Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянск опять на центральном ТV? (пост из одноклассников)
Невьянск опять на центральном ТV?
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Александр Галышев
19:09
25 января в г Невьянске произошол пожар,погибла моладая пара,дети были у бабушки,2 споловиной года и 3 месяца.Она обратилась к мэру за помощью,а он её послал ходить по квартирам,по соседям,по домам,мол у меня своя семья есть.Смотри "Пусть говорят"четверг,пятница.
ответить
19:19
Продали земли во круг с.Быньги и старую шахту,у которой тонели проходят под Быньгами,до Середовины и города доходят и хотят там добывать золото выщёлачиванием,предстовляете что будет!!!Плевали они на народ,совсем с нами не считаются,а мы их выбираем!!!

Кто знает контакты пострадавшей семьи ...... готовы помочь детям.
Сообщение отредактировал Марьяна - Четверг, 05.04.2012, 15:40
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Александр Галышев
19:09
25 января в г Невьянске произошол пожар,погибла моладая пара,дети были у бабушки,2 споловиной года и 3 месяца.Она обратилась к мэру за помощью,а он её послал ходить по квартирам,по соседям,по домам,мол у меня своя семья есть.Смотри "Пусть говорят"четверг,пятница.
ответить
19:19
Продали земли во круг с.Быньги и старую шахту,у которой тонели проходят под Быньгами,до Середовины и города доходят и хотят там добывать золото выщёлачиванием,предстовляете что будет!!!Плевали они на народ,совсем с нами не считаются,а мы их выбираем!!!


Мдеее...ПГ - последнее пристанище "правды"...
На оф.сайте ни слова о Невьянске: http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685 GYY
Скриншот с одноклассников можно?

Еще:
Quote (Марьяна)
Смотри "Пусть говорят"четверг,пятница.

У
Quote (Марьяна)
Александр Галышев
свои собственные 1 Канал и педерача "Пусть говорят"??? -D
Ибо:
Quote (Марьяна)
.Смотри "Пусть говорят"четверг,пятница.

Пусть говорят, судя по сетке вещания, да и по сайту 1 канала - передают только с понедельника по четверг GYY

Quote (Марьяна)
Продали земли во круг с.Быньги и старую шахту,у которой тонели проходят под Быньгами,до Середовины и города доходят

Вот это умилило...Под рекой что-ли идут? Тоннели мля...Забои может? Проходки там, стволы...Каелку могу выдать Александеру - пусть поработает руками, будет отличать тоннель от ствола...В Середовине, кстати, тоже шахта была -D

Quote (Марьяна)
Она обратилась к мэру за помощью,а он её послал ходить по квартирам,по соседям,по домам,мол у меня своя семья есть

Не верю...может наобещал чего-нибудь, да не все сделали, а вот что вых..рил из кабинета по соседям - NU

Больше похоже на очередной высер, очередного мозга, воспалившегося в погоне за властью, а не на сенсацию...Жду скриншотов из одноклассников ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=aokjgugzcrfmasxuz0qrjfvhjbpcynkwtqehd&st._aid=D_GoToUserFrom_DiscussionItem

на форуме сообщение
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
На оф.сайте ни слова о Невьянске:

ну думаю об этом вряд ли разместят на оф. сайте ))) ......... а вообще случай то реальный? и как там ситуация? куда детей определили после гибели родителей?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=aokjgugzcrfmasxuz0qrjfvhjbpcynkwtqehd&st._aid=D_GoToUserFrom_DiscussionItem

Презираю соц.сети...Доступа к ним нет...Пришли скрин в почту :)

Quote (Марьяна)
ну думаю об этом вряд ли разместят на оф. сайте ))) ......... а вообще случай то реальный? и как там ситуация? куда детей определили после гибели родителей?

Эммм...Там же вроде всю передачу посвящают обмусоливанию одной темы...Следовательно в анонсе должно быть...Вчера про кошечек-собачек была передача, сегодня про офицера, который от гранаты закрыл срочников... GYY
Вот с этого и надо начать - а был ли мальчик? Дети, если бабушки-дедушки старые, родственников нет - в детдом, куда же еще...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Марьяна, ссылочку на факты, пожалуйста. Или будешь как и по прошлому разу оправдываться, мол, взломали тебя? ;)

Я слышал эту историю про детей. И еще одну подобную. Но там дела между родственниками развязываются. Попробую уточнить достоверность обращения к нашему Главе Евгению Каюмову.

По добыче золота методом выщелачивания. Сказать-то по делу есть что? Этот метод применяется не только в России, но и в США, и в Канаде. Конкретно у нас - в Березовском под Екатеринбургом. Там такие методы безопасности применяются, что ни капли не сливается за пределы емкостей.

Думаю, прав админ - это просто очередной высер кое-какой партии. Видно же, что на форуме появился ряд нормальных людей, адекватно способных обороняться от пустых нападок бывших из администрации. В итоге, решили они заставить Марьяну искать любое г.., чтобы хоть как-то обкакать хорошего и работящего нашего Главу Евгения Каюмова. А у Марьяны еще к тому же личный зуб. Понизили в бытность работы в администрации её в должности в кризисные годы по приказу правительства Свердловской области. Потому, как работала Марьяна одна в отделе. Не понравилось это ей. Ушла и злобу затаила. Вот и изрыгает яд сегодня из зависти, наверное. И, скорее всего, по просьбе некоторых одиозных личностей, её работодателей.

Вот и пишут они жалобы нашему Главе Евгению Каюмову на меня от лица умерших людей, ходят с доносами к заместителю Главы Светлане Казанцевой, обижаются на меня, что не перескочил к ним за идею взять округ и поделить.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
что не перескочил к ним за идею взять округ и поделить.

ненавязчиво ;)

Quote (Марьяна)
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=aokjgugzcrfmasxuz0qrjfvhjbpcynkwtqehd&st._aid=D_GoToUserFrom_DiscussionItem
на форуме сообщение

не заходит по ссылке, выстрадал ноут у коллеги, который сидит в социалках...редирект на его профиль идет... GYY

Так что жду скрин, можно в почту... ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Вот с этого и надо начать - а был ли мальчик? Дети, если бабушки-дедушки старые, родственников нет - в детдом, куда же еще...


Тут как опека решит. А у неё свои законы. Как выясню фабулу, сразу расскажу, что к чему.

А вот по другому случаю. В прошлом году, в конце осени, на трассе разбилась семья (в новостях было). Мать и отец погибли. Дочка выжила. Бабушка взяла внучку себе. Но у нее (у бабушки) сразу же сгорел дом. И потом сгорел дом у её дочери. Бабушка обратилась к нашему Главе Евгению Каюмову. И им в срочном порядке выделили квартиру. Теперь девочка живет в хороших условиях.

Так что, вряд ли наш Глава Евгений Каюмов не помог бы по тому, делу, слух о котором распускает Марьяна.
Сообщение отредактировал Советник - Четверг, 05.04.2012, 17:25
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
ссылочку на факты, пожалуйста. Или будешь как и по прошлому разу оправдываться, мол, взломали тебя?

По стилю изложения, отсутствию заглавных букв и запятых, очень похоже на это, кстати.
Quote (admin)
редирект на его профиль идет...

+++
Сообщение отредактировал DI_snake - Четверг, 05.04.2012, 17:46

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
По стилю изложения, отсутствию заглавных букв и запятых, очень похоже на это, кстати.

сохранность логинов-паролей - задача пользователя GYY Сделал запрос на повышенную активность...Думаю, ничего нового для себя не узнаю...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Невьянск опять на центральном ТV?
почему опять? был до этого чтоли?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Гость, а как же...в той же передаче...детей, по-моему, делили...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
admin, ссылки случайно не завалялось?
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
а как же...в той же передаче...детей, по-моему, делили...


Никита, можно подробнее, пожалуйста? Не идет ли речь все-таки про одно и тоже - про семью, погибшую в дтп? Правда. там только 1 ребенок, по моей информации. И родные с обеих сторон сейчас судятся.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (x111)
admin, ссылки случайно не завалялось?

Quote (Советник)
Никита, можно подробнее, пожалуйста? Не идет ли речь все-таки про одно и тоже - про семью, погибшую в дтп? Правда. там только 1 ребенок, по моей информации. И родные с обеих сторон сейчас судятся.


Так вот она: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi4323
Не знаю, насколько там прав/неправ один из известных в городе людей, но шума много было...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Не знаю, насколько там прав/неправ один из известных в городе людей, но шума много было...


А, понятно. Не о том. Я думал о свежих слухах.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Или будешь как и по прошлому разу оправдываться, мол, взломали тебя?


Мне перед вами оправдываться не в чем, а уж кому действительно хлопот досталось так я уже принесла извинения и еще раз могу ....... и вам бы не мешало, потому как именно вы сыграли в этой истории не последнюю роль. И попрошу мне не тыкать, вы для меня никто и ... продолжать уж не буду.

Quote (Советник)
достоверность обращения к нашему Главе Евгению Каюмову.

вы нам лучше достоверность его ответа подтвердите

Quote (Советник)
Этот метод применяется не только в России, но и в США, и в Канаде.

ну у нас всеее как США и КАНАДЕ -D ..... без коментариев
Quote (Советник)
Там такие методы безопасности применяются, что ни капли не сливается за пределы емкостей.


замечательно, а если вдруг? ...... и пострадают не только жители с. Быньги, но и все кто от Быньговского водозабора подключен, потому как скважины там совсем рядом.

Quote (Советник)
высер кое-какой партии.

не передергивайте, про партии не слова не сказанно ..... али вы политический маньяк? партии везде мерещатся? -D

Quote (Советник)
адекватно способных обороняться от пустых нападок бывших из администрации

пулеметы то взяли ??? бойцы невидимого фронта, блин -D

Quote (Советник)
обкакать хорошего и работящего нашего Главу Евгения Каюмова.


лижем старательнее господа, а то не оценят ROFL

Quote (Советник)
личный зуб.

у меня все зубы личные, чужих не держимс -D

Quote (Советник)
по приказу правительства Свердловской области.

ВАУ!!!! вот же я какая!!!! ROFL только по приказу ПРАВИТЕЛЬСТВА ..... смех да и только. А у нас всех муниципальных служащих по приказу правительства Свердловской области? или только меня?
Quote (Советник)
Ушла и злобу затаила.

тема избитая, пояснения по этому поводу даны уже давно ........ а еще меня корова в детстве языком лизнула, так я до сих пор на ее могилу хожу лезгинку танцевать -D злаааяя, аж сама себя боюсь

Quote (Советник)
И, скорее всего, по просьбе некоторых одиозных личностей, её работодателей.

работодателей не имею в отличии от вас, уважаемый Советник, так что можете мне завидовать, у вас то выбора собственно нет, если местом дорожите
Quote (Советник)
Вот и пишут они жалобы нашему Главе Евгению Каюмову на меня от лица умерших людей,

ROFL :ROFL: ROFL ...... ну правильно, мертвые то сами писать не умеют вот мы и пописываем, они к нам во сне приходят и диктую, диктуют, диктуют ....... факты пожажа? скан писем с подписями и свидетельствами о смерти?
Quote (Советник)
обижаются на меня, что не перескочил к ним за идею взять округ и поделить.

кому вы нужны чтобы на вас обижаться ....... об одном сильно сожалею, что с вашим присутствием как ответственным за ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ НГО Невьянск окончательно превратиться в информационную помойку ....... но как говориться исправить это не в наших силах, так что GYY пусть люди рассудят

from admin: про п.2.16. правил не забываем
Сообщение отредактировал Марьяна - Четверг, 05.04.2012, 19:00
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
вот
Прикрепления: 7543945.jpg (146.9 Kb)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
from admin: про п.2.16. правил не забываем

всегда за них любимых, но если игра не в одни ворота GYY ...... приму к сведению, спасибо :)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Марьяна, тыркни в кнопку СПАМ и забудь -D
Quote (Марьяна)
всегда за них любимых, но если игра не в одни ворота ...... приму к сведению, спасибо

?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянск опять на центральном ТV? (пост из одноклассников)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: