Назад » 2017 » Август » 9

Внимание! Временное изменение схемы проезда транспорта


Внимание! Временное изменение схемы проезда транспорта.

Администрация Невьянского городского округа информирует о временном ограничении движения транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Ленина в городе Невьянске на пересечении с автодорогой по улице Карла Маркса в период с 09 по 23 августа 2017 года.

Изменяется схема проезда общественного транспорта на пригородных маршрутах «г.Невьянск –с.Аятское (ч/з с.Конево, ч/з с.Шайдуриха)», «г.Невьянск- п.Ребристый» , следующего от железнодорожного вокзала в городе Невьянске в прямом направлении: ул.Красноармейская — ул.Дзержинского – ул.Мартьянова — ул. Профсоюзов –пр.Октябрьский — ул.Шевченко и в обратном направлении: ул.Шевченко – пр.Октябрьский- ул.Красноармейская – ж/д вокзал.

Изменяется схема проезда общественного транспорта на пригородных маршрутах «г.Невьянск – с.Быньги (с заездом в п.Ударник)», «г.Невьянск- д.Нижние Таволги, д.Сербишино» в прямом направлении: ул.Урицкого – ул.Профсоюзов – пр.Октябрьский – ул.Свободы – ул.Кирова – ул.Строителей и обратном направлении: ул.Строителей — ул.Кирова — ул.Свободы – пр.Октябрьский — ул.Профсоюзов — ул.Урицкого.

Изменяется схема проезда общественного транспорта на пригородном маршруте «г.Невьянск – п.Цементный», следующего от железнодорожного вокзала, в прямом направлении: ул.Красноармейская –ул.Ст.Разина- ул.Володарского — ул.Кирова — ул.Свободы – пр.Октябрьский- ул.Профсоюзов – ул.Мартьянова и в обратном направлении: ул. Мартьянова- ул.Профсоюзов – ул.Красноармейская – ж\д вокзал.

Вышеуказанные изменения носят временный характер в связи с проведением ремонтных работ по улице Ленина в городе Невьянске.

Администрация Невьянского городского округа,

контактный телефон: (34356) 4-23-01

по материалам nevyansk66.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar