Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА (нужна Невьянску общественная палата и кто туда войдет)
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
спешу развенчать твои домыслы о зп в администрациях, там немножко не так зарабатывают...

Домыслы это когда ты систему знать не знаешь. А когда ее изнутри видел это уже обоснованное мнение. ..... Хотя всего лишь мнение
Quote (admin)
буду удалять сообщения подобного рода,

admin, попрошу в следующий раз поставить мне на вид этот подобный род, а то я право в недоумении, чего же там такого написала. GYY В следующий раз опять подобного рода чего нить напишу, уже по непониманию. что это именно того самого подобного рода. -D Самое то смешное даже мыслей не было чего то этакого писать. ))))
Quote (Lion)
общество не готово понимать что у нач. и замов ответственности больше соответтственна и зарплата выше и это правильна...

Ну почему же не готово, лично мне это абсолютно понятно и согласна я с таким подходом. Чем больше ответственность - тем больше зарплата.
Quote (FATE)
сведения личного характера- зачем их распространять

Личного - это когда вы зарплату не из налогов получаете. почему то никто не стеснялся говорить о зарплате медиков, учителей и т.д. Попрекали всех медиков в том, что барыги загребущие, на халяву деньги получают. И ни кто такого подобного рода не узрел, протестов по поводу сведений личного характера не высказывал. А тут сразу все принципиальными стали. И, если к слову, то не зарплату я чужую считала, а количество выложенных из городского бюджета денег. И ставила закономерный вопрос относительно пропорциональности необходимости в этом и отдачи. Всего то лишь. Приношу извинения, если кого то оскорбила или задела.
Quote (FATE)
в желании народа иметь ОП

-D забавно фраза сложилась, особенно если контекста не знать.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Quote (FATE)
в желании народа иметь ОП

Это где у меня такая фраза была? NU
Сообщение отредактировал FATE - Суббота, 30.10.2010, 23:42

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (АВ)
Со Stas мы уже встречались

вот стас с форума и пропал после этого

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
зачем это вообще надо ?
для галочки ?

Я бы лучше спросила кому не нужно, чтобы она была, не выгодно? Потому и нет.
Quote (Lion)
Надо это власти

А власти то может как раз и не надо. Тут ведь придется с ОП согласовывать, ее мнение учитывать, а вдруг терки какие то пойдут, что тогда. А так нет ОП и слава богу, можно на безинициативность граждан списать. АВ, в данном случае (не смотря на всякие там реплики) эту инициативу проявил и для создания ОП что то делает.

Quote (Lion)
ОП ВАша нужна толька власти, что бы перед народом оправдаться...

Вы когда нибудь оправдывающуюся власть видели??? Я нет. Если бы нужна была - давно бы уже создали.

Quote (АВ)
В том и суть проекта, что бы она не просто была, а реально работала.

А сейчас действительно важно здравомыслящих и деловых людей набрать. Тогда и полномочия если надо отвоюют, и авторитет заработают.
Lion, кандидатуру поддерживаю, если нужна помощь в сборе подписей или еще чего, пиши в личку. Буду рада помочь.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (АВ)
Stas мы уже встречались

а где щас он?? чет пропал после встречи

Добавлено (30-Октябрь-2010, 23:45:30)
---------------------------------------------

Quote (Марьяна)
кандидатуру поддерживаю

чью?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
чью?

Lionа, конечно.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Марьяна, сами вступайте- вы у нас человек активный ;)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
начну тож красиво писать :) я умею эта ;)
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Кто-то кроме Lion и Stas вступил в ряды ОП?

Добавлено (31-Октябрь-2010, 00:06:50)
---------------------------------------------
На что выделяются средства для ОП, если з/п не платят членам? NU


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
На что выделяются средства для ОП,

Хороший вопрос NU
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Кто-то кроме Lion и Stas вступил в ряды ОП

где об этом хоть слово написано?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Марьяна, сами вступайте

У главы инфаркт будет -D а ему еще два года работать
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Я логически рассудила женской логикой исходя из постов АВ ;)

Добавлено (31-Октябрь-2010, 00:12:34)
---------------------------------------------

Quote (Марьяна)
У главы инфаркт будет а ему еще два года работать

Если вас другие изберут...ему никуда не деться....
АВ ведь работает GYY

Добавлено (31-Октябрь-2010, 00:13:40)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
АВ ведь работает

и никакого инфаркта у главы не было пока -D

Добавлено (31-Октябрь-2010, 00:26:46)
---------------------------------------------
И еще по поводу финансирования...перед кем отчитываться будут ОПисты за потраченные средства?


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
а где щас он?? чет пропал после встречи

Тут он, Я. А смысл переливать из пустого в порожнее? Интересующие меня вопросы задал, работу понял и к ней готов.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
работу понял

расшифруйте пожалуйста :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Смысл общественной палаты АВ достаточно хорошо описал на форуме, по крайней мере мне этих объяснений хватило, у меня были в основном вопросы относительно целесообразности моей личности в данном органе, да и просто интересно было поговорить с человеком.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Stas, желаю удачи в новом деле! :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
я ваще стаса ниразу не видал NU покажись а!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
:)
Сообщение отредактировал Stas - Воскресенье, 31.10.2010, 22:58
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
культурное кафе "Екатерина"

А оно точно культурное, а то ни разу не посещала? Терпеть не могу где в залах курят.

Добавлено (01-Ноябрь-2010, 09:48:13)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
Lion, тебя могут взять в палату- просись...я за тебя!!!

И я поддержу!!!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА (нужна Невьянску общественная палата и кто туда войдет)
Поиск: