Назад » 2022 » Декабрь » 7

В полиции Невьянска объявили о начале Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей»


В полиции Невьянска объявили о начале Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

Тематический конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей» проводится в целях привлечения внимания общественности, положительного позиционирования службы участковых уполномоченных полиции и объективного освещения их деятельности в преддверии 100-летнего юбилея.

К участию в конкурсе приглашаются дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет включительно. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Конкурсанты смогут проявить свои творческие способности в двух номинациях:

«Профессия – участковый уполномоченный полиции» - художественные работы о повседневной деятельности участковых уполномоченных полиции;

«Гражданственность и патриотизм» - работы о мероприятиях, посвященных значимым историческим событиям и памятным датам, профессиональным праздникам участковых уполномоченных полиции и иным примечательным событиям.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А-3, с биографическими справками об авторе с указанием фамилии и имени, возраста, номера школы и класса, данными родителей (ФИО, место работы, №№ телефонов) и преподавателя изостудии (если работа готовилась под его руководством) и заявками на участие в первом этапе Конкурса.

Рисунки с биографическими справками и заявками на участие необходимо предоставить в МО МВД России «Невьянский» по адресу: город Невьянск, улица Матвеева, 6. Кабинет 19 до 26 декабря 2022 года.

Рисунки победителей в каждой возрастной категории будут направлены в ГУ МВД России по Свердловской области для участия в региональном этапе конкурса.

МО МВД России Невьянский

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar