Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянск опять на центральном ТV? (пост из одноклассников)
Невьянск опять на центральном ТV?
нинель
Группа: Удаленные
 
у Марьяны весеннее обострение
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Как и ожидал, слух непроверенный, который Марьяна решила распускать здесь.

Ну да .... видимо потому и вопросы задавала:

Quote (Марьяна)
Кто знает контакты пострадавшей семьи ...... готовы помочь детям.

Quote (Марьяна)
ну думаю об этом вряд ли разместят на оф. сайте ))) ......... а вообще случай то реальный? и как там ситуация? куда детей определили после гибели родителей?


и ни каких интерпретаций и оценок в отличии от вас.

Quote (Советник)
Сгорела бабушка и 9 месячный ребенок в Быньгах у кладбища.

совсем другой случай ....... а по тому о чем речь в теме: пострадавшую семью мы нашли, детей кстати с бубушкой оставили под опекой, даже несмотря на то что по требованию главы их два раза у нее милиция забирала ...... так что Советник, вы не достоверны, во всяком случае для меня.

Quote (нинель)
у Марьяны весеннее обострение

ну почему же весеннее ........ оно у меня все сезонное, круглогодичное и круглосуточное -D "Имею мнение" называется MUSIC
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Раз нашла, чего скрывать? Фамилию! А я проверю, что там за история и причем тут глава.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
А я проверю,


Не проверять, а знать надо ........ а то разберусь-разберусь ........ а толку то ......... Живите спокойно, без вас все решим
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Марьяна, хоть бы фотки семьи чтоли выложили, типа фотоотчет, а то одни говорят одно, другие другое.
Кому верить то?
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Что вы решите, партия нереальных дел? Нет фамилии - значит ты врешь, Марья. Как и родителям своим врала про причины увольнения. Я ж все слышал, пока ты пьяная заяву писала
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 16.04.2012, 16:26
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Можно стирать грязное белье в другой машине!!! ;)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Марьяна, хоть бы фотки семьи чтоли выложили, типа фотоотчет, а то одни говорят одно, другие другое.

К чему это? Семья пережила трагедию. Предлагаете чтобы пришла с фотиком и сказала: - Групповое фото надо, а то народ не верит. .... совсем что ли?
Quote (Человек)
Кому верить то?

это личное дело каждого, я лично веры не искала, хотела информацию только ........ в остальном сами решайте

Quote (Советник)
Нет фамилии - значитты врешь,

мастер вранья - это вы ...... не нужно мне приписывать ваши заслуги

Quote (Советник)
Как и рожителям своим врала про причины увольнения.

может просвятите, а то я уж про историю сею позабыла, а оказывается даже и правды то не знаю ))))
Quote (Советник)
Я ж все слышал, пока тыпьянаязаяву писала

аявсегдапьянаязаявыпишу ))))))))) ........ чем подтвердите слова ПРАВДОСВЯТ то ты наш ....... ??? либо доказательства либо извинения ......... или как всегда бла, бла, бла
Quote (FATE)
Можно стирать грязное белье в другой машине!!!

согласна абсолютно ....... но ведь г-ну Советник, нужна сцена ........ актер больших и малых сцен -D ........ пусть выступит, чего уж талант ограничивать
Сообщение отредактировал Марьяна - Воскресенье, 15.04.2012, 23:50
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Читать противно этот диалог. Советник, будьте уже мужиком! Или выясняйте отношения вне форума.
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Согласен с Быньги завязывайте Советник с этим делом...некрасиво как то..
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Макс)
некрасиво как то..


Некрасиво как-то что? Выяснять отношения с человеком, у которого вранье на вранье и враньем погоняет? Пусть валит отсюда и не появляется больше со своими необузданными фантазиями на тему округа и администрации. У нее есть места где вонять - на одноклассниках. А я здесь конструктивно диалоги веду, информацию проверяю, людям помогаю.

Quote (Марьяна)
либо доказательства либо извинения


Обойдешься без извинений. В свидетелях у меня замглавы администрации, депутат думы, еще несколько уважаемых людей.

Quote (Быньги)
Советник, будьте уже мужиком!


Здесь дело не в "мужиках" и "бабах", а в человеческом отношении к читателям и жителям. Сплетни непроверенные распространять, значит, можно. А как дела каснется и фамилии требуют назвать - так "Советник, будьте уже мужиком!". Пусть сначала покажет, кого они там "наши" и как они будут "помогать".

____________

В качестве ответа Быньгам и другим заинтересованным по поводу минуса. Сначала подняли тему, мол, есть семья. Я проверил, нашел 2 семьи. По всем написал подробную ситуацию.
У Марьяны ни фамилии, ни описания ситуаций нет. Зато есть претензия, мол, кого-то там Каюмов требовал отнять и пр. Это вранье, откровенное! Даст фамилию, я проверю, выясню и будем говорить дальше, правда это или нет.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 16.04.2012, 09:19
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Советник, "Грехи других судить ВЫ так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь" ® Уильям Шекспир

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
"Грехи других судить ВЫ так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь"


С грехом своим я поступаю мудро: - прочь удаляю действием подспудным.
Твои же осуждать сам повод дал. Пусть заточат за них тебя в Зиндан. (О. Хаям)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Нет фамилии - значитты врешь,

мастер вранья - это вы ...... не нужно мне приписывать ваши заслуги


-D
оба хороши )))))))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
оба хороши )


Тссс... Не пали, Женя -D
Гость
Группа: Гости
 
Все кто имеет желание помочь пострадавшей семье ......... можно оставить вещи, игрушки, книжки, детское питание, деньги и др. в храме с. Быньги.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Все кто имеет желание помочь пострадавшей семье ......... можно оставить вещи, игрушки, книжки, детское питание, деньги и др. в храме с. Быньги.


Ситуацию дайте, чтобы было понятно, что оставлять лучше всего. Без казусов. Вдруг кто-то трактор Беларусь подарить захочет.
ФБР
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
Все кто имеет желание помочь пострадавшей семье ......... можно оставить вещи, игрушки, книжки, детское питание, деньги и др. в храме с. Быньги.

Марьяна хватит провоцировать ситуациююююююююю
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (ФБР)
Марьяна хватит провоцировать ситуациююююююююю

призыв о пощаде? -D и хватить маньяСить, за каждой буквой видеть кого то того то ))))

Quote (Советник)
чтобы было понятно, что оставлять лучше всего.

по моему все достаточно понятно
Quote (Гость)
вещи, игрушки, книжки, детское питание, деньги
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
по моему все достаточно понятно


По твоему - не значит, что понятно остальным. Кстати, в Быньгах 2 церкви. Был в обеих. Говорят, что ничего не знают, не при делах они там. Уточни храм-то.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Невьянск опять на центральном ТV? (пост из одноклассников)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: