Назад » 2019 » Февраль » 19

В Невьянске прошла встреча сотрудников полиции со студентами Уральского горнозаводского колледжа им. Демидовых приуроченная к 23 февраля


Встретил студентов майор полиции сотрудник отдела кадров МО МВД России «Невьянский» Артём Балуев, который рассказал гостям на сколько сложна и опасна профессия-полицейский. Ведь постоянно нужно поддерживать порядок на улицах и в общественных местах. Когда человек попадает в беду, когда его жизни что-то угрожает, он приходит за помощью к полицейским. Почти в любой беде могут помочь сотрудники полиции. Так же он показал, как разобрать и собрать пистолет Макарова. Студенты с удовольствием самостоятельно попробовали совершить сборку - разборку оружия.

Артём Сергеевич подробно рассказал ребятам об условиях поступления в Уральский юридический институт МВД России и на службу в полицию.

Подполковник полиции эксперт-криминалист Алексей Плотников, рассказал о видах криминалистических и специальных экспертиз, а также гости увидели специальные приборы и оборудование, которые применяют в работе полицейские эксперты. У добровольцев сняли отпечатки пальцев, результат был вручен на память. Так же он показал, как составляется портрет потенциального преступника.

МО МВД России «Невьянский»

по материалам 66.мвд.рф

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar