Назад » 2018 » Декабрь » 1

В Невьянске пойманы грабители, напавшие на таксиста


Сотрудники вневедомственной охраны прапорщик Дмитрий Паньшин, старший сержант Светлана Истомина и сержант Владимир Богадельщиков в составе наряда патрулировали улицы города Невьянска. В районе улицы Ленина к ним за помощью обратился таксист. Он рассказал, что выполняя очередную заявку, перевозил двух граждан. Между водителем и пассажирами возник конфликт, в ходе которого неизвестные несколько раз ударили его по голове. Мужчине удалось вынуть ключи из замка зажигания автомобиля и выскочить из машины.

Проехав к брошенному автомобилю совместно с потерпевшим, сотрудники войск правопорядка провели осмотр транспортного средства и выявили пропажу сумки таксиста с документами.

Получив приметы нападавших, бойцы Росгвардии приступили к их поиску. Вскоре в районе улицы Кировградской они заметили двух молодых людей, схожих с разыскиваемыми, которые при виде патрульного автомобиля попытались скрыться, но были задержаны.

Подозреваемых (1997 года рождения) сотрудники вневедомственной охраны доставили в местный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где было установлено, что ранее один из них уже имел судимость за имущественное преступление.

по материалам rosgvard.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar