Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Работник, Фурсенко, это личность призывающая коверкать великий и могучий, изменивший "йогурт" на "ёгурт" и так далее.
Quote (Гость)
Вы знакомы с "доФурсенковкой" программой общеобразовательной школы? где почитать и скока вам лет?

в году 8м если не ошибаюсь фурсенко настала "шиза", так что идите в любое общеобразовательное учреждение и читайте программу 4 летней давности.
Сообщение отредактировал lombardo - Четверг, 09.02.2012, 14:16

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Работник,
Quote (Работник)
Жители Екатеринбурга попросили мэрию не убирать снежный городок до конца февраля. Его уже посетило 800 000 чел. надеются что будет лям..
Невьянцы просят
Quote (Работник)
нашу мэрию не убирать ёлку с площади до праздника Масленицы. В масленицу ветки порубим и пустим на костёр, а ствол используем для лазания за призами
:)
Как-то так... Ладно, Работник, не таи зла, BEER - действительно про разные вещи говорится в одном сообщении, надо как-то делить по смыслу... Хотя меньше всего хочется делать кому-то замечания по стилю изложения - сколько людей, столько разных взглядов на происходящее, и способах выражения своей мысли. Тут просто Ты сам попросил высказать Мою точку зрения.

Quote (Работник)
Да, и похоже мирЪ на тебя ополчился, в лице гостей.


А на таких "Гостей" внимания обращать лично для меня - BUEE Люди без имени и без лица...

Зря меня, конечно, понесло в такие дебри, просто lombardo решил поддержать. Надеюсь без обид?
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 09.02.2012, 15:58
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, Даааа лаааднооо! Я не злобливый BEER но как говорится, осадочек остался!!! (шутка!!! -D , а то опять промеж строк не прочитаете и будет котовасия!) GYY МИР & BEER
Сообщение отредактировал Работник - Четверг, 09.02.2012, 21:15


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Пису-Пис! HELLO
Гость
Группа: Гости
 
Не Вняли советам - убрали Ёлочку.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
почему Ёлочка с большой буквы? это фамилия? когда похороны?
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Гость
Группа: Гости
 
К сожалению наблюдаю в нашем городе удивительную тенденцию, когда приближаются выборы, в городе начинает работать уличное освещение даже днем, например сегодня!!!
Архимед
Группа: Удаленные
 
С какого рожна вы все решили, что говоря про кабинет, я говорю про администрацию? видать ....хотя, что вам объяснять, вы ж всех кто не в вашем формате и кто про политику- баните, редактируете, стираете сообщения и пр. -D
Но вот кто-то про ХУТИН ПУЙ пописывать не стесняется и его, о удивление, не банят. -D
Приходит на ум только то, что тут одни АДМИНЫ друг с другом переписываются, да ещё изредка снизойдут до простого народа, то добавят имя рейтингу типа: "Здравствуйте, Архимед. Уровень репутации был повышен [+2]. Репутация составляет: 1 Добавил: FATE Дата: Воскресенье, 29-Январь-2012, 19:35:55 Комментарий: чтоб не было минуса Всего наилучшего." и тако вот исчо : "Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1 Добавил: Razvalist Дата: Воскресенье, 29-Январь-2012, 09:56:31 Комментарий: За неадекватное поведение Всего наилучшего."
что итнтересно, всё в один день!
забота-то какая,.......при всём исчо и всего наилучшего желают. НННН-да-а-а-а, редкостное лицемерие.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Архимед, My WebPage
Сообщение отредактировал Работник - Суббота, 18.02.2012, 21:38


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Прости меня, Админ!!! CHMOK
Quote (Архимед)
забота-то какая,.......при всём исчо и всего наилучшего желают. НННН-да-а-а-а, редкостное лицемерие.

Архимед, ты такой ПОЗОРНЫЙ BUEE

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Архимед)
С какого рожна вы все решили, что говоря про кабинет, я говорю про администрацию? видать ....хотя, что вам объяснять, вы ж всех кто не в вашем формате и кто про политику- баните, редактируете, стираете сообщения и пр.
Но вот кто-то про ХУТИН ПУЙ пописывать не стесняется и его, о удивление, не банят.
Приходит на ум только то, что тут одни АДМИНЫ друг с другом переписываются, да ещё изредка снизойдут до простого народа, то добавят имя рейтингу типа: "Здравствуйте, Архимед. Уровень репутации был повышен [+2]. Репутация составляет: 1 Добавил: FATE Дата: Воскресенье, 29-Январь-2012, 19:35:55 Комментарий: чтоб не было минуса Всего наилучшего." и тако вот исчо : "Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1 Добавил: Razvalist Дата: Воскресенье, 29-Январь-2012, 09:56:31 Комментарий: За неадекватное поведение Всего наилучшего."
что итнтересно, всё в один день!
забота-то какая,.......при всём исчо и всего наилучшего желают. НННН-да-а-а-а, редкостное лицемерие.


ROFL ROFL ROFL Ну повеселили, спасибо!!!
Я же Вам уже рекомендовал посетить курсы компьютерной грамотности...или не Вам, но, в общем, кому-то из Ваших соплеменников/последователей/или как Вы там подразделяетесь...

Читайте еще раз, у Вас похоже проблемы с чтением с первого раза GYY :

Ваш вопрос:
Quote (Архимед)
админ, зайди в соседний кабинет, спроси когда площадь уберут от снежных Фионы и Шрека?
и ещё, админ, ах как приятно наверное тебе все же воспользоваться правом вето и чё-ниб. запретить.
молодец!


Мой ответ:
Quote (admin)
Я с Вами на брудершафт не пил, детей не крестил, не надо тыкать, соседних кабинетов рядом со мной нет, если хотите выглядеть солидным дядей - сначала проверяйте информацию, а потом публикуйте, чтобы не оконфузиться. Листовки-то будут обещанные?


Что Вы там говорите, и что у Вас в голове творится меня, мягко говоря, не очень беспокоит, для этого в любом городе есть профильные специалисты...По всему остальному Вашему бреду, читайте вслух 100 раз, глядишь, придет осознание:

Quote (admin)
если хотите выглядеть солидным дядей - сначала проверяйте информацию, а потом публикуйте, чтобы не оконфузиться.


Листовками-то город будете закидывать? На собственные деньги напечатанными? Времени все меньше... SVIST Или Вы тоже не это имели ввиду ROFL ROFL ROFL А вообще, приходите еще, без Вас скучно. Хоть до марта повеселите,а там, глядишь, мэрские выборы, опять веселуха ;) Вам, по большооооому секрету скажу - на мэрские я тоже все удалять буду -D Потому что все эти выборы меня уже зае утомили :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Прости меня, Админ!!!

ай-ай-ай...я жуууутко обидчивый -D но оооочень отходчивый DRUZHBA

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Что именно, кому именно сделал плохо бывший "государь всея Руси", а возможно и будущий?! Мне лично он нравиться, не понимаю людей, которые огульно его ненавидят.
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Редж)
Что именно, кому именно сделал плохо бывший "государь всея Руси", а возможно и будущий?! Мне лично он нравиться, не понимаю людей, которые огульно его ненавидят.


- а и действительно чего привязались к человеку ? ведь как живём-то, как живём ! куда лучше чем рабы на плантациях, да всё не ценим ... GYY
ну не хотим видеть и думать-что ж с того ? и не будем ! и отстаньте ! нам хорошо - в нашем болоте полно разной жрачки !

Quote (admin)
Потому что все эти выборы меня уже зае утомили

- прав, прав, прав, Админ ! и не столько выборы сколько пустопорожняя болтовня и обещания.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Ждём жертв?
Улица Красноармейская. между мебельной фабрикой и НМЗ.



Сообщение отредактировал SANGRI - Вторник, 21.02.2012, 13:18
Прикрепления: 5877654.jpg (499.2 Kb) · 6015718.png (1.8 Kb) · 3234856.jpg (572.8 Kb) · 9629622.jpg (586.5 Kb) · 7950391.jpg (545.3 Kb)

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
легендарный столб, показывающий как много людей верят в приметы -D
заводы стоят, одни гитаристы в стране
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
SANGRI, ага...кому-нибудь на голову свалится - начнутся охи-вздохи и поиск виновных...он года 2 назад "задумался" уже
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Ждём жертв?
Улица Красноармейская. между мебельной фабрикой и НМЗ.

столбик чей? а из далека дак даже очень эстетично... гламурненький такой столбик!!! DANCE2

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Архимед
Группа: Удаленные
 
про государя, чего рассуждения не убираЕТЕ, АДМИН?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Архимед, ??? Вы "мазохист"? NU
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: