Назад » 2020 » Февраль » 5

Вчера на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» была проведена акция «Мы за безопасность!»


Вчера, 04.02.2020, на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» сотрудниками Госавтоинспекции инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД майором полиции Бугаевой М.В., врио зам.командира ОВ ДПС лейтенантом полиции Онохиным Д.А. совместно с врио начальника 46 ПЧ 9 ПСО капитаном полиции Долгих А.Ю., начальником ОНД подполковником полиции Барахоевым А.В. и инструктором Невьянского районного отделения ВДПО Савиной И.В. была проведена акция «Мы за безопасность!».

В ходе проведения мероприятия сотрудники ГИБДД останавливали водителей автомобилей, раздавали им памятки с напоминаниями о соблюдении правил дорожного движения. Также с целью профилактики дорожно – транспортных происшествий проводились беседы с пассажирами о соблюдении правил дорожного движения ими в качестве пассажиров и пешеходов. Каждому участнику акции «Мы за безопасность!» сотрудники ГИБДД раздали световозвращающие брелки с напоминанием о необходимости в темное время суток всегда иметь на одежде световозвращающие элементы.

После сотрудники Невьянского районного отделения ВДПО, 46ПЧ и ОНД, в преддверии дня рождения огнетушителя, в рамках проведения акции «Мы за безопасность!» провели профилактические беседы с водителями и пассажирами транспортных средств о соблюдении правил пожарной безопасности. Участникам акции были розданы памятки о соблюдении правил пожарной безопасности, наглядно продемонстрировали правила пользования огнетушителем, а в заключении каждому водителю сотрудниками ПЧ 46 был подарен новый огнетушитель.

Сотрудники Госавтоинспекции, 46 ПЧ, ОНД и Невьянского районного отделения ВДПО напоминают о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и пожарной безопасности. От Ваших действий может зависеть как собственная безопасность, так и безопасность других людей.


ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»
фото корреспондента редакции газеты «Звезда»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar