Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
Я говорю не о статье, а о том клейме, которое уважаемые участники форума хотят навесить на нарушителя
ПОсмотрите в интерненте судебную практику по этому поводу и Вам станет ясно о чем идет речь.

хм...посмотреть что?

Quote
В каждом из нас есть плохое и хорошее... если я плюну на землю я буду быдлом???

нет

Quote
Это дешевые отмазки...оправдать свинарник в лесу очень удобно точно таким же образом...
Ну или когда вы в машине едете и курите за рулем, а потом на дорогу кидаете...так хотел остановить у урны бычек бросить- не одной не нашел...

Ваш мусорный пакет разрушает экологию намного серьезней чем мой бумажный окурок или транспорт на котором вы ездите, косметика которой Вы пользуетесь.
. так что неудачный пример. ни у меня ни у Вас нимб светиться не будет

Quote
Не стоит забывать, что в этом вопросе, с позиции психологии, на первом месте влияние друзей, затем семья и только потом школа и все остальное.
Удобно, однако...всунуть, вынуть, должным образом не воспитывать, а потом от всей души бить себя в грудь и кричать- ШКОЛА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА. Из-за нее мой сын курит, пьет, колется...а я тут не причем

речь не о предотвращении, а о наказании

Quote
Вы меня раскусили А еще я живу в розовом домике

не сомневаюсь

Quote
КОРОЧЕ: я за штрафы!!!

GYY

заводы стоят, одни гитаристы в стране
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
Ваш мусорный пакет разрушает экологию намного серьезней чем мой бумажный окурок или транспорт на котором вы ездите, косметика которой Вы пользуетесь.

А Ваш???

Quote (lombardo)
ни у меня ни у Вас нимб светиться не будет

Цели такой не преследовала, но возможно задумаюсь

Quote (lombardo)
речь не о предотвращении, а о наказании

Так чтож получается...предупреждать мы не будем- подождем когда все свершится и накажем

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote
А Ваш???

вот это зачем мне писать, я честно сознался что мусорю и привел пример что Вы не чуть не экологичней. сколько можно это перемывать.

Quote
Так чтож получается...предупреждать мы не будем- подождем когда все свершится и накажем

повторю в 3й раз, не причину обсуждаем, а наказание.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
повторю в 3й раз, не причину обсуждаем, а наказание.

ужеж по барабану

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
FATE, всё с Вами ясно в хорошем смысле этого слова
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Млин, Админушко! Воспользуйся правом Вето! Согласно пункту правил -
Quote (admin)
Обсуждение в данной теме закрыто, все сообщения не в формате - фото+точное описание+комментарий опубликовавшего будут удаляться

А то тема обросла ненужной полемикой!
Архимед
Группа: Удаленные
 
админ, зайди в соседний кабинет, спроси когда площадь уберут от снежных Фионы и Шрека?
и ещё, админ, ах как приятно наверное тебе все же воспользоваться правом вето и чё-ниб. запретить. -D
молодец!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Архимед)
админ, зайди в соседний кабинет, спроси когда площадь уберут от снежных Фионы и Шрека? и ещё, админ, ах как приятно наверное тебе все же воспользоваться правом вето и чё-ниб. запретить. молодец!

ROFL :ROFL: ROFL

Добавлено (29-Январь-2012, 00:09:02)
---------------------------------------------
Архимед, ты наивно полагаешь что этот сайт принадлежит администрации, а админ в ней работает? хааа.......Не знаешь кто и откуда - не выставляй себя полным ... -D -D -D

з.ы. сайт к администрации относится чуть более чем ничем он его на свои деньги держит, явно не для того чтобы такие ... , как ты свои домылсы печатали ROFL
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 30.01.2012, 12:00
Другой Гость
Группа: Гости
 
я плакалъ! даже самые отсталые и далекие от интернета бабуськи в курсе,что городской сайт ведет и содержит на свои деньги энтузиаст и фанатик своего дела-админ :D Админ бросьте нахрен это неблагодарное дело.пусть все эти госте-пифагоро-архимеды печатают листовки и тусуются на многочисленных городских сайтах-однодневках которые на средства бюджета нго стряпают
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Архимед, Вы Дурак! YAZYK
Семен_Семеныч
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
 
Архимед, фейл ROFL Ну вот и зачем городу такие борцы за справедлмвость, равенство и братство, если они даже информацию не удосуживаются проверять -D
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Млин, Админушко! Воспользуйся правом Вето! Согласно пункту правил -
Quote (admin)
Обсуждение в данной теме закрыто, все сообщения не в формате - фото+точное описание+комментарий опубликовавшего будут удаляться

А то тема обросла ненужной полемикой!

Quote (Razvalist)
Архимед, Вы Дурак!

;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Эвклид
Группа: Гости
 
Архимед,друг!Дарю тебе мысль:
Когда нечего сказать-лучше промолчать,чтобы не выглядеть глупцом. Пользуйся на здоровье!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Млин, Админушко! Воспользуйся правом Вето!

Антон, у меня нет права Вето, я ж не Парламент, не фракция/партия/президент/Совбез ООН :) Полномочий блокировать чье-то решение у меня тоже нет, да и не собираюсь...
Quote (Razvalist)
Согласно пункту правил -
Quote (admin)
Обсуждение в данной теме закрыто, все сообщения не в формате - фото+точное описание+комментарий опубликовавшего будут удаляться

Это не пункт правил, а ограничение по теме
Quote (Razvalist)
А то тема обросла ненужной полемикой!

Ну будем считать это комментариями, сам видишь, что начинается, прям одни сплошные борцы за справедливость:

Quote (Архимед)
админ, зайди в соседний кабинет, спроси когда площадь уберут от снежных Фионы и Шрека?
и ещё, админ, ах как приятно наверное тебе все же воспользоваться правом вето и чё-ниб. запретить.
молодец!


Я с Вами на брудершафт не пил, детей не крестил, не надо тыкать, соседних кабинетов рядом со мной нет, если хотите выглядеть солидным дядей - сначала проверяйте информацию, а потом публикуйте, чтобы не оконфузиться. Листовки-то будут обещанные? ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Только что "прискользил" из Н.Тагила, с заездом в Невьянск...Может быть выделимся, и дороги песочком посыплем? Скользко - ужас, особенно на второстепенных дорогах :( Ну и пешеходки само собой...Порадовало, что почти повсеместно по Серовскому до Тагила подъемы-повороты песочком прошли :)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Может быть выделимся, и дороги песочком посыплем?

-D
ждемсссс

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя !" Отто Бисмарк
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Жители Екатеринбурга попросили мэрию не убирать снежный городок до конца февраля. Его уже посетило 800 000 чел. надеются что будет лям..
Просим нашу мэрию не убирать ёлку с площади до праздника Масленицы. В масленицу ветки порубим и пустим на костёр, а ствол используем для лазания за призами :)
Так глядишь и казну съэкономим и деревья сохраним. BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
не смешно так-то
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Гость, Твои проблемы!, а так то ни кто и не смеялся.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: