Назад » 2017 » Сентябрь » 21

Внимание! Временное изменение схемы проезда транспорта


Администрация Невьянского городского округа обращает внимание населения на временное изменение схемы проезда транспорта с 22 сентября по 12 ноября 2017 года:

В связи с проведением капитального ремонта на улице Ленина в городе Невьянске планируется полное ограничение движения транспортных средств на участке автодороги по ул. Красноармейской от многоквартирного жилого дома №2 до многоквартирного жилого дома №4.

На автомобильной дороге по ул. Вайнера на пересечении автодорог от ул. Карла Маркса до ул. Красноармейской введено одностороннее движение всех транспортных средств.

Запрещен въезд всех транспортных средств на участок автодороги по ул. Вайнера с участка автодороги по ул. Красноармейской.

Въезд транспортных средств (за исключением специальной автотехники) на ул. Ленина со стороны М.Горького, Карла Маркса, Мартьянова запрещен.

Администрация Невьянского городского округа обращается к населению с просьбой обращать внимание на расстановку дорожных знаков и быть взаимовежливыми на автодорогах города.

по материалам nevyansk66.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar