Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА (нужна Невьянску общественная палата и кто туда войдет)
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (АВ)
необходимо чтобы недопустить "нужных" людей

ROFL каким образом? Снимать с "плетки" на крыльце администрации???

Quote (АВ)
Мой интерес: осуществлять общественный контроль за работай органов местного смоуправления, направлять в органы местного самоуправления предложения граждан, уменьшить возможности для коррупции С теми кто изъявит желание работать в ОП или оказать помощ в работе, я готов лично встречаться, такие встречи уже провожу.

АВ, про это я уже писал:
Quote (admin)
Сказку про "люблю город, больно видеть разруху" можете детям на ночь рассказывать, хочу ответ приближенный к ПРАВДЕ!

Так что это все детям на ночь, чтоб спали лучше...Если стесняешься ответить здесь - можно в личку, конфиденциальность гарантирую...Ну и жду ответа, похожего на ПРАВ-ДУ!!! :)

Quote (Марьяна)
Домыслы это когда ты систему знать не знаешь. А когда ее изнутри видел это уже обоснованное мнение. ..... Хотя всего лишь мнение

Т.е. ты хочешь сказать, что я в системе не вращался, и знать ее не знаю? Ну что ж, how many peoples - how many tastes, посижу дальше на всю эту возню посмотрю...

Quote (Марьяна)
admin, попрошу в следующий раз поставить мне на вид этот подобный род, а то я право в недоумении, чего же там такого написала. В следующий раз опять подобного рода чего нить напишу, уже по непониманию. что это именно того самого подобного рода. Самое то смешное даже мыслей не было чего то этакого писать. ))))

Марьян, без обид, но работа с взаимоисключающими параграфами - не твой конек, хотя некий прогресс уже виден..., этот пост писал для всех: http://www.nevyansk.org.ru/forum/27-1370-63286-16-1288109377 прошу ознакомиться еще раз.
Quote (Марьяна)
У главы инфаркт будет а ему еще два года работать

опять же без обид...вспомнил свой любимый анекдот про неуловимого Джо... -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
возвращаясь к теме туризма. Невьянск вошел в список 4-х территорий, вошедших в областную целевую программу по развитию туризма. В 2011 году на эти цели из областного бюджета Невьянск получит около 250 млн. рублей.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
возвращаясь к теме туризма. Невьянск вошел в список 4-х территорий, вошедших в областную целевую программу по развитию туризма. В 2011 году на эти цели из областного бюджета Невьянск получит около 250 млн. рублей.

вот кто-то бабла освоит...
ну сейчас не удивлюсь, если начнутся организовываться всякие советы, президиумы и фонды...ну и прочая никому не нужная сказочная фигня...

Каждый хочет от кусочка отломать побольше © AK-47


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
вот кто-то бабла освоит

ога :)

тож хочу в ОПу -D


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (admin)
вот кто-то бабла освоит... Каждый хочет от кусочка отломать побольше

- это есть правильно ... благие намерения и т.п.

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
вот кто-то бабла освоит...

Может и не бабла, но самооценку и значимость поднимет...
Большим парням большие игрушки ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
В 2011 году на эти цели из областного бюджета Невьянск получит около 250 млн. рублей.

А можно и мне кусочек, я тоже чего-нибудь сделаю!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Ну почему же не готово, лично мне это абсолютно понятно и согласна я с таким подходом. Чем больше ответственность - тем больше зарплата.

Мало, таких как ты-та, же ;)
Quote (Марьяна)
видели???

Постоянна... "За то мы то-то то-то сделали бла бла бла...."
Quote (borzyi)
начну тож красиво писать

Ты не писать ты в палату вступай...
Quote (Марьяна)
Lion, кандидатуру поддерживаю

Quote (Редж)
И я поддержу!!!

Спасиба... POKRASNEL
Сообщение отредактировал Lion - Вторник, 02.11.2010, 10:55

Всё хорошо, что хорошо пишется
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ну не особо понял по каким критериям берется...нада ж личные встречи проводить..а на форуме можна и накопипастить без проблем
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А можно и мне кусочек, я тоже чего-нибудь сделаю!

Я тоже хочу... Редж, будем вместе чего-нибудь делать :)

Quote (borzyi)
ну не особо понял по каким критериям берется...

советую выслушать не только мнение АВ как должно быть...почитайте как в других городах, областях...посмотрите инфу про ОП РФ!!!

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Quote (АВ)
необходимо чтобы недопустить "нужных" людей

каким образом? Снимать с "плетки" на крыльце администрации???
Quote (АВ)
Мой интерес: осуществлять общественный контроль за работай органов местного смоуправления, направлять в органы местного самоуправления предложения граждан, уменьшить возможности для коррупции С теми кто изъявит желание работать в ОП или оказать помощ в работе, я готов лично встречаться, такие встречи уже провожу.

АВ, про это я уже писал:

Quote (admin)
Сказку про "люблю город, больно видеть разруху" можете детям на ночь рассказывать, хочу ответ приближенный к ПРАВДЕ!

Так что это все детям на ночь, чтоб спали лучше...Если стесняешься ответить здесь - можно в личку, конфиденциальность гарантирую...Ну и жду ответа, похожего на ПРАВ-ДУ!!!

АВ пропал....Занят наверное... NU 2012 год уже близко ROFL

Quote (Гость)
это есть правильно ... благие намерения и т.п.

Мдооо...конечно...еще песня есть в тему...Комсомооольцы - дооообровольцыыы...Время Тимура и его команды прошло...


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
почитайте как в других городах, областях...посмотрите инфу

е п э т э

интересует в реале а не по бумажке. сказками ж ты наверна не живешь???


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
borzyi, официальные положения и бумаги для тебя сказки?????
Почитай отзывы про ОП...
С этого надо начинать!
А как ты отличишь что то что тебе АВ скажет не сказка???
Надо жить своим умом а не чужим ;)

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 13:21:51)
---------------------------------------------
Тем более реала то как такового нет еще :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
жить своим умом

Quote (FATE)
.почитайте как в других городах, областях...посмотрите инфу про ОП

вот тебе и ответ

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
borzyi, на основе сведений ты свое мнение формируешь!!!
Положение описывает как должно быть...на законы нужно в первую очередь опираться...именно на их основе ты потом и будешь действовать

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Положение описывает как должно быть

пример, подтверждающий данное утверждение?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
borzyi, у тебя есть руки, на которых аж по 5 пальцев...погугль и найдешь- это инфа не секретная
Я уже столько ссылок накидала в этой теме...что толку...вы их все равно без внимания оставляете...кинула бы на сиськи-письки, сразу бы открыли -D

Сам ищи, а если не хочешь- послушай сладкие песенки АВ :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ты тож не плохо поешь :)
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ты тож не плохо поешь

не- пою я плохо GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Я не плохо пою... :)
Всё хорошо, что хорошо пишется
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА (нужна Невьянску общественная палата и кто туда войдет)
Поиск: