улыбается, и они машину никогда не останавливают! думают, что знакомые проехали... -D я когда первый раз с ней ехала смеялась до слез!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
-D
Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
-D надо будет пробануть
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
у меня одна хорошая знакомая когда едет с кем-нить на машине (рядом с водителем) всегда ДПСам ручкой машет и улыбается, и они машину никогда не останавливают! думают, что знакомые проехали... я когда первый раз с ней ехала смеялась до слез!

Ну, она машет когда уже мимо проезжали, так ведь? Попробуй им навстречу через лобовое стекло помахать, сто пудова стопанут чиста посмотреть кто там руками машет в машине чё за дела. -D
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
через лобовое стекло помахать, сто пудова стопанут чиста посмотреть кто там руками машет в машине чё за дела

-D может и остановят...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
остановят и штраф какой нибудь выпишут сами придумают за что, они это умеют
Гость
Группа: Гости
 
Смешно это все! :)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Смешно это все!

Ухохочешься
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
А по-любому хоть какой-нибудь Гаец читает данный форум - пусть бабок у Парваны нарубит -

12.4. Остановка запрещается:
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

Каждый день хожу там(у Парваны) пешком и почти каждый день катаюсь на машине, так вот, то как ставят машины некоторые индивидуумы (прямо на пешеходном переходе почти всегда!), вызывает во мне желание набрать экскрементов и размазать по лобовому стеклу этих уродов! (Не рукой, конечно!) Причина банальна - в правилах не зря написано про 5 метров - три раза чуть сам не попадал под колеса движущегося транспорта и столько-же раз чуть не в пол оттормаживался (скорость у "зебр" держу не более 30км/ч, но машина почти всегда груженая!) ну не видят водители и пешеходы дру-друга! А Гайцы, бывает, стоят в 10 метрах и на это безобразие им пофиг!

Хотя... может быть, согласно 12.19 ч.3 штраф "всего" 300 руб., а это, наверное, не деньги... :(

viktoryapop
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
 
Хочу сказать что зачастую нарушают больше пешеходы.Вот ул.Ленина: по ней много всяких долбо....ов ходит не по зебре.В такой момент убить их хочется!И ещё почему автовладельцев штрафуют за пешехода такой огромной суммой,а пешеходов на 100р.Как то не честно!Все мы участники движения,вот только кто-то на колесах, а кто-то на "одиннадцатом"!
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 24.01.2011, 11:48

viky
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
главно самому не быть
Quote (viktoryapop)
долбо....ом
ROFL
ROFL :ROFL:
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 24.01.2011, 11:49

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, да уж, место там очень опасное, ехать максимум 15 км.ч. мимо машин
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
а меня сегодня чуть машина не сшибла у банка- собиралась по зебре переходить..а этот
Quote (viktoryapop)
долбо....ов

несется ...даж на лежачем полицейском не затормозил ZLOY

Я его номер запомнила -D -D -D С152МА лада светлая- серебристая или серая- не поняла какая модель- так промчался быстро, да и я в шоке была GYY
Кто знает ентого дядю- привет ему от меня горячий -D -D -D


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
С152МА

FATE, молодец, что запомнила. Ну, кто видел этот пепелац в городе? Серия вроде бы не местная?...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
NU ой, че та не примомню такого номера
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Поиск: