Назад » 2021 » Апрель » 14

На территории обслуживания МО МВД России «Невьянский» с 12 апреля по 16 апреля проводится акция «Единый день профилактики»


На территории обслуживания МО МВД России «Невьянский» с 12 апреля по 16 апреля проводится акция «Единый день профилактики». В этот период во всех общеобразовательных учреждениях сотрудники полиции проводят - лекции, беседы, а так же индивидуальные консультации детей и их родителей.

13 апреля в рамках данной акции врио начальника ПДН майор полиции Никита Катаев, судья Невьянского городского суда Ирина Балакина, начальник Невьянского филиала ФКУ УИИ ГУФСИН Наталья Муравьева, начальник ТКДН и ЗП Екатерина Гасанова провели круглый стол с учащимися старших классов вечерней школы Невьянского городского округа. В ходе беседы учащимся разъяснили права и обязанности, рассказали о мерах административной и уголовной ответственности за совершение различных преступлений. Ребятам рекомендовали соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, о правилах поведения на дороге, а так же напомнили про комендантский час. Помимо этого, школьникам рассказали о безопасности в интернет-пространстве и преступлениях, которые могут быть совершены во всемирной паутине, напомнили ученикам и о соблюдении правил пожарной безопасности.

Уважаемые граждане, при выявлении продажи алкогольной продукции либо табачных изделий несовершеннолетним, а также при обнаружении несовершеннолетнего в ночное время просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Невьянский» по номерам телефонов: 8(34356)-2-38-68; 02.

МО МВД России «Невьянский»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar