- 21.06.2013
- 2210 Просмотров
- 15 комментариев
ДТП случилось сегодня, 21 июня, около 11:00 на улице Дзержинского в Невьянске. Женщина на ВАЗ-21150 сбила 7-летнего мальчика на пешеходном переходе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Ребенок с велосипедом переходил дорогу в сопровождении отца. В результате наезда мальчика госпитализировали с ушибом грудного отдела позвоночника.
по материалам eanews.ru
Ответ: п.2.6.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Разрешена подмена букв символами.
Ответ: п.2.6.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Разрешена подмена букв символами.
вечно всё переврут.не збила она его,а переднее колесо у велика задела,если б не ушла на встречку,тогда бы точно сбила.А виноват папаша,там газель стаяла,почти на самом пешеходе,а пацан не убедившись,что нет никого выбежал из за этой газели.папаша 7 летнего одного нафиг отпустил, надо за руку держать,а не ушами хлопать.девчонку ещё благодарить надо,что успела среагиравать.Папан испугался ответственности,подписал этого газелиста свидетелем ,мол газелист ехал за ней и всё видел.сами виноваты,а девчонку впрягли.А паца жив,здоров не идиной царапины,упал на жопу от испуга,тут-же через пять минут прыгал.Позор мужики ВАМ,позор!!!!
