Назад » 2020 » Декабрь » 20

Тройное ДТП под Невьянском с перевернувшимся автозаком


Под Невьянском сегодня произошло ДТП с участием двух автомобилей и автозака. Пресс-секретарь свердловского МВД прокомментировал ЧП.

«Видео, которое прислали в редакцию, не является постановкой к триллеру, это реальная авария, в которой чудом никто не пострадал. Тревожное сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ГУ МВД области в 15:50. На место происшествия незамедлительно были направлены несколько нарядов ГИБДД из Невьянска, а также представители ГИБДД области. Обстоятельства ДТП таковы: из Кировграда в Екатеринбург двигался полицейский автозак марки "Газель" со спецконтингентом в салоне. Неожиданно служебная машина вышла из строя, сломался бензонасос. Полицейский-водитель, как положено, припарковался на обочине, включил аварийку, выставил знак в ожидании подмоги. Через некоторое время он почувствовал мощный удар в левый бок автозака, в результате машина съехала с трассы и перевернулась», – рассказал пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых.

По его словам, этапированных граждан из автозака пересадили в другую машину и доставили до пункта назначения. Никто из участников тройного ДТП за медицинской помощью не обратился. По данному факту проводится проверка. Известно, что ДТП допустил водитель «Тойоты-Авенсис» – его ослепило солнце, он врезался в полицейскую машину, от удара его отбросило на попутный «Фольксваген-Поло». Признаков опьянения у виновников инцидента не обнаружено.



по материалам obltv.ru

видео: сообщество «Екатеринбург-Серов Online» в «ВКонтакте»

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar