Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата borzyi ()
тут все недоедать будут. все скакнет в цене

че тебе жалко что-ли? зато рыбок покормят...на яхтах

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
reddy
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 455
Статус: Оффлайн
 
А у нас за парковку на газонах что-нибудь бывает? Понакупили, блин, типажипов...
Вот только летом, наконец-то, дворы отремонтировали, газоны сделали, деревья посадили, стоянки огромные сделали...
Не, нам надо на газон заехать, нам двадцать метров западло пешком пройти...
Прикрепления: 7137195.jpg (150.4 Kb) · 0081566.jpg (224.2 Kb) · 0102794.jpg (191.0 Kb)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
где то проскакивало что если в полицию заявление написать, даже через сайт, то оштрафуют, должны по крайней мере
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
reddy
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 455
Статус: Оффлайн
 
Я полистал эти ваши интернеты - Верховный Суд отменил областной закон Свердловской области о штрафах за парковку на газоне. А КоАП РФ и ПДД про газоны ничего не говорят :( Если только за уши притягивать 12.19...
NataM
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
 
то, что паркуются на газонах, на пешеходных дорожках , видимо, менталитет такой, водителей нужно воспитывать , но вы не видели плохих дорог, дорог по которым просто невозможно ехать.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Опять началось! В квартиру моей пожилой маме вломилась женщина с заявлением, что " ваши пластиковые окна всё! Но не переживайте, мы щас все БЕСПЛАТНО отрегулируем, починим, заменим!". Несмотря на то, что маме почти 80, наглая "представительница организации" была вытолкана. В пылу предоставления доказательств срочного ремонта окон (которым, к слову, всего год),ею был утерян пакетик документов. Может, кого уже "обуть" успели? Есть фото доверенностей, и я их даже выложить успел, но посмотрел внимательно, а там паспортные данные указаны. Неположено! Удалил фото.
READ2
Некое ООО " Арслан". Юридический адрес Екатеринбург, фактический Нижний Тагил.
Сообщение отредактировал Razvalist - Среда, 21.11.2018, 09:15
reddy
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 455
Статус: Оффлайн
 
В прошлом, кажется, году, мне мама позвонила - не успела сообразить и впустила некоего мастера по окнам. Я из гаража прискакал как был - грязный и злой, мастер, увидев меня, как-то быстро осмотр закончил, оставил свой номер телефона и слился.
На клочке бумаги был написан номер и имя мастера - Стонеслав...
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Ну вот, обрезал. На телефоне нет полного функционала, не судите строго
Прикрепления: 7663225.jpg (206.7 Kb)
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
reddy, попробуй в управляющую компанию обратиться, чтобы столбики установили
reddy
Интересуется
Группа: Начинающий
Сообщений: 455
Статус: Оффлайн
 
Да вот буквально недавно все столбики повыдергивали и сделали красивый удобный двор... Видимо, придется опять все огораживать.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
пусть делают красивые и удобные столбики
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Вчера днем горки для детей открыли.. это хорошо, очень.
За сегодня уже два раза ребенка покатал: утром и вечером.
А плохо то, что даже метлой никто лед размести не может.. и "не едет" горка.. по снегу то.
Ногами "почистил".. ребенок стала скатываться дальше минимум на треть, восторга куча..
Но вот метелочку бы.. снег-то может и опять пойти...

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск: